02 марта 2015

Неужели это правда про дюфастон?! нетрадиционная ориентация у мальчиков

Сейчас на 9 нед. беременности. За это время успела полежать на стационаре на сохранении. Мне там был назначен дюфастон. Пью его около 2-х недель. Сегодня с утра началась мазня и я пошла к своему участковому врачу-гинекологу. Она мне сказала срочно заменить дюфастон на лютеину, ссылаясь на то что если пьешь дюфастон и при этом ждешь мальчика, то он впоследствии может стать с нетрадиционной ориентацией (т. к. это женский гормон). Я до сих пор в шоке! Неужели это правда? Спасибо за любой ответ.
Королева спама 02 марта 2015
Бред!
Анонимарик 02 марта 2015
Первый раз слышу.
Но тоже пила его.
natalia_kiev 02 марта 2015
бред
KaterinaOsm 02 марта 2015
Не переживайте, я думааю мальчик вырастит мужчиной - если ег воспитывать как мужчину и меньше с ним сюсюкаться! Все в ваших руках! Что посееш - то и пожнеш!
gorgo 02 марта 2015
Смените врача, это просто жесть
ПМСница 02 марта 2015
Это не женский гормон, а гормон беременности. Вот уж врачи. Наверно за лютеину % получает. И еще, чтоб вы понимали-гормон и там, и там один и тот же. Максимум разное происхождение. И то далеко не факт.
Шопингмонстр 02 марта 2015
я сын сироп от кашля ходила покупать, алтейка, провизор спросила мальчик у меня или девочка, на ответ что мальчик , сказала что мальчикам нельзя. так что все может быть.
Вероятненько 02 марта 2015
почитайте вікіпедію про гормони. У всіх жінок є чоловічі гормони, і у всіх чоловіків є жіночі гормони, це раз. По-друге, рівень жіночих гормонів у гомосексуалістів такий самий, як у гетеросексуальних чоловіків. Гомосексуалізм - психологічна патологія,а не фізіологічна.
gorgo 02 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
я сын сироп от кашля ходила покупать, алтейка, провизор спросила мальчик у меня или девочка, на ответ что мальчик , сказала что мальчикам нельзя. так что все может быть.
я фигею, мама дорогая, медицина рулит
marysya123 02 марта 2015
обоги, конкуренты не дремлют
САМ_ТАКОЙ 02 марта 2015
ставила утрожестан, зачем портить желудок таблетками, если можно во влагалище ставить...
про дюфастон не слышала...
Пышечка 02 марта 2015
реально бред. такое еще придумать нужно :))) просто сижу-реву-вшоке :)
gorgo 02 марта 2015
Дюфастон дрянь редкостная, в ряде стран Европы он вообще запрещен, но благодаря этой дряни я смогла сохранить беременность...
Кондуктор троллейбуса 02 марта 2015
я пила дюфастон и я тоже сохранила беременность, у меня мальчик
pupsik_y 02 марта 2015
Мне говорил врач что не ориентация будет не правильная, а в закладке пола мальчик или девочка, какую то роль играет, но это не страшно! Родился мальчик))
Выкупаная 02 марта 2015
У меня 2е. Пила дюфастон. Мальчик и девочка. Задержка речевого у обоих. Но чтоб поменялись ролями?? Вроде нет..ттт
КтоЕслиНеЯ 02 марта 2015
Ответ дляВероятненько
почитайте вікіпедію про гормони. У всіх жінок є чоловічі гормони, і у всіх чоловіків є жіночі гормони, це раз. По-друге, рівень жіночих гормонів у гомосексуалістів такий самий, як у гетеросексуальних чоловіків. Гомосексуалізм - психологічна патологія,а не фізіологічна.
Железная тетя 02 марта 2015
Не бред, доля правды в этом есть. Почитайте вот здесь:
http://doktor-natasha.livejournal.com/12958.html
gorgo 02 марта 2015
Ответ дляpupsik_y
Мне говорил врач что не ориентация будет не правильная, а в закладке пола мальчик или девочка, какую то роль играет, но это не страшно! Родился мальчик))
А вы дюфастон пили до того как забеременели?
ПМСница 02 марта 2015
Ответ дляgorgo
Дюфастон дрянь редкостная, в ряде стран Европы он вообще запрещен, но благодаря этой дряни я смогла сохранить беременность...
Где написано, что запрещен? Ссылки в студию.
Вероятненько 02 марта 2015
Ответ дляpupsik_y
Мне говорил врач что не ориентация будет не правильная, а в закладке пола мальчик или девочка, какую то роль играет, но это не страшно! Родился мальчик))
народився той, як зачали. Стать визначається в момент зачаття, а дуфастони приймають вже після....
Томатико 02 марта 2015
Ответ дляgorgo
я фигею, мама дорогая, медицина рулит
почему же... травы не такие уж и безвредные и в них нужно толк знать
про алтейку не слышала, а вот то что мужчинам мята конкретно при регулярном употрлеблении снижает потенцию - факт
Весотехник 02 марта 2015
срочно меняйте врача
gorgo 02 марта 2015
Ответ дляПМСница
Где написано, что запрещен? Ссылки в студию.
Не скажу точно, погуглите, я об этом читала давно
ПМСница 02 марта 2015
Ответ дляpupsik_y
Мне говорил врач что не ориентация будет не правильная, а в закладке пола мальчик или девочка, какую то роль играет, но это не страшно! Родился мальчик))
Хммм. Как то вы чето не то поняли. Из биологии- пол определяется тем, какой сперматозоид с У или Х хромосомой оплодотворил яицеклетку. Как на это может повлиять лекарство, которое пьете вы???? Пол зависит от мужчины, а точнее от его половой клетки.
ПМСница 02 марта 2015
Ответ дляgorgo
Не скажу точно, погуглите, я об этом читала давно
Ааааа.... Ну прочитали в каком то жж бред такого же чудо врача и теперь
ту ересь дальше распространяете. Ну серьезно.
ПМСница 02 марта 2015
Ответ дляТоматико
почему же... травы не такие уж и безвредные и в них нужно толк знать
про алтейку не слышала, а вот то что мужчинам мята конкретно при регулярном употрлеблении снижает потенцию - факт
Вот это может быть правдой. Мята снижает тестостерон. При недостатке его в организме мужчины естественно и потенция снижается. Так что тут кому то снизит несильно и ниче. а кто-то эффект почувствует. так сказать.
gorgo 02 марта 2015
Ответ дляПМСница
Ааааа.... Ну прочитали в каком то жж бред такого же чудо врача и теперь
ту ересь дальше распространяете. Ну серьезно.
мда, ПМС, точно
Meaow 02 марта 2015
А лютеина - не ’женский гормон’? Если не ошибаюсб, в дюфастоне синтетический дидрогестерон, в лютеине - прогестерон. Оба вещества направлены на одинаковый результат.
Что за глупости.
автор миссАрфография 02 марта 2015
Ответ дляMeaow
А лютеина - не ’женский гормон’? Если не ошибаюсб, в дюфастоне синтетический дидрогестерон, в лютеине - прогестерон. Оба вещества направлены на одинаковый результат.
Что за глупости.
вот сама не пойму, чем одно безопаснее другого! но тем не менее врач с 15 летним стажем так считает..