02 марта 2015

Уважаемые продавцы....

Не буду оригинальничать, но такое впечатление, что половина кидстаффа просто перешла в другую реальность. Да, цены, курс, бензин и тд и тп, НО ДОЛЖНА БЫТЬ хоть доля человечности и порядочности в общеннии с покупателем! ОНИ вам деньги платят в конце концов! По теем: ищу штанишки сейчаС, присмотрела хорошие, новые, мне по замерам ок, цена тоже видимо по старому курсу, я уже готова была брать, но мне нужно было уточнить еще некоторые детали, короче от предпоследнего сообщения до последнего прошло пару часов, захожу - ОПА, а цена-то на Х выросла!!! Это с тем, что я изначально уточняла, актуальна ли цена! Даже не задумываясь просто удалила из перписки и подписки. Другие звезды вобще в долларах цены стали писать. Дорогие, а вы в курсе, что это нарушение правил кидстаффа?! Вобщем скажу прямо - Вы такими своими телодвижениями просто останетесь без клиентов. И не надо ляля, про проходите мимо, магазины и тд. Реально приятней прийти в магаз с его 500% накруткой, где при тебе хоть ценник не поменяют, когда ты подойдешь к вещи:))))))))
Спасатель Малибу 02 марта 2015
Скажіть, а Ви поскаржилися модераторам?
а на оголошення з цінами в доларах поскаржилися модераторам?
А то в мене таке враження, що всі скарги потрапляють в ’советчицу’,
а кнопкою ’пожаловаться’ ніхто не користується.
Інакше не було б стільки порушень в оголошеннях і стільки скарг в ’советчице’
Гага Газу 02 марта 2015
мда, поднимать цену после уточнения ее актуальности - это ппц
Веселуха Муха 02 марта 2015
есть такой момент )). сейчас начнут писать, что у всех по 1000 единиц и каждый день цены они менять не могут.
Капуста Маша 02 марта 2015
На прошлых выходных были в интертопе, выбрали ботинки ребенку, на кассе цена оказалась на 1 тыс. больше.... Мы попросили уточнить, т.к. на ценнике указано другое. При нас сняли старую цену и сказали, что переоценка) А вы говорите не поменяют ценник...
Рекламама 02 марта 2015
а ессо вы видели старинные модели, аля 95год по 1600 продают
цены мрак
Рекламама 02 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть такой момент )). сейчас начнут писать, что у всех по 1000 единиц и каждый день цены они менять не могут.
это не проблема покупателя, что не могут
Бутербродница 02 марта 2015
Я цены пересматриваю, если покупатель успел по старой цене, отдаю по старой. НО если покупатель 2-3 дня спрашивает, определяется, а потом, по истечении 3 х дней пишет - у Вас что, уже цена больше? Да, уже больше, я в магазины захожу, тоже все переоценено, ценники новые поверх старых.
Гага Газу 02 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть такой момент )). сейчас начнут писать, что у всех по 1000 единиц и каждый день цены они менять не могут.
цены и правда каждый день менять нереально. но если у тебя уже уточнили цену, ты сказал, что она актуально и потом поднимать цену - это уже не нормально
Губной рояль 02 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть такой момент )). сейчас начнут писать, что у всех по 1000 единиц и каждый день цены они менять не могут.
Угу ,а ещё больше обрадовала одна из продавцов, которая утром активно доказывала, что ’в наличии’ - это когда она со склада берёт Бизнесменши, блин.
lith_oops 02 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть такой момент )). сейчас начнут писать, что у всех по 1000 единиц и каждый день цены они менять не могут.
Тогда пусть не продают, правила одни для всех. Я жалуюсь на цену в долларах, если что.
Веселуха Муха 02 марта 2015
Ответ дляРекламама
это не проблема покупателя, что не могут
абсолютно верно.
Пенек Возмездия 02 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Я цены пересматриваю, если покупатель успел по старой цене, отдаю по старой. НО если покупатель 2-3 дня спрашивает, определяется, а потом, по истечении 3 х дней пишет - у Вас что, уже цена больше? Да, уже больше, я в магазины захожу, тоже все переоценено, ценники новые поверх старых.
и я такая же) если не поменяла цену, то продаю по той что в обьявлении только если просят скидку не уступаю)
Ластоноша 02 марта 2015
В эпицентре на ценнике одна цена, а на кассе совершенно другая- в магазинах тоже самое!
Люблю Поумничать 02 марта 2015
Ошибаетесь.Вчера дев.писала,была в магаз Мазекеа,при ней ценники меняли.Футболочки детские были 220грн,теперь 500грн.
Поменяла цену продавец,ладно,а Вы уточнили, для Вас тоже новая цена.Я иногда также цены повышаю,но если чел.интересовался товаром,отдаю по старой цене.
Веселуха Муха 02 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Угу ,а ещё больше обрадовала одна из продавцов, которая утром активно доказывала, что ’в наличии’ - это когда она со склада берёт Бизнесменши, блин.
а та, которая колготками по 40-60 грн торгует и пешака к метро подвозит и этим заработала на свое авто, на котором ОТДЫХАЕТ после работы и просит всех продавцов повысить цены чтобы ей рынок не сбивать и она могла семью прокормить ))
Оябунчик 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Скажіть, а Ви поскаржилися модераторам?
а на оголошення з цінами в доларах поскаржилися модераторам?
А то в мене таке враження, що всі скарги потрапляють в ’советчицу’,
а кнопкою ’пожаловаться’ ніхто не користується.
Інакше не було б стільки порушень в оголошеннях і стільки скарг в ’советчице’
Я жалуюсь, но лимит жалоб тоже ограничен!
А мне больше нравится когда вещь нравиться, хочешь и готов приехать и купить, продавцу говоришь что из вашего города и готов к вам в Ваше удобное время поьехать, а он - товар забронирован. Что за бред? Искала велосипеды - гдене спрошу - везде бронь. До когда - разные ответы( то вечером обещают оплатить, то на неделю бронь) Ну как так? С каких пор бронь так долго держат? Лохотрон
Спасатель Малибу 02 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Я жалуюсь, но лимит жалоб тоже ограничен!
А мне больше нравится когда вещь нравиться, хочешь и готов приехать и купить, продавцу говоришь что из вашего города и готов к вам в Ваше удобное время поьехать, а он - товар забронирован. Что за бред? Искала велосипеды - гдене спрошу - везде бронь. До когда - разные ответы( то вечером обещают оплатить, то на неделю бронь) Ну как так? С каких пор бронь так долго держат? Лохотрон
підозрюю що ’бронь’ може означати ’зараз стрибає курс, тому краще притримаю товар...’
Abrado 02 марта 2015
автор согласна с вами на 100%, пока я общалась продавцом футболок у нее 3 раза цена поменялась. На мой вопрос мне кажется или что это такое, она ответила, что пока меняется курс доллара и цена меняется тоже. в итоге футболки от 139грн, превратились в 259.... я прозрела, честное слово.
Оябунчик 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
підозрюю що ’бронь’ може означати ’зараз стрибає курс, тому краще притримаю товар...’
да я понимаю, но реально бесит! Или удаляй обьявление и держи его себе дома хоть годами, либо определяйся
Спасатель Малибу 02 марта 2015
Ответ дляОябунчик
да я понимаю, но реально бесит! Или удаляй обьявление и держи его себе дома хоть годами, либо определяйся
мене теж це дратує. Взагалі за правилами якщо ’бронь’ то оголошення треба відключати. Я на такі оголошення скаржусь.
ka3n4ik 02 марта 2015
да, это моя больная тема начиная с игрушек в наличии и заканчивая детскими вещами б/у...
Жалуйтесь на тех, кто пишет цену в у.е.
Сегодня я не я 02 марта 2015
Менять цену в процессе общения-не гуд,но цену на некоторые вещи тоже поставила в уе.-не хочу корректировать каждый день,мне кажется так удобней и ясней все равно ведь оплата будет в гривнах. Зачем столько эмоций,дорого- так ведь не заставляют покупать:) И всегда можно уточнить по гривнам:)Не вижу проблем- чепуха это все, на каждый товар найдется свои покупатель-рано или поздно!
ka3n4ik 02 марта 2015
Ответ дляAbrado
автор согласна с вами на 100%, пока я общалась продавцом футболок у нее 3 раза цена поменялась. На мой вопрос мне кажется или что это такое, она ответила, что пока меняется курс доллара и цена меняется тоже. в итоге футболки от 139грн, превратились в 259.... я прозрела, честное слово.
учитывая то, что футболка в наличии, а не под заказ...
Это её проблемы, делать потом след. закупку на эту футболку по выросшему курсу или нет. Можно и не делать.
АдеКВАтная 02 марта 2015
Автор, очень советую написать письмо правительству. О курсе доллара, к которому все товары привязаны, о бензине, о проезде о зарплате...
И напишу мою ситуацию
Вложили в товар (закупка за 6 месяцев до сезона в у.е.). Стоимость 1 еденицы товара 30 у.е. Сейчас я не могу забрать хотя бы 25! Конечно высокие цены. Все должно было уйти в сезон. И наценку снижали и ..Распродажа, работа на пределе с малым доходом. Вы считаете продавцы в выигрыше?? Вы хотя бы не потеряли свое.
Каравай-каравай 02 марта 2015
В долларах цену указывать вообще противозаконно! В Украине национальная валюта - гривна!
Спасатель Малибу 02 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Менять цену в процессе общения-не гуд,но цену на некоторые вещи тоже поставила в уе.-не хочу корректировать каждый день,мне кажется так удобней и ясней все равно ведь оплата будет в гривнах. Зачем столько эмоций,дорого- так ведь не заставляют покупать:) И всегда можно уточнить по гривнам:)Не вижу проблем- чепуха это все, на каждый товар найдется свои покупатель-рано или поздно!
для чого тоді правила, якщо всі роблять так як їм зручно?
В мене наприклад є купа медикаментів на продаж, і я впевнена що покупець знайдеться, і то швидко (продаю за третину реальної ціни). Може мені теж проігнорувати правила, які забороняють продавати медикаменти на кідстафі, і виставити ліки на продаж?
Сегодня я не я 02 марта 2015
Подавайте в суд на нарушителей:)
Abrado 02 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
учитывая то, что футболка в наличии, а не под заказ...
Это её проблемы, делать потом след. закупку на эту футболку по выросшему курсу или нет. Можно и не делать.
я как увидела окончательную цену уже ничего ей и не писала больше. не хотелось портить ни себе ни ей настроение ))). Спасибо за понимание..
Брюнетка в Мармеладе 02 марта 2015
и в магазинах ценнике меняют
не нравится не бери все просто
Полиэтиленовый привет 02 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Менять цену в процессе общения-не гуд,но цену на некоторые вещи тоже поставила в уе.-не хочу корректировать каждый день,мне кажется так удобней и ясней все равно ведь оплата будет в гривнах. Зачем столько эмоций,дорого- так ведь не заставляют покупать:) И всегда можно уточнить по гривнам:)Не вижу проблем- чепуха это все, на каждый товар найдется свои покупатель-рано или поздно!
товар в наличии, какие изменения цен по курсу???
тем более цены в у.е.