02 марта 2015

Что за ценовая политика...как на привозе в Одессе)))

Ищу товар Х....цена стоит у всех 450 грн....
начинаю спрашивать...спросила у 6 продавцов.
ответы:

Что за бред??? у всех по разному курс рос и с момента того как был товар 450 грн....неужели нельзя было заменить на реальную цену!!!!
gorgo 02 марта 2015
Таже хрень, или лень или спецом оставляют, как замануху
Флюорография гуся 02 марта 2015
Жалуйтесь на объявление, им сделают предупреждение и цены поменяют))
ЗавЛабСнаб 02 марта 2015
Согласна
GAINAX 02 марта 2015
Ну... на Привозе цены примерно равны. Правда вес у всех разный)))) (я не о вещах)
Так и здесь) Кто на что гаразд
оксана 0705 02 марта 2015
Так тут надо на половину сайта жаловаться:-) ,так день и пройдёт:-)
Накладные мюсли 02 марта 2015
какие проблемы? бесят такие как вы. думаете что все вам должны, не устраивает цена проходите мимо...
автор Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
какие проблемы? бесят такие как вы. думаете что все вам должны, не устраивает цена проходите мимо...
проблема в том, что я трачу время на распросы и жду по 2 дня пока продавцы ответят...а ещё и отвечают так(((
оксана 0705 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
какие проблемы? бесят такие как вы. думаете что все вам должны, не устраивает цена проходите мимо...
Так цену надо ещё долго узнавать,не все сразу не пишут.
Накладные мюсли 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
проблема в том, что я трачу время на распросы и жду по 2 дня пока продавцы ответят...а ещё и отвечают так(((
так идите на базар, там вам быстро цену назовут
неДоЖиру 02 марта 2015
Я уже не парюсь,не возможно, что-то купить,а если даже заинтересовало,то цена растет просто в ответах, ну хоть на 5 грив,не парьтесь просто проходите мимо!!!
автор Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
так идите на базар, там вам быстро цену назовут
вы наверное продавец кидстаффа с большим рейтингом?)))
неДоЖиру 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
какие проблемы? бесят такие как вы. думаете что все вам должны, не устраивает цена проходите мимо...
Злая вы
Банка с бутылками 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
какие проблемы? бесят такие как вы. думаете что все вам должны, не устраивает цена проходите мимо...
Так заявленная цена как раз устраивает, только в действительности она оказывается выше. Пишите тогда как есть, чтоб своё время не тратить на расспросы.
неДоЖиру 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
так идите на базар, там вам быстро цену назовут
Мля капец,а на базаре налоги, местовое,реализатору заплати,туалет платный и собачий холод или жуткая жара ( я не торгую на базаре и знакомых нет)просто отношусь к людям толейрантно!!!
Выступаю Я. 02 марта 2015
автор, поддерживаю, сама такой вопрос создавала, так меня здесь заклевали.
Накладные мюсли 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
вы наверное продавец кидстаффа с большим рейтингом?)))
а вы наверное покупатель который хочет скупится по курсу 5, ещё что бы скидку сделали и почтой бесплатно отправили, и просто в шоке с цен которые ’бессовестные’ продавцы меняют каждый день..нелюди.. хотят нажиться на курсу ..сижуреву вшоке
КучМала 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
вы наверное продавец кидстаффа с большим рейтингом?)))
Да! и цели у меня лиш бы продать нет! а Вы можете сейчас сказать курс валют - по чем считать товар? я нет! и всем своим покупателям даже постоянным пишу, что временно не продаю!
anita.ru 02 марта 2015
я так трусики малому искала пару дней назад.Стоит цена 180,пишу,можно заказать,ответ,Да,+40% к цене....я обиделась,цены менять надо...
Доктор Хаос 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
проблема в том, что я трачу время на распросы и жду по 2 дня пока продавцы ответят...а ещё и отвечают так(((
я это поддерживаю, принимаю что у вас некоторых продавцов по 1000 объявлений но цены нужно корректировать, а то всегда первый вопрос ’актуальна ли цена???’и потом ожидание дня два. А за это время можно подобрать и определится.
Дайте подуться 02 марта 2015
Я жалуюсь на таких продавцов. Надоели.
автор Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а вы наверное покупатель который хочет скупится по курсу 5, ещё что бы скидку сделали и почтой бесплатно отправили, и просто в шоке с цен которые ’бессовестные’ продавцы меняют каждый день..нелюди.. хотят нажиться на курсу ..сижуреву вшоке
я хоч у скупиться по реальной цене которая указана в объявлении...а не по той которую продавцы увидев мой вопрос наугад придумывают второпях)))
Онанимный пользыватель 02 марта 2015
я просто жалуюсь администрации сайта и все сразу пишут реальную цену
автор Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Жалуйтесь на объявление, им сделают предупреждение и цены поменяют))
так нужно на все 700 которые поиск выдает жаловаться тогда))) ни у кого не вижу реальных цен
КучМала 02 марта 2015
вы же хоть примерно но знаете цену на товар который ищите, зачем тогда надеятся что Вам его продадут по старому курсу? меня больше раздражает там где вообще нет цены и телефона
Армейская 02 марта 2015
За последние дни,во первых ничего нет в наличии,но объявление для рекламы весит,спросить вообще ничего нельзя,если не пошлют это уже хорошо,я покупаю и продаю,и на все даже неадекватные вопросы отвечаю,это же мне нужно,если я продаю,а сама нарываюсь на таких,что капец!Спросила,за одну вещь,так меня теперь вообще преследуют,что типа, если я не куплю ,то все,цена взлетит втрое,через день!Шантаж прям!
неДоЖиру 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
я хоч у скупиться по реальной цене которая указана в объявлении...а не по той которую продавцы увидев мой вопрос наугад придумывают второпях)))
я ищу куртку (допустим)за 450 и если цена не устроит пойду в магазин, на базар,в сэконд на кой мне ваши 8222 4888 от этого у меня больше денег не станет!!!
автор Кукуша 02 марта 2015
Ответ дляКучМала
вы же хоть примерно но знаете цену на товар который ищите, зачем тогда надеятся что Вам его продадут по старому курсу? меня больше раздражает там где вообще нет цены и телефона
ну это я уже знаю теперь когда мне ответили...до этого не знала...
Накладные мюсли 02 марта 2015
Ответ дляКукуша
я хоч у скупиться по реальной цене которая указана в объявлении...а не по той которую продавцы увидев мой вопрос наугад придумывают второпях)))
в том что курс вырос почти в 4раза и все подорожало, продавцы не виноваты! нужно смирится и покупать по новым ценам! слава Украине
АнтиТанкист 02 марта 2015
Доллар резко вырос с 25 до 35 примерно. Давайте прикинем, насколько должна была по идее подняться цена при таком росте в 1,4 раза. 450*1,4=630. Получается, эта цена наиболее приближена к реальной. Возможно, кто-то из продавцов считает по 42...
lady_friend 02 марта 2015
оставляют специально... искала кресло автомобильное. Стоит цена 2200, спрашиваю или цена актуальна, через 3 дня пише 3850.
Цена в объявлении какая была, такая и осталась.