02 марта 2015

подскажите выгодный тариф МТС.

Девчонки, кто пользуется услугами МТС, подскажите пожалуйста наиболее выгодный тариф. смс, ммс и мобильным интернетом не пользуюсь, только для звонков. в описании сам черт ногу сломит.
Сижу_и_плачу 02 марта 2015
тариф - Смартфон 5.0
Матраскин Брат 02 марта 2015
у меня ’Супер МТС’: 100 дней в минуту бесплатно, при пополнении на 80 грн - действует 80 дней
Майская киска 02 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
у меня ’Супер МТС’: 100 дней в минуту бесплатно, при пополнении на 80 грн - действует 80 дней
он же неактивный для подключения(((
Простоваля 02 марта 2015
Смартфон 0.50. Но это еще смотря в каком Вы регионе живете, у них разные тарифы для разных областей доступны.
автор Плюшевая дыба 02 марта 2015
сейчас у меня Макс Энерджи, деньги улетают просто. я в Днепр. обл.