02 марта 2015

Рассудите

Добрый день. Покупатель получил товар, оценил сделку на отлично и пишет что одна из вещей б/у с недочетами. Требует возврат. Я прошу фото дефектов после чего готова вернуть деньги. На что мне отвечают что фото сделать не могут а хотят вернуть. Как поступить правильно и по отношению к покупателю и вообщем. Спасибо.
буреЛОМКА 02 марта 2015
в сад такого покупателя, есть брак - пусть докажет!
Помилуйте мадам 02 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
в сад такого покупателя, есть брак - пусть докажет!
согласна на все 100% сначала доказательства
Машка-замарашка 02 марта 2015
Уважаемый продавец.Вещь новая или б/у?
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Уважаемый продавец.Вещь новая или б/у?
б\у
Машка-замарашка 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
б\у
А в объявлении вы указали, что вещь б/у? О недочетах указывали? Или умолчали?
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А в объявлении вы указали, что вещь б/у? О недочетах указывали? Или умолчали?
в объявлении указано что вещь б\у. недочетов не видела, потому прошу покупателя их на фото показать мне
Машка-замарашка 02 марта 2015
Недочеты были скрытые? Которые покупатель мог сразу и не заметить..Ведь так?
Верните человеку деньги и не морочте голову.
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Недочеты были скрытые? Которые покупатель мог сразу и не заметить..Ведь так?
Верните человеку деньги и не морочте голову.
Вы -Покупатель?) верну. без проблем. хочу фото чтобы предоставил. не имею права?
Солнечный зайчик 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Недочеты были скрытые? Которые покупатель мог сразу и не заметить..Ведь так?
Верните человеку деньги и не морочте голову.
во-первых, нужно сразу все смотреть, а не потом, надо было замечать, а во-вторых, покупатель пока не предоставил доказательств, что они вообще есть!
Машка-замарашка 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы -Покупатель?) верну. без проблем. хочу фото чтобы предоставил. не имею права?
Я не ваш покупатель.Б/у не покупаю.Просто не переношу нечистоплотных продавцов.
Миледи 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы -Покупатель?) верну. без проблем. хочу фото чтобы предоставил. не имею права?
имеете. более того, когда решите возвращать деньги, то сначала получите вещь обратно и убедитесь, что это именно ваша вещь, а не порванный кед
Солнечный зайчик 02 марта 2015
Ответ дляМиледи
имеете. более того, когда решите возвращать деньги, то сначала получите вещь обратно и убедитесь, что это именно ваша вещь, а не порванный кед
+10000000
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я не ваш покупатель.Б/у не покупаю.Просто не переношу нечистоплотных продавцов.
ваша позиция мне ясна. будьте объективны в дальнейшем... доказательства нечистоплотности продавца не предоставили. А выводы ваши резки и неуместны. всего хорошего
Машка-замарашка 02 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
во-первых, нужно сразу все смотреть, а не потом, надо было замечать, а во-вторых, покупатель пока не предоставил доказательств, что они вообще есть!
А если чеовек заметил через 2 минуты после того как выставил оценку? Если там был скрытый брак?
Так что теперь пусть покупатель ’сам осел’? пусть разгребает сам?
Почему новую вещь возвращают без проблем? У покупателя есть время на раздумия 14 дней?
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМиледи
имеете. более того, когда решите возвращать деньги, то сначала получите вещь обратно и убедитесь, что это именно ваша вещь, а не порванный кед
да. я уже написала что пусть высылает, но деньги верну после получения посылки.
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А если чеовек заметил через 2 минуты после того как выставил оценку? Если там был скрытый брак?
Так что теперь пусть покупатель ’сам осел’? пусть разгребает сам?
Почему новую вещь возвращают без проблем? У покупателя есть время на раздумия 14 дней?
если есть брак - пусть сделает фото. покажет
66сезон666серия 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Недочеты были скрытые? Которые покупатель мог сразу и не заметить..Ведь так?
Верните человеку деньги и не морочте голову.
да щаз. Осматривайте вещи сразу при получении, по первому требованию предоставляйте фото и не морочьте голову
Машка-замарашка 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
ваша позиция мне ясна. будьте объективны в дальнейшем... доказательства нечистоплотности продавца не предоставили. А выводы ваши резки и неуместны. всего хорошего
Я рада что вам все ясно! Поблагодарили бы человека, что он купил у вас вещи ( я так понимаю по второй вещи вопросов не возникло!).. и пошли бы ему на встречу-вернули деньги!
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я рада что вам все ясно! Поблагодарили бы человека, что он купил у вас вещи ( я так понимаю по второй вещи вопросов не возникло!).. и пошли бы ему на встречу-вернули деньги!
а я не говорила что купили две вещи))) вот вы и раскрыли себя))
Солнечный зайчик 02 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А если чеовек заметил через 2 минуты после того как выставил оценку? Если там был скрытый брак?
Так что теперь пусть покупатель ’сам осел’? пусть разгребает сам?
Почему новую вещь возвращают без проблем? У покупателя есть время на раздумия 14 дней?
умные люди, сначала все тщательно смотрят, а потом выставляют оценки! Возврат здесь оговаривается изначально, тем более вещь б.у, и нет возможности из-за этого проверить не носил ее покупатель и не сам ли испортил, так что ваша позиция не убедительна!
Тем более, Вы уже оскорбили автора, так сказать не глядя, думаю уже этим вы удовлетворены!?
carissimi 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
а я не говорила что купили две вещи))) вот вы и раскрыли себя))
Девушка..вы в тексте объявления написали..цитирую:’и пишет что одна из вещей б/у с недочетами.’
Пишу без анонима.
Солнечный зайчик 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
а я не говорила что купили две вещи))) вот вы и раскрыли себя))
я тоже так подумала, что это она и есть, уж очень она настаивает, чтобы Вы вернули деньги даже не разбираясь))
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляcarissimi
Девушка..вы в тексте объявления написали..цитирую:’и пишет что одна из вещей б/у с недочетами.’
Пишу без анонима.
))) а более двух вещей нельзя купить?:) три и более...
Солнечный зайчик 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
))) а более двух вещей нельзя купить?:) три и более...
автор, настаивайте на доказательствах, возврат только после получения Вами посылки да и все, нечего тут обсуждать))
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, настаивайте на доказательствах, возврат только после получения Вами посылки да и все, нечего тут обсуждать))
да и то так. но действительно возникает сомнение что человек заведомо не испортит вещь преднамеренно. не понимаю в чем проблема предоставить фото... цена вопроса 30 грн. верну и без возврата вещи - пусть оставит себе. только покажите мне эти нюансы. вроде все по правилам...
carissimi 02 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
))) а более двух вещей нельзя купить?:) три и более...
Можна ..можна успокойтесь..ПЕред этим же вы меня ’расскрыли:))’ , что я у вас ДВЕ вещи купила

з.ы. Так я не пойму покупатель у вас две или более вещей купил? Если купил несколько вещей, в чем проблема? Пойдите человеку на встречу.Ну не от хорошей же жизни покупает б/у! И к другим вещам претензий не выставляет же.
автор Просто болталка 02 марта 2015
Ответ дляcarissimi
Можна ..можна успокойтесь..ПЕред этим же вы меня ’расскрыли:))’ , что я у вас ДВЕ вещи купила

з.ы. Так я не пойму покупатель у вас две или более вещей купил? Если купил несколько вещей, в чем проблема? Пойдите человеку на встречу.Ну не от хорошей же жизни покупает б/у! И к другим вещам претензий не выставляет же.
так и иду ж на встречу))) я не отказала покупателю ни в чем, не заметили?:) попросила предоставить фото. в чем проблема?