02 марта 2015

как сказать соседке что когда её нет,то муж водит кукол домой?........

стала замечать что муж моей соседки водит домой какую то куклу,не киевлянка,это точно.они когда выходят к лифту то она не стучит каблуками,а втихаря к лифту бегут.вместе из подъёзда не выходят,по одному.странно как то........а такая семья образцовая,живут как коты в масле.чего не хватает?как мягко сказать соседке об этом?
СирОжино пирОжино 02 марта 2015
оно Вам надо....
Слухи-руки не распускаю 02 марта 2015
Не ваше дело, еще крайняя будете.
Фенте Фря 02 марта 2015
Резиновых что ли?
кнопкодав 02 марта 2015
может его дочь?
natawa23 02 марта 2015
Оно вам надо в чужую семью лесть?
Бывшая блондинка 02 марта 2015
записку накатайте
SUBARY 02 марта 2015
жесть)))) мой совет-не лезьте, потом еще и крайней будете(((
кнопкодав 02 марта 2015
фото сделать,распечатать и положить в почтовый ящик
Акукарача 02 марта 2015
Ой лучше не надо говорить, а то потом Вы виноватой останетесь.......
В шоколаде 02 марта 2015
идите себе мужа поищите лучше
Каяспер 02 марта 2015
Как коты в масле, это как? Лижутся постоянно?
SUBARY 02 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Как коты в масле, это как? Лижутся постоянно?
СМСница 02 марта 2015
откуда вы знаете и к чему это - не киевлянка
ВсеЧетко 02 марта 2015
Никак не говорите. Не суйте нос в чужую семью.
Если времени много лишнего - бегом на работу
Светка-пипетка 02 марта 2015
Только анонимно. Сами скажете. Они погрызутся-помирятся, а вы краями
автор долой_лама 02 марта 2015
Ответ дляСМСница
откуда вы знаете и к чему это - не киевлянка
я сама видала её.не киевлянка это точно
очки_ннадо 02 марта 2015
Я бы не хотела такого, что бы весь подъезд знал, кроме меня и молча шушукался за моей спиной!
Не любовница 02 марта 2015
Не надо, не лезьте, прийдет ее время, узнает
ТаПрямТам 02 марта 2015
Не говорить.Сколько клубочку не виться,всё равно конец будет.Просто наблюдайте за своей жизнью.
Смайлик 02 марта 2015
снимите видео, отправьте соседке на телефон, с сообщением твой муж козел а рога растут у тебя
автор долой_лама 02 марта 2015
это не моё дело,а моей соседки.интересно знает ли она об этом?
СМСница 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
а киевлянки выглядят как-то особенно? не знала )))
не лезьте в чужую семью
Светка-пипетка 02 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Никак не говорите. Не суйте нос в чужую семью.
Если времени много лишнего - бегом на работу
Да не скажите. Сама была в подобной ситуации. как только узнала, у него сразу любофф и закончилась. А то мучилась в догадках, чего это мой муженёк такой загадочный ходит
Начальник Анонимов 02 марта 2015
А все киевлянки стучат каблуками постоянно? Буду теперь знать, как их отличать
ВсеЧетко 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Да не скажите. Сама была в подобной ситуации. как только узнала, у него сразу любофф и закончилась. А то мучилась в догадках, чего это мой муженёк такой загадочный ходит
Сами узнали?
Я против что бы мне кто-то рассказывал. Одно дело я сама узнаю, сама с мужем разберусь, а другое дело если о моих рогах будет знать еще кто-то.
автор долой_лама 02 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А все киевлянки стучат каблуками постоянно? Буду теперь знать, как их отличать
если ему не чего скрывать,то пусть ходят нормально,а не перебежками к лифту
GaleTTa 02 марта 2015
Так и скажите...мне делать нефиг...живу возле дверного глазка и наблюдаю за вашей личной жизнью:)))
Каравай-каравай 02 марта 2015
Ответ дляСМСница
откуда вы знаете и к чему это - не киевлянка
Тоже интересно, почему не киевлянка?))
Виниловая пластинка 02 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я сама видала её.не киевлянка это точно
цвет кожи другой?
очки_ннадо 02 марта 2015
У нас такая ситуация была с кумом. Она гуляла, все знали это с нашей компании, кроме него, а вот сказать ему об этом не смог никто! тут двоякая ситуация