02 марта 2015

Изменение цены продавцом!

Предлагаю админам сделать так, чтобы было видно изменение цены на товар по времени...Причина - задали вопрос (стоит цена на товар), продавец ответил ( но уже с другой ценой). Все отмазки про колебания курса у.е или какие-либо еще макро- или микроэкономические показатели меня как покупателя мало волнуют...Просто ставьте актуальные цены)
На границе 02 марта 2015
согласна)
Янка-угомонись 02 марта 2015
Ставим. А новые вещи по- новому курсу вы моему ребёнку купите.
Плакат с автографом зимы 02 марта 2015
Откройтесь,посмотрим Ваши цены.На сколько они актуальны на сегодняшний день.
Маргарита и Мастер 02 марта 2015
+100 за то что бы было видно изменение цены
Я такая боевая 02 марта 2015
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
ФФФФристайла 02 марта 2015
А если 100 объявлений? Я вот вообще везде цены убрала - ну не успеваю оперативно цены изменить. Но в некоторых объявках цены над фото стоят и я про это забыла... Пишет мне девочка одна, а я увидела, что над фото цена только тогда, когда ей отвечать собралась. Вот тогда и изменила цену...
Не устраивает Вас цена - ищите дальше. Кто ищет, тот всегда найдет!
Губки-уточкой 02 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Откройтесь,посмотрим Ваши цены.На сколько они актуальны на сегодняшний день.
Вот вот, а то сами завышают цены или фигню продают, а других контролируют.
Сейчас курс у.е. меняется 2-3 раза в день - ставить РЕАЛЬНУЮ цену можно только в у.е. но покупателям это не подходит))
Надежда наш компас 02 марта 2015
Не у всех есть возможность постоянно сидеть у компа и менять цены. Я меняю, когда на это есть время. Но если человек задал вопрос и покупает, я отдаю по той цене, которая стояла на момент вопроса. а, вообще, не устраивает цена - проходите мимо.
Разведка Маша 02 марта 2015
меня тоже достает, что стоит цена одна, а когда спрашиваеш в 3-4 раза дороже... продавцы, вы или цену уберите или обновляйте регулярно
GaleTTa 02 марта 2015
Согласна.второй день не могу купить игрушку...по абсолютно всем обьявкам как оказывается неверные цены
Красавица писяная 02 марта 2015
Логика очень простая.Когда доллар растет-цены растут,доллар понизился-цены остались на прежнем уровне.
Разведка Маша 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
все с разбежались и поменяли....
Кондуктор трамвая 02 марта 2015
если мне пока никто не пишет, я могу менять цену, куда хочу?
Чукча Мукча 02 марта 2015
+1000
Апочемучка 02 марта 2015
Меня это тоже раздражает,все таки не так сложно изменить цены.
ФФФФристайла 02 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
если мне пока никто не пишет, я могу менять цену, куда хочу?
Нет. Обязаны тут написать и у злобных советчиц спросить разрешения что и как Вам делать...
Апочемучка 02 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Логика очень простая.Когда доллар растет-цены растут,доллар понизился-цены остались на прежнем уровне.
И никто их уже не поменяет в меньшую сторону,увы((
Анонимушка 02 марта 2015
ну и посмотрите вы на другую цену,оно же ничего не даст,продавець хочет видимо по большей продать,значит вы пройдите мимо и поищите подходящую цену
Пленница SexShop-а! 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
мне интересно все ли подняли цены до уровля 36 грн\дол...
Самнешка 02 марта 2015
Ну а у меня другой пример. Продаю вещь бу, например, покупатель в течении недели интересуется, спрашивает. А цены на новое растут как на дрожжах. Мне эту вещь продать- потом купить коробок спичек((((.
Я как покупатель оговариваю сроки брони , если продавец соглашается на два дня, то он согласен на фиксированную цену. А если покупатель и не бронирует вроде, и в течении недели тянет кота за сами знаете что, это как называется?
лучевая терапия 02 марта 2015
читаю некоторые посты продавцов
и офигеваю,
как бы я хотела,чтобы вы без анонимов писали,
какое хамство под вуалью
автор Застряла 02 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А если 100 объявлений? Я вот вообще везде цены убрала - ну не успеваю оперативно цены изменить. Но в некоторых объявках цены над фото стоят и я про это забыла... Пишет мне девочка одна, а я увидела, что над фото цена только тогда, когда ей отвечать собралась. Вот тогда и изменила цену...
Не устраивает Вас цена - ищите дальше. Кто ищет, тот всегда найдет!
если я задала вопрос по товару - то видимо меня устроила указанная на тот момент там цена? логично?
NicuZZa 02 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А если 100 объявлений? Я вот вообще везде цены убрала - ну не успеваю оперативно цены изменить. Но в некоторых объявках цены над фото стоят и я про это забыла... Пишет мне девочка одна, а я увидела, что над фото цена только тогда, когда ей отвечать собралась. Вот тогда и изменила цену...
Не устраивает Вас цена - ищите дальше. Кто ищет, тот всегда найдет!
предоставлять актуальные цены покупателям - это наша работа:) У меня тоже был случай, когда я забыла убрать предложение о скидках (раньше делала дополнительные скидки от суммы покупки, сейчас не делаю, потому что цены и так ниже закупочных ). Мне написала покупатель, что так и так, она мне оплачивает товар с учетом скидки. И она была права! Это мои проблемы, что я не успела внести дополнения в объявления. Считаю непорядочно менять цену перед носом покупателя.
автор Застряла 02 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Ну а у меня другой пример. Продаю вещь бу, например, покупатель в течении недели интересуется, спрашивает. А цены на новое растут как на дрожжах. Мне эту вещь продать- потом купить коробок спичек((((.
Я как покупатель оговариваю сроки брони , если продавец соглашается на два дня, то он согласен на фиксированную цену. А если покупатель и не бронирует вроде, и в течении недели тянет кота за сами знаете что, это как называется?
ну тут отдельный случай) просто если тянет кота - то предупредите, что будете менять цену)
Белая и пушистая 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
Я их поднять не успела, да и как контролировать цену, если курс меняется на протяжении дня?
автор Застряла 02 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
читаю некоторые посты продавцов
и офигеваю,
как бы я хотела,чтобы вы без анонимов писали,
какое хамство под вуалью
+100) покупатели для них лохи)
NicuZZa 02 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вот вот, а то сами завышают цены или фигню продают, а других контролируют.
Сейчас курс у.е. меняется 2-3 раза в день - ставить РЕАЛЬНУЮ цену можно только в у.е. но покупателям это не подходит))
поэтому я цены и не меняла)) как были при курсе 11 за евро, так и остались
Самнешка 02 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне интересно все ли подняли цены до уровля 36 грн\дол...
да вы что! У людей денег столько нет(((. Я вчера продала босоножки новые за 200 грн, которые брала за 19 долл.
Пупуговка 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
только что на 30 грн опустила
Любительница 02 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне интересно, все опустили свои цены-курс то упал!?
подняли, приблизили к реальному курсу