02 марта 2015

интимный вопрос, я не тролль

Скажите если у мужа плохие зубы, все в кариесе практически, как это влияет на мое здоровье?
поцелуи, куни
Эскиз бесконечности 02 марта 2015
кариес поразит и ваши зубы
Чупа-чупс 02 марта 2015
а полечить мужа не пробывали..... о нём не думаете как эта вся инфекция на него влияет ?
ИзЮмрудная 02 марта 2015
фууууууууу как вы вообще целуетесь с такими зубами?
Кофр для ноги 02 марта 2015
GaleTTa 02 марта 2015
Неблагоприятно:)
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а полечить мужа не пробывали..... о нём не думаете как эта вся инфекция на него влияет ?
этот момент не будем обсуждать
Проработник 02 марта 2015
Он что, принципиальный противник стоматологов? В кариесных зубах остаются остатки пищи, кот. вызывают процессы гниения, соответственно увеличение кол-ва патогенных микроорганизмов.
Плакат с автографом зимы 02 марта 2015
УраганнаЯ 02 марта 2015
Лечите зубы мужа, так стоматологу и скажите, вас поймут и помогут
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
фууууууууу как вы вообще целуетесь с такими зубами?
со рта вообще не воняет, удивительно
Подставка для припева 02 марта 2015
ой, карієс при куні..ви уявляєте, що у вас там після цього буде? все в дірках! чорних! потім не відбілете.
ИзЮмрудная 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
со рта вообще не воняет, удивительно
я с вас в шоке
автор Слава Українi 02 марта 2015
два дня был куни, а теперь молочница, может быть связь?
секонд 02 марта 2015
К дантисту и срочно
Там стока микробов
Проработник 02 марта 2015
Не леченные зубы могут провоцировать большое кол-во других желуд.-кишеч.заболеваний.
автор Слава Українi 02 марта 2015
два дня назад
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ длясеконд
К дантисту и срочно
Там стока микробов
знаете сколько это денег, квартиру придется продавать
220В 02 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ой, карієс при куні..ви уявляєте, що у вас там після цього буде? все в дірках! чорних! потім не відбілете.
Артура Пирожкова 02 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ой, карієс при куні..ви уявляєте, що у вас там після цього буде? все в дірках! чорних! потім не відбілете.
Чумачечая Весна 02 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ой, карієс при куні..ви уявляєте, що у вас там після цього буде? все в дірках! чорних! потім не відбілете.
БеллаДонна 02 марта 2015
. Сейчас немного приболела, чем-то отравилась. Всю ночь тошнило, а сейчас стало полегче, отпустило. Но тут попалась ваша тема и все вернулось, кажется, меня сейчас вывернет
Лиса Патрикевна 02 марта 2015
А если сексом шантажировать и требовать пойти к стоматологу? Или не сможете;) А с таким ником Вас троллить вообще низззззя
Чумачечая Весна 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
знаете сколько это денег, квартиру придется продавать
а потом говорите что не тролльвырвите на фик и поставьте протезы на корегу дешево и сердито зато и куни безопасный
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
. Сейчас немного приболела, чем-то отравилась. Всю ночь тошнило, а сейчас стало полегче, отпустило. Но тут попалась ваша тема и все вернулось, кажется, меня сейчас вывернет
улыбка у него красивая, передние зубы в норме, а вот внутри, это еще и самые дорогие зубы(
Артура Пирожкова 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
знаете сколько это денег, квартиру придется продавать
Идите в поликлинику там есть бесплатно, хоть как-то что-то полечит. Верю что нет денег но вставную челюсть потом всё равно надо покупать. Молочница не от этого.
Принцепесочка 02 марта 2015
че ж так запустили? зубы надо лечить, не запуская проблему.
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а потом говорите что не тролльвырвите на фик и поставьте протезы на корегу дешево и сердито зато и куни безопасный
ну какую корегу
вы цены видели
я год назад себе зуб ставила отдала 1500грн это еще очень скромно
Лиса Патрикевна 02 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
знаете сколько это денег, квартиру придется продавать
Знаю, главное найти хорошую клинику и начать. Между прочим, у нас при полликлинике есть стоматология, маме нормальную пломбу поставили за 150 грн.
Гуру троллинга 02 марта 2015
самые дорогие - передние))), реставрация всегда дороже просто пломбы
я 2 недели как от стоматолога: реставрация передних (единицы и двойки) - по 400-450грн, пломбирование коренных - по 300грн, коронка на коренные - 800грн (без установки, слепка и т.д.)
автор Слава Українi 02 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Идите в поликлинику там есть бесплатно, хоть как-то что-то полечит. Верю что нет денег но вставную челюсть потом всё равно надо покупать. Молочница не от этого.
я тоже ходила в поликлинику по месту жительства, нет бесплатного