02 марта 2015

Вглядитесь в это фото, может узнаете вашего соседа, родственика?

Знаю, что тут и безнадеги находили заботливые и добрые руки!!!!!
Вот такое чудо находится у нас на Русановке , прибилась к нам 5 дней назад , пока на передержке, но грозятся выгнать!!!
Всмотритесь в эту морду может узнаете? На вид ей лет 5, вес примерно 4 кг.
Парадокс, но никто не ищет послушную и скромную девочку. Есть клеймо на животике, ближе к задним лапкам.
Вообщем милые, дорогие, уважаемые давайте найдем дом милашке!!!
mamaEgorki 02 марта 2015
А по клейму разве нельзя отследить?
777Juliana777 02 марта 2015
Пусть найдутся добрые руки!
tovar4ik 02 марта 2015
С елубами связывались? Пробтвали нтмер клейма? Проверяли на чип?
Ifsogirl 02 марта 2015
Клеймо обычно ставят, когда стерилизуют бездомных собак. Вряд ли это хозяйская псинка. С виду славная мордашка, желаю поскорее ей попасть в добрые ручки.
milabu1 02 марта 2015
ошейник был?
ВикторияБогдан 02 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Клеймо обычно ставят, когда стерилизуют бездомных собак. Вряд ли это хозяйская псинка. С виду славная мордашка, желаю поскорее ей попасть в добрые ручки.
нет,клеймо бывает и хозяева ставят,если не хотят чипировать!
Ifsogirl 02 марта 2015
Ответ дляВикторияБогдан
нет,клеймо бывает и хозяева ставят,если не хотят чипировать!
Я не знала, была в курсе только насчёт бездомных. У нас во дворе есть такая собака. Я бы порекомендовала связаться на каком-нибудь местном форуме с собачниками. Может они располагают какой-то информацией?
Nezhivok 02 марта 2015
lith_oops 02 марта 2015
И, может, в русановские группы закинуть, в березняковскую, и в группы по Дарницкому и Днепровскому районам?
Nataniela 02 марта 2015
Давайте поднимем тему в топ. Возможно это поможет собачке найти дом!
mamaEgorki 02 марта 2015
Игривая собачка?
katina321 02 марта 2015
Какая милая мордочка,видно что добрячка!
автор Nastya CH. 02 марта 2015
Девоньки , спасибо, что мимо не проходите
по игривости не скажу- она серьезная, ее строго выводят по нужде и тут же домой , моих мелких ’мужичков ’ к себе не подпустила
по клейму узнавали - нашли питомник, но они не знают кому они ее продавали
Русановку мы объклеяли объявками - тишина
tovar4ik 02 марта 2015
Ответ дляNastya CH.
Девоньки , спасибо, что мимо не проходите
по игривости не скажу- она серьезная, ее строго выводят по нужде и тут же домой , моих мелких ’мужичков ’ к себе не подпустила
по клейму узнавали - нашли питомник, но они не знают кому они ее продавали
Русановку мы объклеяли объявками - тишина
Как это немзнают кому продавали??? А питомник не хочет принять участие в судьбе собаки?
автор Nastya CH. 02 марта 2015
знаете, бывают ведь оптовики, как не страшно это звучит - наберут собак , а кого не продадут на волю
это реалии
вообще , если у ответственного хозяина собака пропадает он всех на уши ставит, а тут мы не знаем , что и думать
был на ней ошейник, кое-как сняли, чуть ли не врос
tovar4ik 02 марта 2015
Ответ дляNastya CH.
знаете, бывают ведь оптовики, как не страшно это звучит - наберут собак , а кого не продадут на волю
это реалии
вообще , если у ответственного хозяина собака пропадает он всех на уши ставит, а тут мы не знаем , что и думать
был на ней ошейник, кое-как сняли, чуть ли не врос
Подстригите собачке когти, они у него слишком длинные, мало гуляет, не стачиваются.
автор Nastya CH. 02 марта 2015
да ее и помыть не мешает, пока социализируется, ко мне идти не хочет, а там где она - спасибо, что кормят и выводят
maudleen 03 марта 2015
Напишите немного больше о ней: как с туалетом, как ведет себя в доме и т.д. Так больше шансов пристроить взрослую собаку. А питомник продавал ее как какую породу?
автор Nastya CH. 03 марта 2015
туалет четко на улице, любит быть дома, не гавкучая - может стресс сказывается
сейчас находится у пожилого одинокого мужчины на передержке, но у него уже есть своя собака, любит с ним сидит в кресле и смотрит телевизор, из чего я делаю вывод , что хозяин был мужчина
я хотела с ней посюсюкать - рычит
Продавали как пинчера
автор Nastya CH. 04 марта 2015
приподниму темку, Солнышко пока в гостях, вроде наклевывается НОВАЯ ЖИЗНЬ
автор Nastya CH. 07 марта 2015
всех неравнодушных с нашим Женским Днем!!!