02 марта 2015

Вы уже слышали? У Порошенко забрали имущество в Крыму

Правительство Севастополя национализировало Севастопольский морской завод, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко
автор РозаФиалковна 02 марта 2015
Дедуськина бабуська 02 марта 2015
какое несчастье
Хвець-тець 02 марта 2015
ну и что не обеднеет, ободрали народ под шумок приватизации теперь жиреют
Тень льва 02 марта 2015
и че? вы сожалеете? правильно.у него по конституции и не должно быть никакого бизнеса. жалко что не Украине досталось
волосатое стекло 02 марта 2015
Если бы только у президента, там и простых людей обобрали ,как липок
Антонина матушка 02 марта 2015
Боже, что же делать, может тему в благотворительности создать, скинемся кто чем может, спасем президента от нищеты
Хвець-тець 02 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Если бы только у президента, там и простых людей обобрали ,как липок
что забрали?
волосатое стекло 02 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
что забрали?
бизнесс
Вся в кредитах 02 марта 2015
Ну и правильно,еще бы и в России забрали его заводики,довел людей до нищеты,а сам богатеет
Зажуженная Жужжа 02 марта 2015
Порошенко и Новинский больше не миллиардеры, а Ахметов за год потерял почти половину своего состояния, - Forbes https://news.pn/ru/money/127504
Ревнивая жена 02 марта 2015
Бедненький. Такой стресс для него.
Тень льва 02 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Если бы только у президента, там и простых людей обобрали ,как липок
а можно подробней? а то написать можно что угодно. у меня пол родни там никак не пойму о каких случаях идет речь. у всяких Ренатиков отобрали это да. национализировали а у смертных что?
Любавишна 02 марта 2015
Не обеднеет.
Хвець-тець 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Порошенко и Новинский больше не миллиардеры, а Ахметов за год потерял почти половину своего состояния, - Forbes https://news.pn/ru/money/127504
ну и тем не менее не жмотится и посылает гуманитарку, Ахметова я уважаю
Тень льва 02 марта 2015
читаю отзывы..и никто не расстроился :))) не жалко Президента? у него же дети...
Шопингмонстр 02 марта 2015
теперь еще больше воровать будет, надо же ужерб возмещать
автор РозаФиалковна 02 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Боже, что же делать, может тему в благотворительности создать, скинемся кто чем может, спасем президента от нищеты
посмеялась
а по теме - ведь мог же продать все свои заводы, как и обещал. А теперь потихоньку будут отжимать, уже начали
Тень льва 02 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
теперь еще больше воровать будет, надо же ужерб возмещать
он не ворует. он трудится ради страны а вы не поняли...не оценили
Чучело-Мяучело 02 марта 2015
ему гонтарева возместила убытки
Чучело сосны 02 марта 2015
не бедный, купит новое
Тень льва 02 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
посмеялась
а по теме - ведь мог же продать все свои заводы, как и обещал. А теперь потихоньку будут отжимать, уже начали
он заводик компенсировал конфетными магазинами на каждом шагу. я такого пучкования магазинов еще не видела. Киев весь оброс его магазинами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 марта 2015
у Пети было полно времени, чтобы распродать свои заводы-пароходы, как он, в общем-то и обещал, когда стал президентом. Но до сих пор благополучно всем владеет, так что с голоду не помрет точно
Хвець-тець 02 марта 2015
Ответ дляТень льва
читаю отзывы..и никто не расстроился :))) не жалко Президента? у него же дети...
давайте СМСки посылать по 5грн , а то может голодают жалко ведь
Ревнивая жена 02 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
теперь еще больше воровать будет, надо же ужерб возмещать
Мля, ну сами же вы его выбирали. Столько ответов и, что никто не был за него?))))))
волосатое стекло 02 марта 2015
Ответ дляТень льва
а можно подробней? а то написать можно что угодно. у меня пол родни там никак не пойму о каких случаях идет речь. у всяких Ренатиков отобрали это да. национализировали а у смертных что?
скажите, с точки зрения закона, каким образом Ахметов или Порошенко отличается от любого другого человека?
вы так искренне рады тому, что у ахметиков что-то забрали. считаете, что остальные защищены в государстве, где можно просто так взять и отобрать завод?
а киоск, небольшой магазин склад отобрать в таком государстве не смогут?))
прям со всеми подробностями писать не буду, это не обо мне информация
бизнес был в сельском хозяйстве
человек был далеко не бедный, но и не олегарх
natali32 02 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
бизнесс
А вы часом не Тарута или Коломойский?????
Не пишите бред, у простых людей бизнес не отбирают
Хвець-тець 02 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
скажите, с точки зрения закона, каким образом Ахметов или Порошенко отличается от любого другого человека?
вы так искренне рады тому, что у ахметиков что-то забрали. считаете, что остальные защищены в государстве, где можно просто так взять и отобрать завод?
а киоск, небольшой магазин склад отобрать в таком государстве не смогут?))
прям со всеми подробностями писать не буду, это не обо мне информация
бизнес был в сельском хозяйстве
человек был далеко не бедный, но и не олегарх
в нашей стране тоже самое так что не заливайте тут про законы
волосатое стекло 02 марта 2015
Ответ дляnatali32
А вы часом не Тарута или Коломойский?????
Не пишите бред, у простых людей бизнес не отбирают
есть закон о том, чтобы отбирать у не простых?))
право частной собственности в чудо-стране россии уже отменили?
волосатое стекло 02 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
в нашей стране тоже самое так что не заливайте тут про законы
назовите мне примеры национализации частной собственности в Украине. жду
Перемелица 02 марта 2015
Тю, делов, у одного еврея забрали, другому еврею отдадут, простому смертному что с Того? Кацапы точно не разбогатеют....их удел гордиться величием.