02 марта 2015

Вот что называется нужно проверять на кассе

отправляла посылку укр почтой, пришла домой посмотрела в чек а там город кассир написала вместо Кременчуг (написала КременчуК) .. на упаковке,самой посылки я все правильно написала. Может ли посылка не доехать?
Печенюшка 02 марта 2015
Безпринципная 02 марта 2015
уедет теперь в Кременчук. и точка.
Murcoshechka 02 марта 2015
нет,они на индекс ориентируются
витая 02 марта 2015
так смеялась долго.до слез
Смячиком 02 марта 2015
если есть город КременчуК, то покупатель посылку не получит
Детектор лжи 02 марта 2015
Кременнчук-это на украинском!
Печенюшка 02 марта 2015
Ответ длявитая
так смеялась долго.до слез
и я сейчас мужу пойду раскажу
Yana_S 02 марта 2015
Кременчуг (укр. Кременчук)
автор...
Интеллектуальные оладьи 02 марта 2015
срочно звоните на горячую линию и делайте им та-ра-рам ))) Пускай знают какая вы ...урочка
витая 02 марта 2015
хорошо что автор шифруется.хотелось бы поглядеть на умную девушку
автор Залетная Я тут 02 марта 2015
Я понимаю что ту все ржут но блин написали Кременчуг я так и переписала, я не смотрю карту как там город верно пишется..
Аноним Советчик 02 марта 2015
Вот что значит нужно украинский учить и географию....
Печенюшка 02 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
срочно звоните на горячую линию и делайте им та-ра-рам ))) Пускай знают какая вы ...урочка
главное не поленилась тему создать
автор Залетная Я тут 02 марта 2015
да ну вас, ошибиться блин нельзя..такое впечатление что пол мира перевернулось из-за моей ошибки... все такие красивые и умные до тошноты ..
Блoшка-матрешка 02 марта 2015
шутки шутками, а мне уже неоднократно новой почтой отправляли в другой город. У меня Каховка, а отправляют в Новую Каховку.
Печенюшка 02 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да ну вас, ошибиться блин нельзя..такое впечатление что пол мира перевернулось из-за моей ошибки... все такие красивые и умные до тошноты ..
а вы не изображайте из-за себя что типа в декрета мы как раз все правильно поняли кто есть кто, жаль под анонимами тема