02 марта 2015

Помогите выбрать отель в Турции?

Помогите выбрать отель в Турции.
Отдых с ребенком 2,5 года
Первая линия
Желательно пляж - песок
Ноги от ушей 02 марта 2015
Грин Платан
Даха-сваха 02 марта 2015
бюджет?
автор Мейк-ап форева 02 марта 2015
хотим вписаться в 2-2,5тыс на 10-14 дней
masha_vip 02 марта 2015
Тут на сайте, девочка lesikn помогла мне с выбором отеля. Тоже песок был в приоритете. В итоге рассматривала курорт Белек или Сиде.
Просто Филя 02 марта 2015
в белеке - риксос или вояж
в сиде - вояж или суэно
учтите, что в сиде выше влажность
Чехлы 02 марта 2015
Кемер,Квинс парк Резорт.
Даха-сваха 02 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
хотим вписаться в 2-2,5тыс на 10-14 дней
мы год назад здесь были
http://tury.ru/hotel/id/14784-turkey-belek-bellis-...
мне очень понравилось, малышу было 8 мес, территория шикарная, есть свой достаточно большой зоопарк, хорошее питание, пляж песочный, короче в своей цене хороший отель
Просто Филя 02 марта 2015
Ответ дляЧехлы
Кемер,Квинс парк Резорт.
Кемер -тусовочно-российский курорт, я бы с 2-леткой туда точно не поехала... и- разве там не галька?
ЛолитаНеРазлита 02 марта 2015
Мы этим летом отдыхали в Сиде в Starlight convention center thalasso &spa. Понравился очень отель.Для детей отлично все мы отдыхали вдвоем с ребенком 14 дней немного больше чем 2500 стоил тур,но и с собой не меньше 1000 нужно брать,экскурсии не дешевые.Я обзор делала летом

Starlight convention center thalasso &spa
Yuk@ 02 марта 2015
Автор, какие планируете даты (месяц) поездки? Обратите внимание на Maritime Pine beach 5* в Белеке. Плюс при выборе отеля обращайте внимание также на хорошее детское питание (что на все включено - немаловажный фактор). Обращайтесь, буду рада проконсультировать и предложить оптимальные варианты https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569659.html
Чехлы 02 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Кемер -тусовочно-российский курорт, я бы с 2-леткой туда точно не поехала... и- разве там не галька?
там песок.
именно в отеле квинс парк гейнюк были в основном казахстанцы,россияне.
ЛолитаНеРазлита 02 марта 2015
еще понравилось в Pirate´s Beach Club в Текирово,нам подороже чем ваш бюджет,но пляж отличный,хотя территория поменьше,но для детей интересно.

http://www.booking.com/hotel/tr/pirate-s-beach-clu...
fibinika 02 марта 2015
мы были в Белеке(20 мин от анталии), отель- Maritim и как то дальше, 5 звезд, песочек, 1 линия, детское меню(не только чипсы и сосиски, как у многих, было баночное питание, нам было 1,9. кормила йогуртом- нормально, все остальное- в блендере(там есть в ресторанах) взбивала.
Просто Филя 02 марта 2015
Ответ дляYuk@
Автор, какие планируете даты (месяц) поездки? Обратите внимание на Maritime Pine beach 5* в Белеке. Плюс при выборе отеля обращайте внимание также на хорошее детское питание (что на все включено - немаловажный фактор). Обращайтесь, буду рада проконсультировать и предложить оптимальные варианты https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569659.html
ну вот зачем говорить про детское питание в турецких отелях? )))) это же профанация чистой воды ) мы ездили в приличные отели белека в основном, 5 или люкс - детское питание представлено картошкой фри и котлетками ))) да - в риксосе есть баночное питание ;-)
Просто Филя 02 марта 2015
+ про детское питание
в любом приличном отеле есть ’diet corner’ - берете там отварное мяско + паровые овощи + блендер - вот самое лучшее детское питание )
ЛолитаНеРазлита 02 марта 2015
Yuk@ 02 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
ну вот зачем говорить про детское питание в турецких отелях? )))) это же профанация чистой воды ) мы ездили в приличные отели белека в основном, 5 или люкс - детское питание представлено картошкой фри и котлетками ))) да - в риксосе есть баночное питание ;-)
Собственно поэтому и рекомендую обращать внимание на хорошее детское питание. Ибо отели очень высокого уровня - это еще не залог того, что будут альтернативы картошке фри и котлеткам :) В то же время есть отели менее пафосные, но более приспособленные для отдыха с детьми именно с точки зрения питания :)
Просто Филя 02 марта 2015
Ответ дляYuk@
Собственно поэтому и рекомендую обращать внимание на хорошее детское питание. Ибо отели очень высокого уровня - это еще не залог того, что будут альтернативы картошке фри и котлеткам :) В то же время есть отели менее пафосные, но более приспособленные для отдыха с детьми именно с точки зрения питания :)
какие?
интересует Белек (кстати, очень рекомендую именно этот курорт для малышни - песочные пляжи + 30 минут от аэропорта)
Yuk@ 02 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
какие?
интересует Белек (кстати, очень рекомендую именно этот курорт для малышни - песочные пляжи + 30 минут от аэропорта)
Безусловно, Белек с точки зрения песчаных пляжей - замечательный вариант. Что касается отелей - в качестве примера привела автору Maritime Pine beach 5* (и судя по посту 13, его автор была как раз в этом отеле).
fibinika 02 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
ну вот зачем говорить про детское питание в турецких отелях? )))) это же профанация чистой воды ) мы ездили в приличные отели белека в основном, 5 или люкс - детское питание представлено картошкой фри и котлетками ))) да - в риксосе есть баночное питание ;-)
а у нас питание было баночное- и фруктовые, и овощные. специально уточняла. утром или их йогурт с фруктами, в обед -баночка + паровые овощи в блендере, ну и ужин. с собой брала растворимую кашу Хумана, залила кипятком- и едим. да, были и сосиски, и чипсы, но многое было паровое
гвоздикqwerty 02 марта 2015
а мы отдыхали с малым в 2года в Сиде в Астерии элите,для детей классная анимация и кухня неплохая,большой выбор,в том числе и для малышей, отель дорогой,но все удовольствия и аквапарк и детский городок и детская площадка и очень красивая территория
tv-ukr 02 марта 2015
Цезарь Темпл в белеке.
ЛолитаНеРазлита 02 марта 2015
Ответ дляYuk@
Собственно поэтому и рекомендую обращать внимание на хорошее детское питание. Ибо отели очень высокого уровня - это еще не залог того, что будут альтернативы картошке фри и котлеткам :) В то же время есть отели менее пафосные, но более приспособленные для отдыха с детьми именно с точки зрения питания :)
с точки зрения питания и пляжа я была приятно удивлена Болгарией,отдыхали в Duni Royal

http://www.duni.bg/
masha_vip 02 марта 2015
Я выбирала между Маритим и Альва Донна ресорт енд Спа, в итоге выбрала второй. Хоть и есть немного гальки, но отель больше понравился
Yuk@ 02 марта 2015
Ответ дляИрина-V
с точки зрения питания и пляжа я была приятно удивлена Болгарией,отдыхали в Duni Royal

http://www.duni.bg/
тут +100000))) Болгарию я вообще искренне люблю и часто рекомендую для отдыха с детками И, кстати, даже помню, Вы когда-то на Советчице писали ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ и детальный отзыв в комментах о своем отдыхе в Duni Royal. Не поверите - при необходимости демонстрировала его туристам в качестве подтверждения фотографий и своих слов
masha_vip 02 марта 2015
Ответ дляИрина-V
с точки зрения питания и пляжа я была приятно удивлена Болгарией,отдыхали в Duni Royal

http://www.duni.bg/
А цена? Судя по ол инклюзив, то не дешевое удовольствие
lesikn 02 марта 2015
Ответ дляmasha_vip
А цена? Судя по ол инклюзив, то не дешевое удовольствие
Маша приветики)

Автор, приходите в темку, поговорим..посоветую много вариантов, и новых ( недавно была в поездке, смотрела много новых отелей) и уже испытанных

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

Не ошибемся.
lesikn 02 марта 2015
Ответ дляmasha_vip
А цена? Судя по ол инклюзив, то не дешевое удовольствие
Маша, Болгария это не Ваше..можете мне верить)
masha_vip 02 марта 2015
Ответ дляlesikn
Маша, Болгария это не Ваше..можете мне верить)
Олеся, а вдруг
lesikn 02 марта 2015
Ответ дляmasha_vip
Олеся, а вдруг
Маша.. вдруг нам не надо..Надо наверняка..