02 марта 2015

Новая почта, наложенный платеж белой шубы и результат

Отписываюсь по теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860169 еще раз, поскольку многие просили. Деньги получила, и прислали мне наложенным платежом шубу, поскольку номера накладной мне не написали, получить посылку с шубой я не смогла чтобы все проверить. Через час, звонит мне не отправитель шубы, а опять начальник отделение и говорит что вижу что деньги вы забрали, а посылку с шубой нет. Не пойму я никак какой у нее интерес, почему она, а не отправитель? Блин, что делать? Я на несколько дней уезжаю, я могу то мужа попросить забрать шубу и оплатить ее на почте, но что бы делали вы?
автор Без Баяна 02 марта 2015
Карамелька 02 марта 2015
возвращаться и проверять шубу самой
Борщец 02 марта 2015
Товар нга такую сумму не отдадут мужу, только вам лично
Моя Наташа 02 марта 2015
а они вам шубу тоже наложкой отправили ?
Они же возврат хотят, правильно ?
Телепузик 02 марта 2015
ничего не поняла и шубу вернули и деньги за шубу получили?
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляМоя Наташа
а они вам шубу тоже наложкой отправили ?
Они же возврат хотят, правильно ?
шуба пришла наложкой
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляТелепузик
ничего не поняла и шубу вернули и деньги за шубу получили?
деньги за нее пришли и шуба наложкой
Эскиз бесконечности 02 марта 2015
а Вы уверены, что Вам с новой почты звонят? Это бред!!! Развод 100%
Пиу!Пиу! 02 марта 2015
ну так скажите той начальнице, пусть свяжется с отправителем и та Вам скажет номер
Гуру троллинга 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы уверены, что Вам с новой почты звонят? Это бред!!! Развод 100%
пусть номер продиктуют.
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так скажите той начальнице, пусть свяжется с отправителем и та Вам скажет номер
она мне сама уже скинула, но вечером, когда я уже была за городом
Моя Наташа 02 марта 2015
только проверять шубу , можно написать от руки доверенность на мужа на получение, если вы уезжаете. Только внимательно проверять все.
Белоснежко 02 марта 2015
Очуметь
Пиу!Пиу! 02 марта 2015
они 5 дней хранят бесплатно, может успеете вернуться и сами на НП зайдете .
Телепузик 02 марта 2015
разобралась
Эскиз бесконечности 02 марта 2015
А мне вот интересно, как она порезала палец, что пришлось ехать домой его бинтовать. На НП что аптечки нет на крайний случай? Или кровь прям рекой текла?
автор Без Баяна 02 марта 2015
Меня очень удивило что звонит начальник отделения
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мне вот интересно, как она порезала палец, что пришлось ехать домой его бинтовать. На НП что аптечки нет на крайний случай? Или кровь прям рекой текла?
я тоже в шоке
...аяприкольная 02 марта 2015
Автор деньги вы получили? Не соглашайтесь на возврат,
шубу могли подменить на старую, хозяйка отделения может быть в доле.
ПуФФынка_мисс 02 марта 2015
что мутное здесь
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мне вот интересно, как она порезала палец, что пришлось ехать домой его бинтовать. На НП что аптечки нет на крайний случай? Или кровь прям рекой текла?
такое ощущение что не порезала а отрезала палец
Yanina_3071 02 марта 2015
Ответ дляБорщец
Товар нга такую сумму не отдадут мужу, только вам лично
Да, по доверенности только до 10 тысяч можно получить груз. Больше только лично с паспортом.
Эскиз бесконечности 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Меня очень удивило что звонит начальник отделения
а Вы позвоните на горячую линию и опишите ситуацию, интересно, что они Вам скажут. Как отреагируют на звонки этого начальника?
Улучшанский-Ухудшанский 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы позвоните на горячую линию и опишите ситуацию, интересно, что они Вам скажут. Как отреагируют на звонки этого начальника?
хорошая идея
автор Без Баяна 02 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы позвоните на горячую линию и опишите ситуацию, интересно, что они Вам скажут. Как отреагируют на звонки этого начальника?
завтра наверное позвоню....когда первый раз она звонила то говорила, что решила сама позвонить чтобы через горящую линию не выяснять. В предыдущей теме по номеру девочки сказали что это действительно номер начальника отделения почты.
Вишнёвая Леди 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Меня очень удивило что звонит начальник отделения
очень ,очень похоже на развод
автор Без Баяна 02 марта 2015
Может есть кто из Бердянска? Отправляла на скл 2
Хачапууури 02 марта 2015
да в чем проблема ?не хотите делать возврат?не нужно!
вы же с наложкой можете все проверить?верно?че то и вы мутите
я думаю так.
просто ваш покупатель хорошая знакомая начальницы отделения.шубу забрала.померила и поняла что шуба не подходит енй и принесла назад ее.и ппросит забери.а та говорит не могу уже деньги типа ушли.придумай что то.вот они и придумали с пальцем .все просто!
или забирайте шубу и им деньги или шлите всех в сад!и скажите что они мошенники!типа!и не хотите с ними иметь больше дел и точка!
Добра всем! 02 марта 2015
пусть полежит на почте.заберете сами. вы уверены что муж сможет распознать ваша ли шуба
Зоркая Зорро 02 марта 2015
я не поняла ,вы владелица шубы или покупатель? как это ,у вас и деньги и шуба ? напишите по русски