02 марта 2015

нужна помощь девочек Львовьяночек

девочки, кто может помочь договориться за венчание во Львове? мы из Киева, приехать до венчания нет возможности(( спасибо!!
Интимная 02 марта 2015
Там не так легко( Запад очень верующий народ))))) надо там ходить на исповедь и причастие до венчания
Родом от туда) но живу в Киеве
Интимная 02 марта 2015
Много церквей, смотря какой вы веры) на привокзальной есть оооочень красивый костел, католический) церковь св Юра тоже как католический) кароче для начала надо найти еще церковь, но с этим не есть проблема / их много и красивых, старинных!!!
Удачная 02 марта 2015
определитесь с церковью, потом звоните туда и узнавайте что и как но нужно будет иметь сертификат о прохождение ’дошлюдних наук’
Удачная 02 марта 2015
дошлюбних
автор Наездница 02 марта 2015
собор Юра оочень красивый.. но католический(