02 марта 2015

ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ!!!!Что делать????

2 недели назад заболели, была температура ,ужасный кашель,насморк. Назначили нам: Цефтриаксон, фарингосепт,бронхомед и люгс брызгать..вроде вылечились ,поехали в пятницу к доктору сказал дыхание чистое,но красное горло,назначил нам синупрет и лафЕРОБИОН и приехать в понедельник...Сегодня приехали к нему,посмотрел ,а оно как было так и осталось....назначил опять лекарства,но уже другие.....Я уже задумалась давать или нет их...ЧТО С ЭТИМ ГОРЛОМ ДЕЛАТЬ????? Ребенок активный, не кашляет,насморка нет,на боль в горле не жалуется
Косарева1970 02 марта 2015
а какой изначально поставил диагноз , что выписали АБ ?
Леся31 02 марта 2015
отрабатывает свои 10%,которые получают все медики от аптек.
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
а какой изначально поставил диагноз , что выписали АБ ?
ларингит
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
а какой изначально поставил диагноз , что выписали АБ ?
ларингит гнойный, горло в гнойничках было
Косарева1970 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
ларингит гнойный, горло в гнойничках было
впервые слышу гнойный ларинги
Galochchka 02 марта 2015
Ответ дляЛеся31
отрабатывает свои 10%,которые получают все медики от аптек.
не отрабатывает, а зарабатывает.

Автор, дайте ребенку мёда. простого мёда подержать-сосать во рту, три-пять раз в день, а врачу скажите - лекарства помогли.
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
впервые слышу гнойный ларинги
так сказал, может я чего-то недопоняла.......я сначала начала перья распускать,что мол антибиотики....сказал что в горле гнойнички и инфекцию подхватили в саду
Sleep-wallker 02 марта 2015
а я бы показала ребенка другому врачу... серьезно может там лечить нужно а вы медом.. осмотр другого врача думаю не помешает..это мое мнение
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляGalochchka
не отрабатывает, а зарабатывает.

Автор, дайте ребенку мёда. простого мёда подержать-сосать во рту, три-пять раз в день, а врачу скажите - лекарства помогли.
я уже и ехать к нему не хочу
juliya_fevr@mail.ru 02 марта 2015
полощите перекисью, мой сын еще полощет горло настойкой прополиса
OksiNov 02 марта 2015
Хлорофилипт помогал
Масляный раствор- мазать , спиртовый : поласкать или брызгать
Есть еще таблетки
Inna Medvetska 02 марта 2015
В горлі гнойнички це скорі всього тонзіліт. А він швидко не проходить.
якщо дитина вміє, полощіть горло
svetik1275 02 марта 2015
Полоскайте ротоканом каждый час, через сутки ничего не будет, выздоравливайте
gogo 02 марта 2015
Попробуйте мед, ромашку для полоскания и возможно аптечную гомеопатию (типа тонзилотрен)
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляSleep-wallker
а я бы показала ребенка другому врачу... серьезно может там лечить нужно а вы медом.. осмотр другого врача думаю не помешает..это мое мнение
были у участкового,тот глянул, сказал ’вы вирус подхватили’ и назначил как всегда один и тот же список лекарств от всех болячек ,я поехал к другому , и пока такой результат
Galochchka 02 марта 2015
Ответ дляSleep-wallker
а я бы показала ребенка другому врачу... серьезно может там лечить нужно а вы медом.. осмотр другого врача думаю не помешает..это мое мнение
мед не вредит в любом случае. Даже если 10 врачей посмотрят и будут лечить ’гнойный ларингит’. Мед это еда и лекарство одновременно, которое не вредит ни вместе с врачами ни вместо них.
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
полощите перекисью, мой сын еще полощет горло настойкой прополиса
дочке 3 года
Svetlana_303 02 марта 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
полощите перекисью, мой сын еще полощет горло настойкой прополиса
Прополис не всем можно, у моего мужа сильнейшая аллергия на продукты пчеловодства, один раз он сам себе шкоды наделал, пришлось скорую вызывать.. А показаться другому врачу - это вариант! А Вы сами в горлышке что-нибудь видите?
Hanako 02 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
впервые слышу гнойный ларинги
И я
Beautifulliar 02 марта 2015
Кажется мне при гнойной ангине в детстве мама мазала Люголем, гадость редкая, но спасала...
Dimasha2012 02 марта 2015
меня когда то спас лимфомиозот ...гомеопатия...лечила горло 3 мес, безрезультатно...а лимфомиозот меня реально спас!!!
Sleep-wallker 02 марта 2015
Ответ дляGalochchka
мед не вредит в любом случае. Даже если 10 врачей посмотрят и будут лечить ’гнойный ларингит’. Мед это еда и лекарство одновременно, которое не вредит ни вместе с врачами ни вместо них.
Я не хотела вас обидеть)) правда. Я имела ввиду что не нужно сидеть дома, кормить медом и думать что все гуд. Мед давать или нет это будет решение мамы, но просто провериться у другого врача что бы не запустить. Вот и все.
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляBeautifulliar
Кажется мне при гнойной ангине в детстве мама мазала Люголем, гадость редкая, но спасала...
мы брызгали им....я вот только допёрла и глянула в нете, он может оставлять якобы ожоги,потому что одна из составляющих йод... Может это красное горло и есть ожег ?
nkov 02 марта 2015
Если есть ингалятор нибулайщер, поделайте ингаляции с декасаном, не дорогой препарат, антимикробный, применяется при Лор заболеваниях
nmlvml 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
дочке 3 года
мой совет купите таблетки септефрил пол таблетки 3 раза в день рассосать, брызгать ингаллипт, хлорфиллипт 3 раза в день и если сможет то полоскать горло (сода, соль, вода) и сода, соль вода капать нос 6 раз в день и много пить теплого. И больше вам никакие лекарства не понадобятся.
nkov 02 марта 2015
Нибулайзер
Beautifulliar 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
мы брызгали им....я вот только допёрла и глянула в нете, он может оставлять якобы ожоги,потому что одна из составляющих йод... Может это красное горло и есть ожег ?
возможно, но тогда бы гнойнички проходили. Попробуйте попасть на прием к ЛОРу другому. При тонзилите еще есть бывают назначают какую-то физиотерапию - типо полосканий, промываний, дышать чем-то.
Косарева1970 02 марта 2015
Ответ дляGalochchka
мед не вредит в любом случае. Даже если 10 врачей посмотрят и будут лечить ’гнойный ларингит’. Мед это еда и лекарство одновременно, которое не вредит ни вместе с врачами ни вместо них.
мед страшный аллерген, это не панацея от всех болезней
при ларингите - он противопоказан
автор olexrf 02 марта 2015
Ответ дляBeautifulliar
возможно, но тогда бы гнойнички проходили. Попробуйте попасть на прием к ЛОРу другому. При тонзилите еще есть бывают назначают какую-то физиотерапию - типо полосканий, промываний, дышать чем-то.
гнойничков нету, я имела введу ,что как было красное так и осталось
nmlvml 02 марта 2015
Ответ дляolexrf
мы брызгали им....я вот только допёрла и глянула в нете, он может оставлять якобы ожоги,потому что одна из составляющих йод... Может это красное горло и есть ожег ?
Да еще люголь при больном горле действительно отлично помогает. Хоть 1 раз в день помажте уже хорошо.