02 марта 2015

А за что так с бабушками и дедушками???

Если пенсия 1200 грн..как прожить на нее???? ещё если человек пытается подзаработать сторожем или уборщиком...что на старости лет не только тяжело физически...но и морально....так ещё и 15% зарплаты нищенской заберут?
yokogama 02 марта 2015
доп. статья наполнения бюджета, подразумевающая что пенсионеры на гос. обеспечении (пенсия), а рабочие места полагаются людям непенсионного возраста, у которых нет пенсионных выплат.
ira3203 02 марта 2015
Так в европу идем! Боролись же за это! Гибли на майдане! Вот результат
Фрося_Бурлакова 02 марта 2015
с 1200 не заберут, читайте внимательнее. Сегодня день бабушки, можно тут я своей бабушкой похвастаюсь, царство ей небесное, 2 лагеря пережила во время войны, слава Богу не дожила до сегодня, представляю что б чувствовала.
Таки в курсе 02 марта 2015
Зато тарифы повысят. Вот если бы наоборот...
Не буду 02 марта 2015
А чого молоді спеціалісти не мають роботи?Вони не отримують взагалі нічого...
Дедуськина бабуська 02 марта 2015
как так, бесплатый проезд у них в общ. транспорте, всякие скидки в супермаркетах только для пенсионеров.
КонФФетОшка 02 марта 2015
Попробуйте устроится в любую государственную организацию там бабушки с дедушками по 70-85 лет и сидят, а молодежи негде работать.
Плюшевая дыба 02 марта 2015
На это гос обеспечение они пахали больше 40 лет,и платили налоги.
Гербалайф и Ко 02 марта 2015
Власть любимая. Самая честная и справедливая!!! Сейчас скажут,а что вы хотите в стране война,а что они могут сделать.
Не буду 02 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Попробуйте устроится в любую государственную организацию там бабушки с дедушками по 70-85 лет и сидят, а молодежи негде работать.
100%
МинерАлочка 02 марта 2015
вы повонять или по делу? Судя по тому что закон не читан - повонять.
Таки в курсе 02 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
с 1200 не заберут, читайте внимательнее. Сегодня день бабушки, можно тут я своей бабушкой похвастаюсь, царство ей небесное, 2 лагеря пережила во время войны, слава Богу не дожила до сегодня, представляю что б чувствовала.
Сказали, что со всех работающих пенсионеров будут снимать 15% пенсии.
Балаболка 02 марта 2015
Ответ дляНе буду
100%
+10000!
Я в дамках 02 марта 2015
Да видели этот закон, мало радости, но если не ошибаюсь там только работающие на нос службе пенсионеры под это попали, и 15 % от пенсии если она. Больше 1400 грн. Смех да и только. Только сквозь слезы. И добавить нечего
Дедуськина бабуська 02 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Попробуйте устроится в любую государственную организацию там бабушки с дедушками по 70-85 лет и сидят, а молодежи негде работать.
из-за них не взяли на работу, директор сказал, вы нам нравитесь, НО КУДА Я ДЕНУ ПЕНСИОНЕРОВ???????
Закидай меня камнями 02 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Попробуйте устроится в любую государственную организацию там бабушки с дедушками по 70-85 лет и сидят, а молодежи негде работать.
например?
МинерАлочка 02 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Власть любимая. Самая честная и справедливая!!! Сейчас скажут,а что вы хотите в стране война,а что они могут сделать.
какое вы имеете сейчас отношение у Украине?)
Неваляшкина 02 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
вы повонять или по делу? Судя по тому что закон не читан - повонять.
+
Плюшевая дыба 02 марта 2015
Ой,не смешите.Кто хочет в гос.больницу в Киеве пойти санитаркой работать зв 1300 гривень?
МинерАлочка 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
например?
зайдите в любую контору
Артура Пирожкова 02 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
с 1200 не заберут, читайте внимательнее. Сегодня день бабушки, можно тут я своей бабушкой похвастаюсь, царство ей небесное, 2 лагеря пережила во время войны, слава Богу не дожила до сегодня, представляю что б чувствовала.
это же надо было так написать ’слава Богу не дожила до сегодня’.. просто нет слов как так можно вообще говорить\писать...
Не буду 02 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Власть любимая. Самая честная и справедливая!!! Сейчас скажут,а что вы хотите в стране война,а что они могут сделать.
Наша влада і в тихий і у воєнний час не може забезпечити людей робочими місцями.
Дедуськина бабуська 02 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
На это гос обеспечение они пахали больше 40 лет,и платили налоги.
пришли,написали восьмерки, сильно не перерабатывались. (восьмерка-это восьмичасовый рабочий день)
По рассказам их же любимых.
КонФФетОшка 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
из-за них не взяли на работу, директор сказал, вы нам нравитесь, НО КУДА Я ДЕНУ ПЕНСИОНЕРОВ???????
я тоже после университета, когда устраивалась походила поискала в госучериждениях ничего не нашла из-за бабушек и дедушек и пошла работать в иностранную фирму, но на данный момент не жалею з/п в валюте)
Гербалайф и Ко 02 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
какое вы имеете сейчас отношение у Украине?)
самое прямое,живу тут
Фрося_Бурлакова 02 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
это же надо было так написать ’слава Богу не дожила до сегодня’.. просто нет слов как так можно вообще говорить\писать...
ну можно, нй бы было 105 лет, и после войны и того что она пережила там, сегодяншние б реалии были бы для нее болью больше чем я могу представить, видать вы не слышали от совиз прадедов рассказов о войне, что они пережили
ira3203 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пришли,написали восьмерки, сильно не перерабатывались. (восьмерка-это восьмичасовый рабочий день)
По рассказам их же любимых.
а на фермах в колхозах на заводах? Хорошие восьмерки
Дедуськина бабуська 02 марта 2015
Ответ дляira3203
а на фермах в колхозах на заводах? Хорошие восьмерки
разные случаи были.
Таки в курсе 02 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну можно, нй бы было 105 лет, и после войны и того что она пережила там, сегодяншние б реалии были бы для нее болью больше чем я могу представить, видать вы не слышали от совиз прадедов рассказов о войне, что они пережили
+1000
Я не на долго 02 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
это же надо было так написать ’слава Богу не дожила до сегодня’.. просто нет слов как так можно вообще говорить\писать...
Если бы моему дедушке кто-то сегодня сказал что отменяют 9 мая и Бандера наш герой, он бы все равно умер - так что Слава Богу, что наши старики не дожили до этого бреда.