02 марта 2015

А как у Вас было первый раз?)))

)))))Когда Вы пришли в спортзал, и сколько по времени занимала Ваша первая тренировка с тренером?)На каких тренажерах сначала занимались?
Совбез 02 марта 2015
lorro4ka 02 марта 2015
Тю. я про другое подумала. на фига так спрашивать?
GaleTTa 02 марта 2015
он подошел ко мне с томным взглядом...взял своими сильными руками...резко нагнул и заставил делать мельницу...дышала я громко с выдохом))) ой пора к мужу в лёлю....просто вы так спросили))))
Да, я блондинка! 02 марта 2015
Ответ дляlorro4ka
Тю. я про другое подумала. на фига так спрашивать?
В меру своей распущенности. И я о другом подумала
nyusik 02 марта 2015
Ответ дляlorro4ka
Тю. я про другое подумала. на фига так спрашивать?
я тоже ...,
Манный комочек 02 марта 2015
так давайте бегом тему о первом ЭТОМ разе) там и отпишемся))))