02 марта 2015

репетитор польского

Посоветуйте репетитора польского языка для дочки 12 лет. Киев. Какие цены? Спасибо!
mamaМия 02 марта 2015
Ой, идите в польский дом! Там по субботам с детками занимаются, стишки поют, общаются. Да и репетитора можно там поискать. Я на курсы там ходила. Очень понравилось!
mamaМия 02 марта 2015
На Саксаганского
автор СКИБИДЫШь 02 марта 2015
Ответ дляmamaМия
На Саксаганского
спасибо!!! а контакты дадите?
mamaМия 02 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо!!! а контакты дадите?
В инете я их когда-то нашла, так что погуглите. Цены там низкие, а преподаватели с польским образованием.
автор СКИБИДЫШь 02 марта 2015
Ответ дляmamaМия
В инете я их когда-то нашла, так что погуглите. Цены там низкие, а преподаватели с польским образованием.
спасибо за совет , уже погуглила))) отзывы хорошие и от нас не далеко
Шкала Радости 03 марта 2015
а мне для взрослого для карты поляка?
stranger-1 03 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
а мне для взрослого для карты поляка?
На Харьковском (Киев) могу подсказать репетитора.
Шкала Радости 03 марта 2015
Ответ дляstranger-1
На Харьковском (Киев) могу подсказать репетитора.
давайте конечно!)
stranger-1 03 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
давайте конечно!)
Пишите в личку