02 марта 2015

Интимне запитання

Дівчата, в мене дуже інтимне запитання. Пішла митися і відчула що в мене в задньому проході дискомфорт, доторкнулася рукою, а там вигладає щось, довжина десь в сантиметр. Я така перелякана, що це таке? Кишка вилізла чи геморой? В мене ніколи нічого подібного не було. І відчуваю зараз ниття внизу живота. Що мені робити? Йти в лікарню? До якого лікаря? Вибачте за такі запитання, але реально не знаю що робити, вся на нервах.
Дюагональ 02 марта 2015
а как оно выглядит? какого цвета?
Смешнюча 02 марта 2015
это геморой!
АгатаХристя 02 марта 2015
Вам к проктологу.Геморой это.
Курочка-наседка 02 марта 2015
Ответ дляДюагональ
а как оно выглядит? какого цвета?
Как маленький шарик и красного цвета.
Швабристка 02 марта 2015
Геморой!Страшного ничего нет!!!!!
Свечи -Релиф.
У меня было 2г.назад.свечи помогли.и всё ок.больше не вылазилО.
Дюагональ 02 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Как маленький шарик и красного цвета.
бегите завтра к проктологу!
АнтиТроль 02 марта 2015
это может воспалиться геморройный узел, прикладывайте глюкозу 40% 2 раза в день, дней 5, врач практолог
Та___Ню__Ша 02 марта 2015
это гемороидальный узел, к проктологу, страшного нету ничего, у меня после родов тоже вылез, свечи никакие не помогали, под местной анестезией удаляет, как сказал для косметического эфекта, а страшного ничего нет
автор Дедуськина бабуська 02 марта 2015
колір як тіло, не червоне (принаймні мені так здалося, бо побачити там щось тяжко), і відчуваю що біля проходу затвердіння
фан L.O.S.T. 02 марта 2015
геморой.а почему вылез не знаете?вы рожали,поднимали тяжелое?
Балаболка 02 марта 2015
Ответ дляТа___Ню__Ша
это гемороидальный узел, к проктологу, страшного нету ничего, у меня после родов тоже вылез, свечи никакие не помогали, под местной анестезией удаляет, как сказал для косметического эфекта, а страшного ничего нет
сколько обошлось вам?
Цветов Мне срочно 02 марта 2015
можно свечи облепиховые повставлять
Аннуитет 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
это может воспалиться геморройный узел, прикладывайте глюкозу 40% 2 раза в день, дней 5, врач практолог
Как долго примочку держать?
Там-тарарам 02 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
геморой.а почему вылез не знаете?вы рожали,поднимали тяжелое?
геморой может воспалится и при переохлаждении, и при долгой ходьбе, и после нервного стресса... а . еще если запор...
Та___Ню__Ша 02 марта 2015
Ответ дляБалаболка
сколько обошлось вам?
я делала в частной и до войны у очень хороших знакомых,обошлось в 500грн, поэтому сколько сейчас незнаю(
Му ма му ма му 02 марта 2015
свечи Релиф очень помогают. Когда было о-о-чень плохо и больно, еще что-то пила, не помню((((
БеллаДонна 02 марта 2015
А я вместе со свечками-мазями, еще таблетки пила, прошел, не осталось и следа...
автор Дедуськина бабуська 02 марта 2015
Я сиджу на дієті і в мене бувають проблеми з ходіняям в туалет, але не критично. Мені ввечері малий на руки виліз, то я його поносила трохи (він біля 20 кг важить) і десь через годину відчула дискомфорт, може через це виліз?. Не знаю(. В мене було 2 пологів, але після них геморою не мала, народжувала 1,5 року тому.
Аннуитет 02 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
А я вместе со свечками-мазями, еще таблетки пила, прошел, не осталось и следа...
Какие таблеточки? Не помните?
Швабристка 02 марта 2015
Автор!!!!!Дорогая,Купите-Свечи-Релиф!!!!!И не надо не какого хирургич.вмешательства.Не выдумывайте!!!Всё пройдёт!!!Свечи!!!))))
Нашли в капусте 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я сиджу на дієті і в мене бувають проблеми з ходіняям в туалет, але не критично. Мені ввечері малий на руки виліз, то я його поносила трохи (він біля 20 кг важить) і десь через годину відчула дискомфорт, може через це виліз?. Не знаю(. В мене було 2 пологів, але після них геморою не мала, народжувала 1,5 року тому.
Попробуйте 3 днні нічого не робити,просто наче втягуйте в себе м´язи.В мене недавно тоже таке було,чекала з/п чоловіка щоб купити свічки,а через пару днів само пройшло.
кошкомышь 02 марта 2015
Не хвилюйтеся це геморой, йдіть до проктолога. Таке буває через запор, поки не дійшли до лікаря намочіть тканину в холодній воді і прикладайте щоб зняти жар і набряк.
Телочка 02 марта 2015
Гепариновая мазь!!!
Геморой удаляют в редких случаях.
Фисташковый кокец 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я сиджу на дієті і в мене бувають проблеми з ходіняям в туалет, але не критично. Мені ввечері малий на руки виліз, то я його поносила трохи (він біля 20 кг важить) і десь через годину відчула дискомфорт, може через це виліз?. Не знаю(. В мене було 2 пологів, але після них геморою не мала, народжувала 1,5 року тому.
Сходите к хирургу, назначит мази-свечи-табл для лучшего венозного оттока. Упражнения Кегеля-погуглите. И, если сидите на диете, то не нарушайте водный режим- пить 30мл чистой воды на 1кг своего веса (чай-кофе-суп не считаем).
Нормализуйте стул- овощи и фрукты.
жар-птица Нюра 02 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
можно свечи облепиховые повставлять
автор!!!НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!
К ВРАЧУ К ПРОКТОЛОГУ !!!
и стеснятся не надо у него таких как вы за день ...так что смело идите лечитесь и выздоравливайте!!!
Лапка 02 марта 2015
Ответ дляТа___Ню__Ша
это гемороидальный узел, к проктологу, страшного нету ничего, у меня после родов тоже вылез, свечи никакие не помогали, под местной анестезией удаляет, как сказал для косметического эфекта, а страшного ничего нет
это вы на фото?
Фисташковый кокец 02 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Какие таблеточки? Не помните?
Подходят те, что назначают при варикозе.
Семена рукколы 02 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
свечи Релиф очень помогают. Когда было о-о-чень плохо и больно, еще что-то пила, не помню((((
если геморрой внешний, то свечи не ставят . Зачем советовать , если вы не врач.
автор Дедуськина бабуська 02 марта 2015
Дякую, дівчата, ви мене заспокоїли.
Лень гуглить 02 марта 2015
У меня тоже такая проблема после родов.И свечи релиф не помогают.