03 марта 2015

Вам бы понравился такой подарок на 8 марта?

не старомодный? для свекрови? и нужная ли вообще вещь ?
Мядуза аля моргонер 03 марта 2015
Мне мама на подобии подарила,на ещё взгляд это красивая и классная штукаа,так что свекрови тоже должно понравиться
кошка-мышка 03 марта 2015
Не очень(уж лучше набор салатниц или чайный сервиз.
KROX@ 03 марта 2015
ерунда полнейшая
Первоклашка Я 03 марта 2015
Дарите. Она вам тоже удевительную хрень заготовила
советский цирк 03 марта 2015
А для чего такое блюдо?
Царь-Матушка 03 марта 2015
А Вы,были бы рады такому подарку?
Тётушка Лошадь 03 марта 2015
Только не обижайтесь, плиз.... УЖАС
Мэри Попкинс 03 марта 2015
Будет у нее в серванте стоять без дела.
ЛисАпедная 03 марта 2015
Фу
ira3203 03 марта 2015
Нда не очень лучше чашек набор или лотков стеклянных или баночек для хранения круп! Мне это напомнило подарки которые находят у себя дома и дарят кому то и так оно кочует от одних к другим))ну раз уж купили куда деваться то
БЦАшка 03 марта 2015
если бы это моей маме подарила она бы его продала через кидстафф )))))
Прасковична 03 марта 2015
А я такое очень люблю. Подарите мне. Честное слово. За сколько купили. Моей бы свекрови точно понравилась бы!
Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Будет у нее в серванте стоять без дела.
еще серванты существуют?
Мядуза аля моргонер 03 марта 2015
Если бы дизайн посовременней,то полезная вещь, можно ассрти из сухофруктов раскладывать,или сладости по ячеичкам:-)
Мэри Попкинс 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
еще серванты существуют?
Есть, есть такая беда. У моих стоит сервантик.
БЦАшка 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
еще серванты существуют?
спецом для такой посуды
Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Есть, есть такая беда. У моих стоит сервантик.
Значит такой салатник будет в самый раз
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляПрасковична
А я такое очень люблю. Подарите мне. Честное слово. За сколько купили. Моей бы свекрови точно понравилась бы!
у вас просто деликатная свекровь которая вас любит и рада не подарку а вниманию
автор Якорь777 03 марта 2015
я поняла
Коробка с карандашандрами 03 марта 2015
Мне нравиться! Стиль прованс! Я бы фрукты ложилась и комбинировала со своей белой фарфоровой посудой
Мэри Попкинс 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Значит такой салатник будет в самый раз
Моим 100%))))
Вы точно не любите свекровь)))))
Прасковична 03 марта 2015
У моей кумы , кухня в класическом стиле, очень красивая и у нее очень много на кухни вещей такого стиля все так классно смотрится, очень богато. Чесное слово подарите мне или продайте, если не очень дорого, если свекрови передумаете дарить.
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляЯкорь777
я поняла
не переживайте так! Главное внимание а не подарок! А может ей такое нравится и она будет просто в восторге! Ведь на вкус и цвет!
поваренок 03 марта 2015
Мне нравится на вид. Люблю такой стиль:-) только не совсем понимаю функциональность этой тарелочки....
Аринка-Украинка 03 марта 2015
Мне нравится)
Прасковична 03 марта 2015
Ответ дляira3203
у вас просто деликатная свекровь которая вас любит и рада не подарку а вниманию
Та не , она мне в таком стиле все дарит и мне и ей очень нравится а особенно если подобрать посуду по стилю. Ну как говорится на вкус и цвет, я очень люблю класику в интерьере и посуде, я не могу сейчас вспомнить как этот стиль точнее называется, вылетело из головы прям.
Аринка-Украинка 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
еще серванты существуют?
Существуют
Мэри Попкинс 03 марта 2015
Ответ дляповаренок
Мне нравится на вид. Люблю такой стиль:-) только не совсем понимаю функциональность этой тарелочки....
Верхняя салатница, нижняя бутербродница. Но можно и фрукты класть.
Я вся ваша 03 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Дарите. Она вам тоже удевительную хрень заготовила