03 марта 2015

Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?

Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Апофиозная 03 марта 2015
Помилуйте мадам 03 марта 2015
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
оксюморон 03 марта 2015
фу, я бы несмогла чистить зубы чужой щеткой, даже если любоффффь!
ТаПрямТам 03 марта 2015
Вы что!!!!!??????? Это же элементарно ЛИЧНАЯ гигиена! Я бы свою вообще не дала, даже мужу. Ничего обидного, он прав.
13чудоСВЕТА 03 марта 2015
Я тыщу лет замужем и никогда не додумывалась брать щетку мужа. Вы в своем уме?
Выступаю Я. 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
и это еще мягко сказано
ira3203 03 марта 2015
Я бы очень обиделась целоваться он не брезгует а счетку взять брезгует! А по моему ничего в этомнет я у мужа тоже иногда тырю зубную щетку если кудато приезжаем и я свою забываю!
автор СовНарКом 03 марта 2015
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
ira3203 03 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тыщу лет замужем и никогда не додумывалась брать щетку мужа. Вы в своем уме?
за тыщу лет да можно завести свою личную )))
Помилуйте мадам 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
вы ему еще чай со своего использованого тампона заварите! любовь, хуле...
Выступаю Я. 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
это разные вещи
Босоножка 03 марта 2015
мне бы и в голову не пришло чистить зубы мужа щеткой...вот не укладывается это в моей голове
энциклопУдия 03 марта 2015
Никогда бы не взяла чужую щетку
Станком его тоже успели уже побриться?:-)
Интимная 03 марта 2015
Не обиделась бы,так как не додумалась бы взять чужую щетку,да еще и несколько раз,неужели сложно выло купить сразу или на следующий день
Босоножка 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
+100
Даже не думала, что кто-то может до такого додуматься) Я теперь поняла к чему продавали здесь зубные щетки бу по 10 грн))))
Помилуйте мадам 03 марта 2015
Ответ дляБосоножка
+100
Даже не думала, что кто-то может до такого додуматься) Я теперь поняла к чему продавали здесь зубные щетки бу по 10 грн))))
Нарисовалось 03 марта 2015
Я плачу минет делать это конечно гигиеничней чем щетку взять вы же себе в рот его член суете а не его щетку!
Исправлялочка 03 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Никогда бы не взяла чужую щетку
Станком его тоже успели уже побриться?:-)
как в воду смотрите...
Баба Яга 03 марта 2015
Ваш мужчина прав. Чистить зубы чужой щеткой это фууу(( Мне бы в голову не пришло брать щетку мужа, хотя мы 8 лет вместе.
Работать надо 03 марта 2015
Фу,в зубах полно всякой фигни ...10 лет женаты и 5 встречались ,мысли не было почистить зубы щёткой мужа
младокошкина 03 марта 2015
станком мужа брилась, но чистить наверное не чистила бы
Бабайко 03 марта 2015
чужой щеткой...
Пушистый Пельмень 03 марта 2015
замужем 13 лет, тоже ни разу не брала щетку мужа....мне самой противно,это не гигиенично
Неновая почта 03 марта 2015
Ну вы и странная. А что, сразу нельзя было купить СЕБЕ новую зубную щетку? Зачем брать?
brightbeam 03 марта 2015
а я не обідилась, якби мій чоловік взяв мою щітку... подумаєш...

хоча у Вас трошки інша ситуація, ви тільки тиждень живете разом, думаю не варто так робити.
Женщинас 03 марта 2015
зубна щітка-це предмет ОСОБИСТОЇ гігієни! І не така вже вона дорога, щоб брати чужу...
Накладные мюсли 03 марта 2015
И откуда только берутся такие незамутненные? (Не вздумайте отвечать, вопрос чисто риторический).
Элементарного понятия о гигиене не имеют, а гневный пост накатать завсегда готовы. Щеткой после нее парень брезгует пользоваться, надо же! Что же раковину этой щеткой не почистили за одно? Потом же горячей водой с мылом помыть - и все, пользуйся, дорогой.
Исправлялочка 03 марта 2015
автор-вы .что за целую неделю и в магазин не ходили?что ваш м.ч аж купил вам щетку.бедный наверное неделю зубы не чистил.а вообще самое первое что берут с собой-это средства личной гигиены.а остальное может и подождать.
После шести ни-ни 03 марта 2015
если б увидела что мч чистит зубы моей щеткой - полетела б щетка сразу в ведро... и сама бы никогда не взяла чужую, это фу
Гороховая 03 марта 2015
Нет, мой муж хоть и пукает, но моей зубной щеткой зубы не чистит . Автор, Вы бы еще его трусы попросили бы поносить, день он, день Вы - романтика))