03 марта 2015

А ваши дети говорят во сне?

Сижу читаю тут.
Слышу тихо тихо так шепчет - ну хоть одну конфетку можно? или печенье? или хоть хлеба? воды глоточек дай хоть раз!
думала проснулся-подхожу спит и улыбается и опять просит
голодный ребенок)
(перед сном ел)
4 года сыну. раньше такого не замечала

а ваши часто разговаривают во сне? Понятное или нет?
Просят что то или просто рассказывают?
Результат:
вже голосів: 55
49 (89.09%) да
4 (7.27%) нет
2 (3.64%) свой вариант
Живчик-счастливчик 03 марта 2015
тоже 4 года, болтает во всю
и тоже обычно требует конфеты))) ггг
Слепок стопы 03 марта 2015
да, говорила недавно ’папа не щекоти меня’ 2,10г.
Называйте меня Повелитель 03 марта 2015
Смеялась во сне,в дневной сон.2 годика.
Дона Ко Ко 03 марта 2015
Еще нет 2х...
Вчера ночью просила ’Мама купи папе торт’... Откуда оно у нее в голове взялось - не знаю.
Тенюшка 03 марта 2015
2 года дочке - смеётся во сне. Сын тоже раньше смеялся, сейчас уже нет (15 лет).
torypush 03 марта 2015
болтают оба)))
но конфеты пока не просили
в основном что-то переживательное)) бегут, смеются)
Nonavlon 03 марта 2015
Моей 5,5 - вечно со старшей ругается...
автор Остров сокровищ 03 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Еще нет 2х...
Вчера ночью просила ’Мама купи папе торт’... Откуда оно у нее в голове взялось - не знаю.

наверное папе мало достается сладостей)
Ширли-Мырли 03 марта 2015
Тоже 2, иногда говорит просто ’Дай’, протяжно так... иногда имя сестры повторяет
пьЯНА 03 марта 2015
2,3 после бурных дневных эмоций, может ночью порассказывать
Ананке 03 марта 2015
Постоянно болтает) рассказывала, как клубничку любит) ну очень очень любит))) иногда плачет(
Нифига_ни_ни 03 марта 2015
Дети! У меня вон муж рядом что-то во сне патякает!
Tania19 03 марта 2015
що там діти))
я сама говорю в сні)))
Стильная штучка 03 марта 2015
Сын постоянно, а еще и плямкает и ему уже 9...
Так это с самого рпннего детства у него)))
Ukropinka 03 марта 2015
6 лет. каждую ночь слушаю ) еще сладкого просит ))
Ананке 03 марта 2015
Ответ дляTania19
що там діти))
я сама говорю в сні)))
Я как то от своего трепа проснулась)))) это было что-то))))
Просыпаюсь сидя глубокой ночью, ооооооочень медленно понимаю, что говорю вслух)))
Ламборджини 03 марта 2015
Блин я думала что только у меня малая(3 годика) обжора и попрошайка,если ничего не даю просит дать хоть хлебушек.И во сне тоже разговаривает и племянник (5 лет) каждую ночь не только говорит но и поет. Как то у знакомой был случай, когда они с мужем занимались се...сом малой сел на кровать и начал хлопать,они были в шоке,а потом лег дальше спать,на утро ничего не помнил
Svetlaya2 03 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Блин я думала что только у меня малая(3 годика) обжора и попрошайка,если ничего не даю просит дать хоть хлебушек.И во сне тоже разговаривает и племянник (5 лет) каждую ночь не только говорит но и поет. Как то у знакомой был случай, когда они с мужем занимались се...сом малой сел на кровать и начал хлопать,они были в шоке,а потом лег дальше спать,на утро ничего не помнил
да хлеб - это лакомство номер один
и всегда все просит со словами- одни раз
еще одни раз мультик и спать( в итоге еще раз 5) , еще одни раз ( и пальчиком показывает) покататься с горки или печеньку еще одну или яблоко... начинается все наивно- одни раз и все)
Ламборджини 03 марта 2015
Ответ дляSvetlaya2
да хлеб - это лакомство номер один
и всегда все просит со словами- одни раз
еще одни раз мультик и спать( в итоге еще раз 5) , еще одни раз ( и пальчиком показывает) покататься с горки или печеньку еще одну или яблоко... начинается все наивно- одни раз и все)
ооо дааа эту фразу она выучила когда еще почти ничего не говорила, и этот - ’сё один аз’ повторялся без конечно и ни на что нельзя было переключить ее
Котик-Пупсик 03 марта 2015
Малышке 1,3 тоже пытается что-то ’мяукать во сне’, да и я сама могу ночью crpr рассказывать
Четырёхсторонний скотч 03 марта 2015
Лет до 10 говорил на каком-то иностранном. Теперь на нашем.