03 марта 2015

Как это можно назвать красивым???????

ищу туфли дочке и в продавалке все завалено Том. м, я ищу что то нормальное,,,,, а тут еще и такая модель, да еще написано что очень красивые....кто то реально это считает очень красивым????????????и покупает своим дочкам такое???????????
автор В гости звали? 03 марта 2015
вот фото
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Это мокасины. Нормальные. Я думала, ужас-ужас покажете
Мядуза аля моргонер 03 марта 2015
покупают... и даже не такое... на любой товар - есть свой покупатель.
На привозе 03 марта 2015
Мокасины и туфли - это немного разные вещи. А мокасики классные
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
покупают... и даже не такое... на любой товар - есть свой покупатель.
мне страшно это представить у ребенка на ноге
Жидкость для снятия глаз 03 марта 2015
нормально, брать можно
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нормально, брать можно
вы шутите ????
Жидкость для снятия глаз 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы шутите ????
с чего вы взяли?
ЭкстрасенсиХаЯ 03 марта 2015
Супер красивими їх звичайно не назвеш але вони дуже зручні під штани, у нас були схожі але Тіфлані.
На привозе 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы шутите ????
а чего шутить то? На вкус и цвет фломастеры разные.
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Мокасины и туфли - это немного разные вещи. А мокасики классные
я в ауте ....и в объявлении написано туфли и продают их в разделе туфлей...а мокасины можно тоже получше купить
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы шутите ????
Автор, а вы????
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, а вы????
я не шучу я бы такое не когда ребенку и бесплатно бы не одела
Тушь для2го класса 03 марта 2015
Удобно, под брючки, джинсики самое оно. На вкус и цвет...
NicuZZa 03 марта 2015
Симпатичные, ничего ужасного не вижу

Для меня вот эти кошмар реально :
Єдина Країна 03 марта 2015
автор пытается поразить нас изысканностью собственного вкуса. угомонитесь - нормальная детская обувка. не супер, но и не отвратительно. уверена, глядя на ваши шмотки, нашлась бы та, что могла бы ужаснуться.
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
я не шучу я бы такое не когда ребенку и бесплатно бы не одела
Так и не надевайте. Или вас заставляют?
Мядуза аля моргонер 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
мне страшно это представить у ребенка на ноге
А Вас кто то заставляет их купить?
Добра всем! 03 марта 2015
разве что под брючки, да и то если кожа. А эта марка уж очень кожзам любит.
Страхованная 03 марта 2015
А Вы. автор, наверное, лаковые ’колодки’ на каблуке ребенку покупаете? Это они для Вас красивые?
Нормальные мокасины на фото. И, самое главное, девочке в них будет удобно.
Да, я купила бы такие дочке, и она носила бы с удовольствием.
На привозе 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
я в ауте ....и в объявлении написано туфли и продают их в разделе туфлей...а мокасины можно тоже получше купить
Знаете. Из разряда -аля двесте двадцать бантов с супер пупер вышевкой бисиром и тд тп.... Аккуратные макасины - и смотреться будут они очень аккуратно и мило на ножке. Вам не нравится - проходите мимо. Или давайте ссылки на свои объявления - мы тоже найдем то что нам там не нравится.
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Симпатичные, ничего ужасного не вижу

Для меня вот эти кошмар реально :
А шо цэ?
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так и не надевайте. Или вас заставляют?
так ими всю продавалку засрали...ищу туфли,а тут через обновления это...
Єдина Країна 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
так ими всю продавалку засрали...ищу туфли,а тут через обновления это...
насрано в вашей голове
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
так ими всю продавалку засрали...ищу туфли,а тут через обновления это...
Почему засрали? Вам уже вон сколько людей написали, что нормальная обувь
NicuZZa 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А шо цэ?
а что плохо видно? Такие вот дизайнерские туфельки для любительниц острых ощущений )))
На привозе 03 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
так ими всю продавалку засрали...ищу туфли,а тут через обновления это...
не разбираетесь вы в последних писках моды. - ирония
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
А Вы. автор, наверное, лаковые ’колодки’ на каблуке ребенку покупаете? Это они для Вас красивые?
Нормальные мокасины на фото. И, самое главное, девочке в них будет удобно.
Да, я купила бы такие дочке, и она носила бы с удовольствием.
нет я нечего такого дочке не покупаю,я ищу изысканые модные балеточки ...
автор В гости звали? 03 марта 2015
Ответ дляНа привозе
не разбираетесь вы в последних писках моды. - ирония
Вам тоже это нравиться?
Рожки-да-ножки 03 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
а что плохо видно? Такие вот дизайнерские туфельки для любительниц острых ощущений )))
та да, фотка мелкая, думала, я неправильно рассмотрела