03 марта 2015

Как храните грязное белье? Какие ящики/корзины у вас для этого (можно с фото)?

Барышня_Смольный 03 марта 2015
зачем его хранить?????
кинули в машинку и постирали
Анонимчик 03 марта 2015
обычная корзина для белья в ванной стоит
ira3203 03 марта 2015
Плетеная корзина для белья с крышкой
Тенюшка 03 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
зачем его хранить?????
кинули в машинку и постирали
Вы стираете 5 раз в день по одной вещи? Или белое и цветное, хлопок и шелк вместе?
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
зачем его хранить?????
кинули в машинку и постирали
ну не будешь же каждый день по паре носков и трусов стирать в машинке
Слабый пол 03 марта 2015
любитель грязного белья к нам заглянул)))
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Вы стираете 5 раз в день по одной вещи? Или белое и цветное, хлопок и шелк вместе?
)))))
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
любитель грязного белья к нам заглянул)))
причем чужоооого
18 мнеУЖЕ 03 марта 2015
В мене ванна не стандартна і я в Епіцентрі купила собі корзину для білизни - там хороший вибір.
Слабый пол 03 марта 2015
Ответ дляira3203
причем чужоооого
ага) типа фото корзин просит)))
автор БезникаЯ 03 марта 2015
Ответ дляira3203
причем чужоооого
я имею ввиду фото с инета.
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
ага) типа фото корзин просит)))
с внутренним наполнением)))
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
я имею ввиду фото с инета.
я шучу)))
Барышня_Смольный 03 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Вы стираете 5 раз в день по одной вещи? Или белое и цветное, хлопок и шелк вместе?
шелка нет, белого нет, все цветное
5 раз в день не переодеваюсь
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
я имею ввиду фото с инета.
набирите в поисковике корзины для белья и все. У каждого свой вкус и свои метры в ванной что тут можно посоветовать! В шкаф вы его не сложите ))) корзина и весь вопрос
автор БезникаЯ 03 марта 2015
и скажет вот вы детское и взрослое, носки и трусы в одну корзину пихаете или имеете несколько корзин?
Кнопкотык 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
и скажет вот вы детское и взрослое, носки и трусы в одну корзину пихаете или имеете несколько корзин?
для детского и взрослого разные корзины
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
шелка нет, белого нет, все цветное
5 раз в день не переодеваюсь
а как пришли разделись 3 вещи постирали? И не стираете вы ждинсы каждый день правильно? А нижнее белье каждый день свежее надеваете а грязное что стирать каждый день трусы футболку и носки?
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
и скажет вот вы детское и взрослое, носки и трусы в одну корзину пихаете или имеете несколько корзин?
носки отдельно все остальное в одной корзине
Трактор Вика 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
и скажет вот вы детское и взрослое, носки и трусы в одну корзину пихаете или имеете несколько корзин?
вот такого типа.
Да,все вместе. Но не хранится,обычно к вечеру всегда есть стирка. Электричество и воду не экономлю _)
Малинка 03 марта 2015
Храню грязные вещи в пластмассовой корзине для перевоза животных. Не большая с крышками по бокам. Один два дня и стирка...
Малинка 03 марта 2015
Ответ дляira3203
носки отдельно все остальное в одной корзине
Цитата:
носки отдельно все остальное в одной корзине[/ci:-)я и носки и детские вещи в одной. Меняем и то и другое каждый день...но у папы правда ноги совсем без запаха!
Барышня_Смольный 03 марта 2015
Ответ дляira3203
а как пришли разделись 3 вещи постирали? И не стираете вы ждинсы каждый день правильно? А нижнее белье каждый день свежее надеваете а грязное что стирать каждый день трусы футболку и носки?
трусы и носки под краном в раковине каждый день. это не сложно
а зачем их складировать...
я не пачкаюсь так чтоб один раз надеть и сразу стирать
раз в несколько дней проверяю одежду у всех- что грязное забираю стираю. а если еще чистое оставляю
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
трусы и носки под краном в раковине каждый день. это не сложно
а зачем их складировать...
я не пачкаюсь так чтоб один раз надеть и сразу стирать
раз в несколько дней проверяю одежду у всех- что грязное забираю стираю. а если еще чистое оставляю
не стираю я в раковине))) я складирую и не парюсь мне мои руки дороже))) пусть машинка стирает я ее для этого и покупала
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляМалинка
Цитата:
носки отдельно все остальное в одной корзине[/ci:-)я и носки и детские вещи в одной. Меняем и то и другое каждый день...но у папы правда ноги совсем без запаха!
ну у нас тоже ничего не воняет просто в носках то в гостях по полу походишь то дома ну так чисто из эстэтических соображений))
Губной рояль 03 марта 2015
у нас все банально кулек))) а стираю каждый день, поэтому мне корзина толком и не нужна, а для сортировки полностью подходит и кулек
Лама_мама 03 марта 2015
А у нас корзина встроена в мебель, кот. стоит в ванной.
Бутербродница 03 марта 2015
и у нас встроена в уголок - очень удобно
КаРаКаТиЦа 03 марта 2015
Ответ дляira3203
не стираю я в раковине))) я складирую и не парюсь мне мои руки дороже))) пусть машинка стирает я ее для этого и покупала
а разве машинка не портит кружева например, я стираю руками
Дона Ко Ко 03 марта 2015
У нас тоже пакет, потом сортирую и стираю
с видом корзины пока не могу определиться, есть мысль о комоде пластиковом, чтобы сразу сортировать