03 марта 2015

Чисто практичный вопрос(постараюсь без соплей).

Имеются: 1.очень активная дочка 2,4 года, любящая везде лазить, все ломать, во все играть, все тащить под стол.
2. Моя коллекция кукол и фигурок,собираемых с 13 лет( не буду писать все, чтоб за рекламу не приняли, но есть даже одна собака 18 века. )

Суть: дочка тянется к этим игрушкам, а у нас однушка. Свалить в кучу и в чемодан не могу, а куда убирать не знаю((( Может есть что-то типа положить в банковскую ячейку или сейф на время, или как то так??? Это дорого? И это вообще реально? Просто очень жалко, у экземпляра моей коллекции уже в помойке.
Ситечко для мыслей 03 марта 2015
Купить полки, прикрутите их повыше и все. Мы так решили проблему)
Наполеон Бонапарт 03 марта 2015
собирала статуэтки ежиков. много лет. когда ребенку было пол года все собрала в коробки и заложила в кладовку. уже 4 года там лежит. когда достану не известно..а что делать...
Надежда наш компас 03 марта 2015
Сделайте полочку повыше и все . Под потолок под самый.
ira3203 03 марта 2015
Банковская ячейка что то около 150-300 грн в месяц смотря какие условия и нк какой срок
ira3203 03 марта 2015
Конечно реально если можете платить за ячейку хоть коня туда положите это ваша собственность на время аренды
автор ХдеЯсь? 03 марта 2015
Ответ дляira3203
Конечно реально если можете платить за ячейку хоть коня туда положите это ваша собственность на время аренды
Спасибо за ответ.
автор ХдеЯсь? 03 марта 2015
Девочки, спасибо за отзывы.
А_Шо_Такое 03 марта 2015
Зачем платить за ячейку? В коробку - и на антресоли. Подрастет девочка - тогда достанете и расскажет, может даже продолжит вашу коллекцию...
Холодная каша 03 марта 2015
отвезите к маме/свекрови (коллекцию, а не ребенка )