03 марта 2015

Интенет-магазин "Чистюля" Кто-то там покупал?

Встретился интернет-магазин"Чистюля" http://chistulia.com.ua/ .Хочу заказать там товар, но боюсь обмана. Кто-то там уже покупал?
anna_angel_-89 03 марта 2015
Кіцюня 03 марта 2015
посмотрела категорию товаров которые покупаю, я в магазине дешевле беру, чем на этом сайте. То есть цены там актуальные, значит сайт работает
liliya 23 03 марта 2015
Plusplus.com.ua - на этом сайте я заказывала, жду посылку сегодня должна прийти.
asa.morozova 03 марта 2015
Я не покупала. Попробуйте телефоны пробить в гугле или электорнный адрес. Мне Сейчас сложно с планшета это сделать - сайт не адаптироват под айпады - выдает такие размеры огромные при переходе. Меня привлекла оплата Вебмани. Позже зайду с ноута на этот сайт. Мне кажется, что все там пучком. Цены адекватные, не занижены . Товара много добавлено . Скидками безумными никого не привлекают...
автор SPDI 03 марта 2015
Ответ дляasa.morozova
Я не покупала. Попробуйте телефоны пробить в гугле или электорнный адрес. Мне Сейчас сложно с планшета это сделать - сайт не адаптироват под айпады - выдает такие размеры огромные при переходе. Меня привлекла оплата Вебмани. Позже зайду с ноута на этот сайт. Мне кажется, что все там пучком. Цены адекватные, не занижены . Товара много добавлено . Скидками безумными никого не привлекают...
Буду ждать.
автор SPDI 03 марта 2015
Ответ дляanna_angel_-89
Мне нужна парфюмированная вода. А на Вашем сайте не нашла