03 марта 2015

тест на беременность

Может ли тест показывать одну полоску при беременности? Купила три разных теста. Везде отрицательный результат. А задержка третью неделю. Беременной себя не чувствую, но все же...
Луноходик_Ик 03 марта 2015
сходите к врачу.
Флюорография гуся 03 марта 2015
Не должен. Но может. Сдайте кровь на хгч.
ira3203 03 марта 2015
Ну да к врачу внематочную может не показывать не рискуйте
Бибер-анонимер 03 марта 2015
у меня негативный результат 5! тестов уже как 11 лет сопит в соседней комнате
автор МастерЮля 03 марта 2015
Так не хочется к врачу....недавно была. Может климакс уже. 40 мне.
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
у меня негативный результат 5! тестов уже как 11 лет сопит в соседней комнате
гыыы вот вам и тесты)))
ira3203 03 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Так не хочется к врачу....недавно была. Может климакс уже. 40 мне.
в 40 тоже можно забеременеть ну узи сделайте если к врачу не хотите
автор МастерЮля 03 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
у меня негативный результат 5! тестов уже как 11 лет сопит в соседней комнате
Разные покупали? Может маленький срок был?пару дней?
Сижу_и_плачу 03 марта 2015
На узи сходите, врач может не подтвердить и всеравно направит на узи.
к.Буланова 03 марта 2015
Если у вас была температура в этот цикл или сильный нервный стресс - то задержка в месяц - это нормально. Но к врачу сходите, если не беременна, я бы пропила противозачаточные, чтобы восстановить цикл.
Мандолина Бу 03 марта 2015
это вам 43? )
Бибер-анонимер 03 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Разные покупали? Может маленький срок был?пару дней?
разные, еще и задержки не было, т.е. подтвердила беременность только после хорошего отдыха, 2 дня выворачивало от бокала вина, и оказалось уже почти 5 недель.....
Царь-Матушка 03 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
это вам 43? )
я тоже об этом подумала)
у меня в три недели 2 разных показал 2 полоски, но врачу без УЗИ тяжело определить, грубо говоря, на маленьком сроке не определит.. лучше сразу не узи
автор МастерЮля 03 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
это вам 43? )
Пока 40, почти...
Пушкининиана 03 марта 2015
анализ крови на ХГЧ и получите на 99,99% достоверный результат в тот же день. Не будете мучиться сомнениями
Пушкининиана 03 марта 2015
сдаете в любой частной лаборатории- Синебо Медис и т.п. И к врачу ходить не надо, и УЗД проходть не надо ( на малом сроке даже вагинальное не всегда увидят). А тут- однозначный результат. Делов то- утром зайти в ближайшую частную лабораторию
автор МастерЮля 03 марта 2015
Ура! Уже все хорошо!