03 марта 2015

Как сделать прыгающую лягушку: урок по оригами от дочурки Софийки

Я, вообще, не большой любитель оригами. А вот муж часто с детьми и для детей делал различные предметы из бумаги.

Это очень удобно - можно всегда сделать игрушку вне дома, лишь бы бумага была. Хотя и дома тоже делали очень часто.

Особым фаворитом с раннего детства была "прыгающая лягушка". Бывало, что дочурки просили много лягушек - доходило их до несколько десятков :)

Со временем дети начали присоединяться и делали оригами сами.

Вот и мы с дочуркой решила записать видео - как делать прыгающую лягушку.

Все делала Софийка, а я только снимала на видео и разместила на канал.

Делюсь видео, может будет для Вас полезным.
https://

nadya-mariupol 03 марта 2015
спасибо!
после школы займемся лягушками
natalita29 03 марта 2015
Молодцы)))
Бармалейка2 03 марта 2015
о
надо алой показать)
Бармалейка2 03 марта 2015
*малой)
автор bilsvetlana 21 марта 2015
Ответ дляnadya-mariupol
спасибо!
после школы займемся лягушками
Получилось?
nadya-mariupol 22 марта 2015
Ответ дляbilsvetlana
Получилось?
да) повеселились