03 марта 2015

Учебник английского new headway pre-intermediate ищу отзывы

Буду очень благодарна, если учителя, знатоки английского или те, чьи дети занимались по этому учебнику, дадут отзывы. Сыну 11, занимался по Family and Friends, закончили с учителем 4 уровень, всего занимается полтора года. Следующим выбрала учебник New headway pre-intermediate. Я слышала отзывы, что это учебник скорее для взрослых, что будет сложно и неинтересно. Это так? Я доверяю выбору учителя и оспаривать его не буду, просто хочется к чему быть готовым, так сказать))
Роза завяла 03 марта 2015
У меня дочка по этим учебникам занималась (тоже в 11)
Преподаватель лучший из лучших, именно она настаивает на headway для занятий, прогресс у дочки огромный (хотя, конечно, здесь не от учебника всё зависит).

Было сложно (в меру, конечно. Но так и должно быть) и не скучно (конечно, не детский учебник, но в 11 лет ребёнку уже эти темы будут интересны)
RC_dieBestie 03 марта 2015
Доброе утро! Когда я преподавала в гимназии, мы брали этот учебник для учеников 7-8 классов с углубленным изучением языка.

Но сейчас появилось много курсов, которые более адаптированы под потребности школьников.

Если Ваша школа предлагает этот курс - крамолы особой нет, им просто не хватает ресурсов закупить более дорогие учебники. Там одна только книга учителя стоит грн 300-400.
дамаБезСобачки 03 марта 2015
Советую вам попросить этот учебник у преподавателя и посмотреть на темы, возможно, вам самой станет ясно, будет ли он интересен сыну
автор Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
всем отозвавшимся огромное спасибо!
Морковна 03 марта 2015
занималась сама..мое мнение дерьмище а не учебник... вот тут в теме педагог ..у меня вопрос обо всех этих модных методиках..оксфордах..шмоксфордах... чем плоха старая программа школы..зачем эти оксфорды нужны в школе нет этого
автор Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляRC_dieBestie
Доброе утро! Когда я преподавала в гимназии, мы брали этот учебник для учеников 7-8 классов с углубленным изучением языка.

Но сейчас появилось много курсов, которые более адаптированы под потребности школьников.

Если Ваша школа предлагает этот курс - крамолы особой нет, им просто не хватает ресурсов закупить более дорогие учебники. Там одна только книга учителя стоит грн 300-400.
не школа, индивидуальные занятия. Учитель настаивает на этом учебнике,говорит, что учебники для 5-6 класса для него не актуальны.
Гумно 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
всем отозвавшимся огромное спасибо!
Мы еще в 2001-2003 годах занима
\ \лись в школе по хедвеям,было интересно
автор Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляМорковна
занималась сама..мое мнение дерьмище а не учебник... вот тут в теме педагог ..у меня вопрос обо всех этих модных методиках..оксфордах..шмоксфордах... чем плоха старая программа школы..зачем эти оксфорды нужны в школе нет этого
это вы зря. По сравнению со школьными учебниками учебники Оксфорд - небо и земля. И потом, Оксфорд - не методика, это издательство))
Морковна 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это вы зря. По сравнению со школьными учебниками учебники Оксфорд - небо и земля. И потом, Оксфорд - не методика, это издательство))
да какай разница как называются эти методики..безмозглая дань моде и все..чем плоха программа школы не понимаю
автор Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляМорковна
да какай разница как называются эти методики..безмозглая дань моде и все..чем плоха программа школы не понимаю
вы, простите, чушь несете. По школьной программе еще никто и никогда не выучил язык. Почитайте, если время есть http://society.lb.ua/education/2013/11/13/240556_u... . А в школе у сына учебник именно Несвит))
Морковна 03 марта 2015
не имея практики с носителями языка вы и по фонарю его не выучите.. а несут вообще то куры
автор Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляМорковна
не имея практики с носителями языка вы и по фонарю его не выучите.. а несут вообще то куры
Есть носитель, не переживайте)). И я прошу прощения, по теме что-то есть? избавьте нас, плиз, от ваших выводов
RC_dieBestie 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы, простите, чушь несете. По школьной программе еще никто и никогда не выучил язык. Почитайте, если время есть http://society.lb.ua/education/2013/11/13/240556_u... . А в школе у сына учебник именно Несвит))
ооо, Несвит - это нечто... Сколько у меня было учеников, который просились заниматься индивидуально, так как у них Несвит в школе...