03 марта 2015

Послезавтра иду к врачу... Девоньки мне готовиться к худшему?? У кого так было?

Идет кровь после секса... Сначала думала, что после родов борохлит менструация... Вычитала в нэте, то это из-за эрозии может быть.. Если запустить то рак.. (((( Переживаю не то слово.. Мне 24, родила меньше года назад.. паникер по натуре.. девочки у когото так было? К чему готовиться?спасибо!
Ноу коммент 03 марта 2015
Да перестаньте, ерунда какая. Главное не запускать, но ведь вам еще и диагноз не поставили. Все лечится, не паникуйте.
Ello 03 марта 2015
готовиться к сдаче анализов и прижиганию эрозии.
ГейСюда 03 марта 2015
Да не переживайте, если до родов эрозия была маленькая, то ее быстро вылечат
Анонимушка 03 марта 2015
та может у вас просто травмируется влагалище
Веселая моль 03 марта 2015
Да місячні пішли. Який рак, Ви що, не думаєте дурниці. У мене теж після родів ерозія була, кров, пішла заморозили.
Іванеса 03 марта 2015
або кріо зроблять,ти головне не думай нічого поганого.я знаю це тяжко але старайся,у мене такий був випадок що я знайшла гульку в груді ,я себе вже майже похоронила а оказалось то фіброзна мастопатія.
paparaccij 03 марта 2015
Головне не шукати відповідь в інтернеті, а то такий собі діагноз поставите, що самі в шоці. Все буде добре!!!!!!
V.I.P. 03 марта 2015
ну не ерунда, скажем так, просто может матка кровить, а причину надо установить обязательно. Сделать надо кальпоскопию прежде всего, а там врач скажет, что и как. Иногда лечат гормонами, не обязательно операцию делать. После кальпоскопии сдать онкомаркеры и сделать УЗИ - вот что на первом этапе Вам надо сделать
автор Ля-ля-ля 03 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Да не переживайте, если до родов эрозия была маленькая, то ее быстро вылечат
да маленькая, это мне уже после родов гинеколог говорила..
C_Элинка 03 марта 2015
Ответ дляpaparaccij
Головне не шукати відповідь в інтернеті, а то такий собі діагноз поставите, що самі в шоці. Все буде добре!!!!!!
100 процентов
автор Ля-ля-ля 03 марта 2015
А прижигание делают в районных ЖК?
Подметайло 03 марта 2015
У меня спустя 4 мес после родов кровь пошла, я думала месячные, один месяц такое было и все, а обычные месячные пошли когда ребенку было 1,3.
asobakabosa 03 марта 2015
Просто эрозия
автор Ля-ля-ля 03 марта 2015
Ответ дляasobakabosa
Просто эрозия
это не страшно? эрози это так поняла разрыв на шейке? он может кровить?
ГейСюда 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А прижигание делают в районных ЖК?
Лучше крио, лазер, радиоволны. В моем райцентре нашла только крио, рубец остался, но у меня эрозия большая была
Интеллектуальные оладьи 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А прижигание делают в районных ЖК?
я делала прижигание в обычной районной ЖК.
ОченьПриятно-Царь 03 марта 2015
Нигде в мире эрозия не считается даже болезнью! а у нас - предраковое состояние ))) не переживайте!
автор Ля-ля-ля 03 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я делала прижигание в обычной районной ЖК.
И как процедура? проверюсь в любом случае в районной, а вот прижигание боюсь там же делать..
автор Ля-ля-ля 03 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нигде в мире эрозия не считается даже болезнью! а у нас - предраковое состояние ))) не переживайте!
Инфотуфелька 03 марта 2015
у меня месячные пошли,когда сыну было1,8,а до этого часто после секса кровь была,эрозии нет и не было.к врачу ходила-так и не выяснили,что это.
я думаю,что матка опустилась и травмируется во время акта...
Ряженка 03 марта 2015
У меня такие признаки эрозии были , прижгла и забыла .
Breiner 03 марта 2015
Советую почитать этот сайт http://klubkom.net/posts/3908 - перед тем как что-то делать. Тут советы даёт врач Березовская, она сейчас в Америке живёт - советы у неё очень дельные. Покопайтесь на её сайте - там очень много информации.....http://klubkom.net/groups/1048 - это страница группы. Главное не навредить себе и будем здоровыми.
Кашка-маняшка 03 марта 2015
у меня так было- эрозия шейки матки.
Задолбулька 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
все у вас хорошо-это эрозия-пару раз прижгут и все будет хорошо..а до рака Вам простите как до москвы раком-простите что я так выразилась)))
Женамужная 03 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нигде в мире эрозия не считается даже болезнью! а у нас - предраковое состояние ))) не переживайте!
Формируется рак ШМ (по очень упрощенной схеме): воспаление/травма/инфицирование – эрозия – псевдоэрозия – дисплазия – злокачественная опухоль. Эрозия нигде в мире не является предраковым состоянием, но это повод обратиться к врачу.
Борщец 03 марта 2015
У меня эрозия-ничего смертельного! Все лечится! Вот примерно в 20 чмслах будет радиоволновое удаление ее, сдала анализы,обследовали, сняли воспаление и вот ждем М для проведения ’операции’
Зименушка 03 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нигде в мире эрозия не считается даже болезнью! а у нас - предраковое состояние ))) не переживайте!
эрозия не страшна пока она не переастёт в дисплазию первой а уж потом третьей степени((( а потом рак((
Раз одела не бу 03 марта 2015
у меня было до первых родов. потом после родов полечила в онклиник , волнами. не приятная конечно процедура(
Берюковна 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да маленькая, это мне уже после родов гинеколог говорила..
девушка, не переживай. все будет нормально.
у меня тоже эрозия небольшая, правда не кровила. но врачи даже прижигать не стали, наоборот, отговорили.
Nastik07 03 марта 2015
скорее всего эрозия, у меня так было, заморозили, и все ок, если запустить то действительно могут быть не лучшие результаты, процедура не болезненная, немного дискомфортно, идите - лечитесь! Здоровья Вам!!