03 марта 2015

Дельтабанк Бобик сдох...

Сегодня в Дельтабанк введена временная администрация.Испытываю смешанные чувства-вроде какая-то определенность( ведь так надоело стоять в очереди за милостыней в 100-200 грн и "ловить" 10 мин. в день пополнение "Киевстар"), а вроде и обидно,что деньги заморожены непонятно на сколько. http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
автор Упругая попка 03 марта 2015
Ну и аноним у меня ...Аж улыбнулась!
Катастрофа 03 марта 2015
такая же ситуация в банке Финансы и Кредит! а у нас депозит завис 5000 у.е.и как забрать,ни в кассе ни в банкоматах денег нету!
Ванна Тазиковна 03 марта 2015
А я рада! Хоть можно будет получить свои деньги!
Не прохожу мимо 03 марта 2015
и кредит теперь платить не нужно если там брал?
Ванна Тазиковна 03 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
и кредит теперь платить не нужно если там брал?
Будете платить приемникам.
Покращена 03 марта 2015
А маленькие остатки кредита придется всеравно платить???
Тарабарщина 03 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
и кредит теперь платить не нужно если там брал?
,прозванивайте и узнавайте когда открыта касса,и делайте проплаты,а по потом будете кричать откуда это штрафы такие
Флюорография гуся 03 марта 2015
фу...какой же гадкий был банк...
корпоративная культура ниже плинтуса.
жалко вкладчиков :(
Сегодняшний пониженный курс запомнили?
вот по нему ваши у.е. вклады и заморозят.
На морозе 03 марта 2015
взагалі-то вчора була введена ТА, 2 березня. Тому і курс мають рахувати вчорашній.
Тарабарщина 03 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
фу...какой же гадкий был банк...
корпоративная культура ниже плинтуса.
жалко вкладчиков :(
Сегодняшний пониженный курс запомнили?
вот по нему ваши у.е. вклады и заморозят.
и мне он не нрав,всегда обходила стороной
На морозе 03 марта 2015
беру свої слова назад, 2 березня неплатоспроможним, а ТА ввели з 3.03 :)))) да, по малому курсу порахують. Ну хоч так, краще, ніж ніяк з осені забрати було неможливо.
Цыпка 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
взагалі-то вчора була введена ТА, 2 березня. Тому і курс мають рахувати вчорашній.
учора 02.03 прийняте рішення, а запроваджено з 03.03
прийнято рішення від 02.03.2015 № 51 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ДЕЛЬТА БАНК», згідно з яким з 03.03.2015 запроваджено тимчасову адміністрацію
а курс як правило берется ’на день запровадження тимчасової адміністрації’
Цыпка 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
беру свої слова назад, 2 березня неплатоспроможним, а ТА ввели з 3.03 :)))) да, по малому курсу порахують. Ну хоч так, краще, ніж ніяк з осені забрати було неможливо.
так це тепер ще тягнутись довго будет, вони будуть 3 місяці шукати інвесторів...
На морозе 03 марта 2015
Ответ дляЦыпка
так це тепер ще тягнутись довго будет, вони будуть 3 місяці шукати інвесторів...
да довго, але хоча б є світло в кінці тунелю, а то останні місяці і його не було :)
Здесь на минутку 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Будете платить приемникам.
А кто такие ’приемники’?
автор Упругая попка 03 марта 2015
Думаю, что ’приемники’-это приемные терминалы.
Швидка Настя 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
взагалі-то вчора була введена ТА, 2 березня. Тому і курс мають рахувати вчорашній.
не выдумывайте. сегодня введена,все операции заморожены после 10 утра.
На морозе 03 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
Думаю, что ’приемники’-это приемные терминалы.
:) той банк, який викупить кредитний портфель.
автор Упругая попка 03 марта 2015
А я простота...Буду знать!
Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Будете платить приемникам.
У меня тоже там кредит, я плачу через другой банк, а теперь, что нельзя уже будет так платить?
Чудо в декрете 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
взагалі-то вчора була введена ТА, 2 березня. Тому і курс мають рахувати вчорашній.
с сегодняшнего дня
Чучело сосны 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
:) той банк, який викупить кредитний портфель.
так это преемники
Анонимба 03 марта 2015
’подруга’ дала мой тел, когда брала кредит или карту, вообщем не знаю, та она отморозилась, а мне они наяривают! я уже обращалась в отделение и ничего! летом была в Крыму, так они начали доставать , сказала, что на море, так этот ’банковский работник’ обвинил меня , что я предатель Украины и т.д
На морозе 03 марта 2015
Ответ дляАнонимба
’подруга’ дала мой тел, когда брала кредит или карту, вообщем не знаю, та она отморозилась, а мне они наяривают! я уже обращалась в отделение и ничего! летом была в Крыму, так они начали доставать , сказала, что на море, так этот ’банковский работник’ обвинил меня , что я предатель Украины и т.д
ну так прізвище ж не ваше, лише телефон. Дайте їм телефон подруги :)
Анонимба 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ну так прізвище ж не ваше, лише телефон. Дайте їм телефон подруги :)
все данные есть! она просто отморозилась и не берет трубку!!!
Единая страна! 03 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
А я простота...Буду знать!
а может и коллекторские конторы. Все платежки храните!
Тарабарщина 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня тоже там кредит, я плачу через другой банк, а теперь, что нельзя уже будет так платить?
у меня кредит в надре,там то ТА,я попросила нашего кредитного менеджера чтоб она мне звонила и говорила когда открывают кассу,и я иду и плачу,через другой банк не пройдет платеж
Шумелка Мышь 03 марта 2015
Вот теперь все узнают как отдавать свои денежки банкам, потом ходи и вымаливай их своим кровные. Больше никогда в жизни не понесу свои деньги этим Гадам,уже 2008 год научил,лучше перевести в доллары и пусть дома лежат,эти кризисы еще не раз будут!
Кактус из кожезаменителя 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
у меня кредит в надре,там то ТА,я попросила нашего кредитного менеджера чтоб она мне звонила и говорила когда открывают кассу,и я иду и плачу,через другой банк не пройдет платеж
Бля, вот геморрой на мою голову, теперь чтобы им деньги отнести, за ними еще бегать нужно, очередь выстаивать, писец!
Тамбовский мел 03 марта 2015
А кто может меня, дремучую, просветить? У меня там пособие за месяц осталось - не смогла снять. Что теперь будет? Я смогу забрать эти 1.5 тысячи?