03 марта 2015

Какой подарок на вашей свадьбе вам больше всего запомнился?

Нам 10 лет назад все гости дарили конверты. И вот на следующий день после свадьбы мы конвертики открываем и пересчитываем деньги. О Боже!!!???...какая щедрость))) в одном конвертике аж ЦЕЛЫХ 10грн (две купюры по 5 грн), ну и конверт, естественно, не подписан. Но дарители так лохонулись))), ведь все остальные были подписаны. И на видео видно кто именно его нам дарит. Кстати, это были родственники со стороны жениха. Люди далеко не бедные, но... Лично я до такого не додумалась бы.
А что запомнилось вам?
вентиляторная 03 марта 2015
Я 17 лет назад была на свадьбе свидетельницей,там родственники жениха подарили две пуговицы
Опля Картопля 03 марта 2015
о жду историй ))))мне запомнилось мое платье мне родители его на свадьбу подарили довольна что слон к слову свадьба была только для нас двоих. Моему брату на свадьбу лучший дружбан тоже кстати не бедный пустой конверт подарил
Опля Картопля 03 марта 2015
а вообще пора бы уже американскую традицию ввести в плане подарков тогда точно никто не профилонит
Интеллектуальные оладьи 03 марта 2015
автор, у меня подарок круче ))
12 лет назад крестный мужа, человек довольно таки зажиточный подарил 3 (ТРИ!) гривны. Конверт подписал, с таким пафосом его вручал ))
Запароленое одеяло 03 марта 2015
Свекровь с сестрой мужа подарили 200 грн, 3 года назад, при том что свёкор дал им по 200 долларов, чтоб по-людски, а они сказали, что им нужнее. Живут не со свёкром.
Милашка-оторвашка 03 марта 2015
мамка мужа коронки золотых зубов
Артура Пирожкова 03 марта 2015
Нам не дарили пустые конверты, нам подарили козупридурки-друзья мужа приволокли ее в ресторан прямо. Долго потом мы искали ей хозяина
У кого такое было 03 марта 2015
одеяло шерстяное, которое моль погрызла, наверное при брежневе было сделано)
Лиленок 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Нам не дарили пустые конверты, нам подарили козупридурки-друзья мужа приволокли ее в ресторан прямо. Долго потом мы искали ей хозяина
Нужно было бысто найти мясника и пригласит друзей на шашлык
автор Каменная Фрося 03 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор, у меня подарок круче ))
12 лет назад крестный мужа, человек довольно таки зажиточный подарил 3 (ТРИ!) гривны. Конверт подписал, с таким пафосом его вручал ))
Капец!))
Шопингмонстр 03 марта 2015
у нас пустых конвертов не было, а вот у сестры моего мужа на свадьбе были несколько штук.
нам подарили 200 фунтов в 2013 году с нынешним курсом эти деньги очень радуют, я мужу говорю, что скоро квартиру на них купим
мы с друзьями один раз дарили выступление финалиста Х-Фактора (невеста была жуткой фанаткой)
euhunter 03 марта 2015
мне было очень неприятно, но я сама виновата - мне наука была. Хоть свадьба у нас была эконом-вариант, но все же бесстыдные гости были только одни.
Старинные друзья моих родителей были на тот момент в очень плачевном материальном положении. Я пригласила их с оговоркой ’не нужно подарков, просто ваше присутствие’. И они пришли, втроем, сын работающий, все в новых нарядах, жена с прической и маникюром из салона, благоухает дорогими духами. Подарили букет 3 розы. на фоне менее изысканной родни моего мужа, дарившей нам и деньги, и просто очень хорошие вещи, это выглядело очень странно. и очень обидно лично для меня.
Помидорина 03 марта 2015
А мне крестная подарила конверт и сказала, мол будете миллионерами, оказалось таки да, будем, там 200 грн и миллион с игры менеджер
Tatius_ka 03 марта 2015
пустые конверты - то фигня
Моей маме на свадьбу преподнесли конверт с нарисованной фигой внутри
Aroma-Dreams 03 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
пустые конверты - то фигня
Моей маме на свадьбу преподнесли конверт с нарисованной фигой внутри
какой ужас!
автор Каменная Фрося 03 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
пустые конверты - то фигня
Моей маме на свадьбу преподнесли конверт с нарисованной фигой внутри
идиоты гости!
Артура Пирожкова 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Нужно было бысто найти мясника и пригласит друзей на шашлык
мне ее жалко было очень. Да и шашлык из козы воняет, нужно козленка