03 марта 2015

Девочки подскажите нужен капюшон или нет

хочу купить малой плащ на вырост как раз через год в школу нашла ленне еще по старой цене но в модельке нет капюшона подскажите стоит брать или нет ваши детки часто одевают капюшон или модельки с капюшоном актуальны только для малышовки
Я_поехала 03 марта 2015
Не одевает капюшон
СпайдерВумен 03 марта 2015
ВСЕГДА ОДЕВАЕМ,КОГДА ХОЛОДНО,ВЕТЕР ИЛИ ОСАДКИ.
il-mari 03 марта 2015
я думаю, что в плаще капюшон не так актуален...
МисисПропер 03 марта 2015
не одеваем
Вся в кредитах 03 марта 2015
Одеваем если ветер или дождь. Вообще не рассматриваются верхнюю одежду без капюшона, ни себе ни детям
Вся в кредитах 03 марта 2015
Ну и смотря насколько тёплый плащ. Если на сентябрь, то норм.
автор mama_koshka 03 марта 2015
и я вот не знаю брать или нет вроде и моделька симпотная и сомневаюсь
Кудряшка Сью 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
и я вот не знаю брать или нет вроде и моделька симпотная и сомневаюсь
ну а что Вам мешает тонкую шапку купить. не знаю я бы не заморачивалась
автор mama_koshka 03 марта 2015
плащ без утеплителя на хб подкладке
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
и я вот не знаю брать или нет вроде и моделька симпотная и сомневаюсь
правильно сомневаетесь. а ветер? а дождь?
автор mama_koshka 03 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну а что Вам мешает тонкую шапку купить. не знаю я бы не заморачивалась
да шапочку куплю не проблема просто моя постоянно одевает капюшон даэе когда не надо думаю может отучится когда его не будет
автор mama_koshka 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
правильно сомневаетесь. а ветер? а дождь?
думаю в дождливую погоду надо еще будет иметь одну куртку для улице
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
да шапочку куплю не проблема просто моя постоянно одевает капюшон даэе когда не надо думаю может отучится когда его не будет
прям как мои))) и летнее с капюшоном носят)
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
думаю в дождливую погоду надо еще будет иметь одну куртку для улице
если нравится и позволяют средства-конечно покупайте. тем более Ленне всегда сможете продать)
автор mama_koshka 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
прям как мои))) и летнее с капюшоном носят)
да капец и летние кофточки одеваю на вечер и тоже все с капюшоном а тут плащ такой стильный вот и задумалась
автор mama_koshka 03 марта 2015
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
да капец и летние кофточки одеваю на вечер и тоже все с капюшоном а тут плащ такой стильный вот и задумалась
к школе перерастёт) средняя у меня переросла-нормально уже. а малой и дома в капюшоне ходит, хоть жарко
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
прикольное! и цвет классный! берите.
автор mama_koshka 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
прикольное! и цвет классный! берите.
спасибо искала деми ленне бу не могу ни чего найти уже месяц не знаю на какой рост брать 128 или 134 ицена 850гр как думаете нормальная
автор mama_koshka 03 марта 2015
мы идем в необычную школу интернат вот думаю на какой рост брать нам 6 рост120 думаю к9 будем134
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
спасибо искала деми ленне бу не могу ни чего найти уже месяц не знаю на какой рост брать 128 или 134 ицена 850гр как думаете нормальная
они полномерки. по росту смотрите и плюс размер сверху . цена-даром просто. смотрите, чтоб не обманули. новая или бу? она новая 67 долларов. и не берите к ней такую шапку- http://happytime.com.ua/2422--lenne-blossom-13286-... плохо в носке.
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
мы идем в необычную школу интернат вот думаю на какой рост брать нам 6 рост120 думаю к9 будем134
134 тогда. будете правда сначала поворачивать рукава.
автор mama_koshka 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
они полномерки. по росту смотрите и плюс размер сверху . цена-даром просто. смотрите, чтоб не обманули. новая или бу? она новая 67 долларов. и не берите к ней такую шапку- http://happytime.com.ua/2422--lenne-blossom-13286-... плохо в носке.
спасибо Вам за советы он в магазине у нас висит еще не переоценивали
Доктор Варвар 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
спасибо Вам за советы он в магазине у нас висит еще не переоценивали
забирайте скорее!
МисисПропер 03 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
это легенький плащ, здесь не нужен капюшон
автор mama_koshka 03 марта 2015
спасибо буду брать пусть лучше у меня в шкафу повесит