03 марта 2015

Газ 7188. Как выживать?

Как будем выживать при таких тарифах на газ и свет?
Алла Немченко 03 марта 2015
никак, ройте землянки...я пошла за лопатой...
Снежнакомка 03 марта 2015
я что-то пропустила ?
котопёс 03 марта 2015
Зубачистка 03 марта 2015
сидетьреветь
Карамбулкул 03 марта 2015
молча
Алла Немченко 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
приняли новые тарифы на газ
Nikocha 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
я что-то пропустила ?
Уточка 03 марта 2015
менять квартиру на меньшую с доплатой
Nikocha 03 марта 2015
Посчитала ради интереса -это вот я за январь использовала 317 куб(посмотрела по книжке), то есть если я платила 345,22, то теперь буду 200*3,6+117*7,188= 1561 грн - п...ц
Пьера Безухова 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
не надоело махать?
Чёрти Шо 03 марта 2015
Итак считаем. За январь мы в частном доме накрутили 384 куб. м газа. И это при экономии, у нас никогда не бывает горячих батарей... Значит будем платить 200х3.60 = 720 грн., 184х 7.18 = 1321 грн., итого 2041 грн.
субсидия нгам не положена, т.к. есть неофициально работающие.
Снежнакомка 03 марта 2015
Ответ дляNikocha
Посчитала ради интереса -это вот я за январь использовала 317 куб(посмотрела по книжке), то есть если я платила 345,22, то теперь буду 200*3,6+117*7,188= 1561 грн - п...ц
вы шутите ??????????????77
Пьера Безухова 03 марта 2015
Ответ дляУточка
менять квартиру на меньшую с доплатой
та щаЗ
Алла Немченко 03 марта 2015
Ответ дляNikocha
Посчитала ради интереса -это вот я за январь использовала 317 куб(посмотрела по книжке), то есть если я платила 345,22, то теперь буду 200*3,6+117*7,188= 1561 грн - п...ц
а чё, нормально...мы же все этого хотели...или за нас хотели...
orlovx2013 03 марта 2015
Сосед кладет кузнецовскую печь , у нас дом. будем отапливать дровами
Алла Немченко 03 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Итак считаем. За январь мы в частном доме накрутили 384 куб. м газа. И это при экономии, у нас никогда не бывает горячих батарей... Значит будем платить 200х3.60 = 720 грн., 184х 7.18 = 1321 грн., итого 2041 грн.
субсидия нгам не положена, т.к. есть неофициально работающие.
обещают, что все смогут получить, даже безработные не стоящие на бирже
Пьера Безухова 03 марта 2015
Ответ дляorlovx2013
Сосед кладет кузнецовскую печь , у нас дом. будем отапливать дровами
интересно, квартиры тоже дровами отапливать?
долбо...бы у власти
Nikocha 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
вы шутите ??????????????77
Хотела бы я чтоб это была шутка.
Марафетчица 03 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Итак считаем. За январь мы в частном доме накрутили 384 куб. м газа. И это при экономии, у нас никогда не бывает горячих батарей... Значит будем платить 200х3.60 = 720 грн., 184х 7.18 = 1321 грн., итого 2041 грн.
субсидия нгам не положена, т.к. есть неофициально работающие.
, А за что жить?????
Снежнакомка 03 марта 2015
а если квартира , сколько за кв.м. ?
Мочалкин блюз 03 марта 2015
а зачем выживать???? наше правительство настроено на то,чтоб мы быстрей сдохли(((( и какого хрена мужики воют??? главная цель войны-это тарифы????
Алла Немченко 03 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
интересно, квартиры тоже дровами отапливать?
долбо...бы у власти
буржуйка вам в помощь...
dasher85 03 марта 2015
Ответ дляУточка
менять квартиру на меньшую с доплатой
тут месяц-два назад смеялись с обьявки в сети, где предприимчивый паркнь предлагал пенсионерам поменять их трешку на его однушку без доплаты...а теперь не смешно, скоро точно еще и доплата станет актуальной за однушку
автор Вечно недо... 03 марта 2015
Слушала про субсидии, вроде бы сняли многие ограничения для получения. У меня вопрос неужели выгоднее государству оплачивать поголовные субсидии чем людям адекватные тарифы?. Как может коммуналка превышать з/пл или пенсию. Некоторое кол-тво .... помайданило, а теперь всем розгребать. Это ж полная Ж..
Любви вам! 03 марта 2015
Подсчитала для себя. 359,40 грн. за 50 кубов летом. 648грн. за 180 кубов зимой. Правду сказали, что газовая плита станет роскошью. Вопрос, что теперь не роскошь?
Чёрти Шо 03 марта 2015
Ответ дляАлла Немченко
обещают, что все смогут получить, даже безработные не стоящие на бирже
если бы...вы это где-то читали?
Плакат с автографом зимы 03 марта 2015
как меня бесит это нытье...Я всю свою сознательную жизнь снимаю жилье.Сейчас плачу за аренду 2700грн+коммунальные.И не чего,ни кричу,что это геноцид,как некоторые...
Nikocha 03 марта 2015
Ответ дляАлла Немченко
а чё, нормально...мы же все этого хотели...или за нас хотели...
я не хотела. Выжить то мы выживем, но я хочу жить, а не выживать. Если б я уверена была что через хотя бы лет 5 будет лучше - можно было бы и перетерпеть, но уверенности этой нет
Алла Немченко 03 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
если бы...вы это где-то читали?
по 1+1 в тсн говорили