03 марта 2015

Пара или нет? Фото внутри...

Мне всё время кажется что я недостойна мужа.
Комплекс, что ли....
Результат:
вже голосів: 220
153 (69.55%) да
41 (18.64%) вообще не пара
26 (11.82%) нет
Распутница 03 марта 2015
комплексы
Я только за! 03 марта 2015
оба страшненткие, даже на отфотошепленной фотке. Так что пара
Каравай-каравай 03 марта 2015
это не вы(.
Пупс 03 марта 2015
Что у Вас с руками?
АнтиТанкист 03 марта 2015
Красивая пара, но мне кажется - что вы лучше мужа. Как-то... Колоритнее, чтоли.
А он - обычный...
Стильная штучка 03 марта 2015
Блин, ну зачем такое делать.
Дерево береза 03 марта 2015
чет мне кажется это не ваше фото.
бЭйбА 03 марта 2015
ой автор вы нас на фото с мужем не видели, а мне пофиг лучше рядом будет достойный человек чем достойная картинка без смысла..
автор Лыжи со вспышкой 03 марта 2015
Обоснуйте почему нет!
Спасибо.
Я только за! 03 марта 2015
И руки побрейте или осветлите, фу, как грузин.
Инста_Богиня 03 марта 2015
Ой, зря Вы тут об этом спрашиваете.
Вся такая растыкая 03 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
оба страшненткие, даже на отфотошепленной фотке. Так что пара
GaleTTa 03 марта 2015
Ну Вы не красавица..но очень милая:) Муж тоже не Ален Делон если что:))) но вы так искренне на фото улыбаетесь.Главное Ваше отношение друг к другу...а не наше мнение.
Вся такая растыкая 03 марта 2015
Ответ дляПупс
Что у Вас с руками?
поваренок 03 марта 2015
Не поняла опрос... ответила Нет, имея ввиду, что вы не правы. Отличная пара:-)
Как нефиг делать 03 марта 2015
От Вы глупая!!!! На фото посмотрите - Счастливая семья, значит вы пара
автор Лыжи со вспышкой 03 марта 2015
Ответ дляИнста_Богиня
Ой, зря Вы тут об этом спрашиваете.
Та я уже поняла.
chok 03 марта 2015
Красивая семья
Каркуша Клара 03 марта 2015
Автор от не хочется вас обижать,но со своими комплексами бороться надо,а не приобретать их на советчице,Вы самая красивая и не морочьте людям голову!!!
Коренная киевлянка 03 марта 2015
Продепелируйте руки) повысьте самооценку)
Бабушка-байкерша 03 марта 2015
не ужоженные оба! фотошоп рутит! а руки не закрасили!
Mila Dar 03 марта 2015
Вам серьезно важно мнение сотни посторонних людей по поводу Вас с мужем??!!
Я высказываться по фото не буду
А Вам рекомендую не показывать семейные фото, тем более с малышом, тем более в теме с анонимами
И научиться самой оценивать собственные отношения с мужем
Как нефиг делать 03 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Продепелируйте руки) повысьте самооценку)
К стати, да. Это должно помочь. И ноги тоже, если есть необходимость
ЧукИГеки 03 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та я уже поняла.
а вы думали,что вам оды петь будут? Зачем вы фото показали? Хотели что бы похвалили? Закрывайте тему.
Tasha.Kasya 03 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
оба страшненткие, даже на отфотошепленной фотке. Так что пара
Всегда найдется такая, которая пукнет уже в начале разговора.... А всем дыши...
Чумачечая_ 03 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
не ужоженные оба! фотошоп рутит! а руки не закрасили!
да-да, шерстяная рука
Tasha.Kasya 03 марта 2015
Ответ дляMila Dar
Вам серьезно важно мнение сотни посторонних людей по поводу Вас с мужем??!!
Я высказываться по фото не буду
А Вам рекомендую не показывать семейные фото, тем более с малышом, тем более в теме с анонимами
И научиться самой оценивать собственные отношения с мужем
Как с языка слизали. зачем выставлять такие фото на всеобщее анонимное осуждение...
Чумачечая_ 03 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
К стати, да. Это должно помочь. И ноги тоже, если есть необходимость
и усы
Шкафчик UA 03 марта 2015
это гадание по фото? откуда ж можно знать пара или нет.. может вы грымза, а может милашка
Чучело сосны 03 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
И руки побрейте или осветлите, фу, как грузин.
і в мене зразу така мисля пробігла)))