03 марта 2015

Какой салат лучше?

Девочки, какой салат лучше? С парой Оливье-Шуба всё понятно. Они для всех нас равнозначные, а Оливье-Мимоза?
Результат:
вже голосів: 139
108 (77.7%) Оливье
31 (22.3%) Мимоза
Апофиозная 03 марта 2015
Никакой , без майонеза !
Думы мои думы 03 марта 2015
оливье
Лиленок 03 марта 2015
Я ненавижу оба
рукиЖимолости 03 марта 2015
вы что издеваетесь?
GaleTTa 03 марта 2015
Лучше салат из редиски или огурчики-помидорчики...а не ядренная смесь несовместимых продуктов заправленная майонезом))))
Люблю Украину 03 марта 2015
шо, опять
Ло Шарик 03 марта 2015
ой точно пошла перекушу оливешку
Идууу--уууу блин 03 марта 2015
вы издеваетесь?
Не буду 03 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Никакой , без майонеза !
я конечно понимаю, здоровое питание и т.д. но КАК можно эти салаты не любить:?!
Лиленок 03 марта 2015
Греческий салатик - моя любовь
Думы мои думы 03 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Лучше салат из редиски или огурчики-помидорчики...а не ядренная смесь несовместимых продуктов заправленная майонезом))))
а вы считаете что редис легкий для желудка?
Не буду 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я ненавижу оба
и что так? какие же любите?
автор Кима_кепка 03 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
вы что издеваетесь?
Нет, не издеваюсь. Я контрольную пишу.
Лиленок 03 марта 2015
Ответ дляНе буду
я конечно понимаю, здоровое питание и т.д. но КАК можно эти салаты не любить:?!
Легко. У меня сочетание огурца, горошка, колбасы и майонеза вызывает рвотный рефлекс. А мимоза смердит носками
Не буду 03 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Лучше салат из редиски или огурчики-помидорчики...а не ядренная смесь несовместимых продуктов заправленная майонезом))))
ага, а редис прям супер продукт для желудка
автор Кима_кепка 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Греческий салатик - моя любовь
Я тоже люблю греческий, но когда овощи уже на грядках растут.Зимние безвкусные(((
Апофиозная 03 марта 2015
Ответ дляНе буду
я конечно понимаю, здоровое питание и т.д. но КАК можно эти салаты не любить:?!
я не люблю , но ем иногда - раз в год муж когда попросит !Но не на праздники и все такое а мимозу никогда не готовила
Не буду 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Легко. У меня сочетание огурца, горошка, колбасы и майонеза вызывает рвотный рефлекс. А мимоза смердит носками
ну вот я греческий на дух не переношу.. гадость и все(((
Думы мои думы 03 марта 2015
все должно быть по сезону и кромето того мой оливье это вкуснятинаво первых я никогда не делаю его с колбасой это не оливье вообще я делаю с фили курочки или телятинка, а также майонез я тоже делаю сама и едим мы его довольно редко!
Бабайко 03 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Лучше салат из редиски или огурчики-помидорчики...а не ядренная смесь несовместимых продуктов заправленная майонезом))))
Ну да, 100%. Сейчас как раз есть помидорки-огурчики и редиска с бабушкиной грядки. Видели бы вы меня на прошлой неделе после помидорок и болгарского перчика
рукиЖимолости 03 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Нет, не издеваюсь. Я контрольную пишу.
тогда все что вы предлагаете отстойная мешанина
Лиленок 03 марта 2015
Я люблю а-ля оливье со свежим огурцом, отварным языком, без картошки. Также обожаю салат из куриной грудки с грибами, ананасом и болгарским перцем.
автор Кима_кепка 03 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
тогда все что вы предлагаете отстойная мешанина
Это ещё не всё, что я предлагаю. У меня ещё 8 пар
И кстати, спасибо за Ваше мнение. Я его тоже изложу в контрольной. Это даже хорошо, что есть негативные мнения по поводу этих салатов.
Лиленок 03 марта 2015
Ответ дляНе буду
ну вот я греческий на дух не переношу.. гадость и все(((
Бывает...
Думы мои думы 03 марта 2015
я все поняла, у всех разный оливье и разное восприятие
СирОжино пирОжино 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я ненавижу оба
+100
СирОжино пирОжино 03 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Я люблю а-ля оливье со свежим огурцом, отварным языком, без картошки. Также обожаю салат из куриной грудки с грибами, ананасом и болгарским перцем.
о как!!! вкусы сходятся, однако
автор Кима_кепка 03 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
я все поняла, у всех разный оливье и разное восприятие
И все они ооочень удивили бы изобретателя Оливье
NicuZZa 03 марта 2015
Нееее, для меня шуба и оливье не однозначны! Обожаю шубу, оливье меня с ума не сводит, а мимозу вообще не люблю))
Автор, а какая еще альтернатива?
Липка-прилипка 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
Ну да, 100%. Сейчас как раз есть помидорки-огурчики и редиска с бабушкиной грядки. Видели бы вы меня на прошлой неделе после помидорок и болгарского перчика
А нас после яблок!!! Двое взрослых и три ребенка отравились яблоками. Хорошо, что экономные и съели только по штучке. Обошлось марганцовкой