03 марта 2015

Все, Дельта банк банкрот!((

2 марта 2015 правление Нацбанка Украины приняло
постановление об отнесении ПАО "Дельта Банк" в
категорию неплатежеспособных. Банк" имеют вклады в пределах гарантированной
Фондом гарантирования вкладов физических лиц суммы
200 тысяч гривен, так что они получат свои вклады в
полном объеме.

Вот так работала ...копила...и все! Все денежки тю..тю.
Не верю что компенсирует государство хоть что то..
chopardsport 03 марта 2015
а чего ожидали?.... это не последний банк банкрот точно
Kristal2013 03 марта 2015
Ну почему же, я с форума без проблем получила. думаю и тут будут так. желаю Вам поскорее получить свои финансы.
vlaliza 03 марта 2015
Проходила мимо- отделения закрыты.Висят обьявления.
Херсон
Настя_14106 03 марта 2015
Не пойму до 200 000 у кого вклады-отдадут или как?
muntyk 03 марта 2015
Кошмар, знакомой детские туда пришли из 12000 сняла только 2000
olchik87 03 марта 2015
Как интересно получается,свой долг банк не отдает,а кто банку должен,отдать обязаны.Парадокс ё-моё,ну и страна! (
автор Pandora-I 03 марта 2015
Ответ дляKristal2013
Ну почему же, я с форума без проблем получила. думаю и тут будут так. желаю Вам поскорее получить свои финансы.
как это с форума?
Kristal2013 03 марта 2015
Ответ дляPandora-I
как это с форума?
был банк ’Форум’, владелец Новинский. банкрот в прошлом году.
KIPER 03 марта 2015
Ответ дляPandora-I
как это с форума?
Банк такой)) Форум называется.
автор Pandora-I 03 марта 2015
Ответ дляKIPER
Банк такой)) Форум называется.
ааа)) не поняла с начала)
lerisal 03 марта 2015
а если не депозит, а свои деньги на счету остались их тоже отдадут? кто знает ?
Alena.i 03 марта 2015
Ответ дляolchik87
Как интересно получается,свой долг банк не отдает,а кто банку должен,отдать обязаны.Парадокс ё-моё,ну и страна! (
100% депозиты они легко ’прощают’, но зато кредиты по полной
Люся-Буся 03 марта 2015
Это было давно понятно. Кто-то еще надеялся на чудо.
Алекс 1607 03 марта 2015
На счете осталось 600грн
Снимала детские с декабря прошлого года
из 12000 - осталось 600
КАк, интересно, их получить?
автор Pandora-I 03 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
Это было давно понятно. Кто-то еще надеялся на чудо.
не надеялась особо...но по 100 грн.ходить в очереди стоять это не серьезно..((
Люся-Буся 03 марта 2015
Ответ дляPandora-I
не надеялась особо...но по 100 грн.ходить в очереди стоять это не серьезно..((
понимаю. банк обнаглел!
olchik87 03 марта 2015
Ответ дляAlena.i
100% депозиты они легко ’прощают’, но зато кредиты по полной
У меня кредит там,хотела заплатить,отделение закрыто.А теперь думаю,не буду платить,пошли они.....
MarKeloFF 03 марта 2015
а у меня там кредит! Думала не платить уже! Эх!!
Anna Rott 03 марта 2015
У нас абсурдная ситуация, мы платим кредит Дельту исправно, даже в голову не придет улынивать.взял -отдать дело чести.
а вот у свекра (человек при смерти) там депозит, не отдали ему, когда он еще в сознании был..сказали приходите по 100 гр в день снимайте..даже при наличии справок о том что он онко больной..ну как их назвать ?
unona4ka 03 марта 2015
А у нас в форуме 180 тыс накрылось, был счет юр.лица(( ничего не вернули(
MarKeloFF 03 марта 2015
Ответ дляolchik87
У меня кредит там,хотела заплатить,отделение закрыто.А теперь думаю,не буду платить,пошли они.....
тоже такие мысли посещают! У нас все отделения закрылись! Куда платить?!
вечная студентка 03 марта 2015
Девочки, я слышала, что его должны национализировать, сделать государственных. Но это на уровне слухов.
Lena rjaba 03 марта 2015
и я получила свои 40 000, правда еще в 2009 с укрпромбанка. Думаю, что и вы получите. Но только до 200000.
NateA 03 марта 2015
Ответ дляlerisal
а если не депозит, а свои деньги на счету остались их тоже отдадут? кто знает ?
Да, отдадут. У меня так были деньги на карточных счетах рухнувшего банка Таврика, вернули все до копейки, правда через какое-то время.
автор Pandora-I 03 марта 2015
складывается такое впечатление что возвращаемся в советский союз, когда всех людей кинули с вкладами...
polina2311 03 марта 2015
за последнее время столько банков накрылось,где ФГВ возьмет столько денег,будут опять что то придумывать чтоб людей в дураках оставить
max2013 03 марта 2015
Ответ дляMarKeloFF
а у меня там кредит! Думала не платить уже! Эх!!
у меня тоже. Звонила сегодня девочке,она там работает,говорит,что ничего пока не знает. Завтра нужно перезвонить.
Lena rjaba 03 марта 2015
Ответ дляНастя_14106
Не пойму до 200 000 у кого вклады-отдадут или как?
Да.
lipka-1976 03 марта 2015
читайте тут
http://minfin.com.ua/banks/problem/
и тут кому что выплатят
http://minfin.com.ua/banks/problem/
автор Pandora-I 03 марта 2015
Вот такие предложения на форумах пестрят

Киевская обл. Есть кредит 11000 грн.За погашение моего кредита с Вашего депозита отдам наличкой 5000 грн. моб.0664590892

наживаються на людях все вподряд((