03 марта 2015

У ребёнка постоянная температура тела меньше 36 градусов(((Есть ещё такие детки?

У моей дочки низкая температура тела,примерно 55,5-36 градусов.Как то болели,после 3 дней высокой температуры,она упала до 34,5,у меня была была истерика,напоила горячим,укутала,когда поднялась до 35,с облегчением вздохнула...Это продолжается уже давно,лет 5 точно,может и больше не помню...сейчас нам 8 лет.Наш педиатр толком не чего не говорит((говорит-ребёнок себя хорошо чувствует,значит просто особенность такая...
Кто сталкивался с таким,интересно услышать ваше мнение?
Резвая лошадка 03 марта 2015
знаю человека взрослого у которого постоянно 37
Садоводница 03 марта 2015
у человека в норме от 35,5 до 36,8 температура. 35 все-таки маловато. Вы проходили полное обследование?
Не обижаюсь 03 марта 2015
хладнокровная девчушка будет шутка конечно))) вообще у здорового человека норма от 35,5° до 36,8°, а то и до 37°. думаю, все нормально с вашей дочкой.
Ананомчикус 03 марта 2015
у меня у племянника тоже такая температура,ему 8 лет, ничего не делают родители, а зачем если все ок
ira3203 03 марта 2015
Все нормально это особенность организма у меня нормальная температура 37 всегда удобно было школу прогуливать)))
cherry__ 03 марта 2015
вы каким градусником меряете?
КлараЦеткин 03 марта 2015
У моей дочери больше 36 не бывает, но мы на учете у кардиолога и невролога,они говорят, по их части это не связано. У меня после родов не больше 36,2 год была
Очень добрый аноним 03 марта 2015
у меня всегда температура 37 градусов.
автор Тамбовский мел 03 марта 2015
Ответ дляСадоводница
у человека в норме от 35,5 до 36,8 температура. 35 все-таки маловато. Вы проходили полное обследование?
полное это как?анализы всегда в норме...
автор Тамбовский мел 03 марта 2015
Ответ дляcherry__
вы каким градусником меряете?
меряли электронным и ртутным.
автор Тамбовский мел 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
у меня у племянника тоже такая температура,ему 8 лет, ничего не делают родители, а зачем если все ок
хух...значит мы не одни такие...а то часто слышала про повышеную температуру ,а про пониженую никто не знает.
автор Тамбовский мел 03 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня всегда температура 37 градусов.
а как Вы себя чувствуете?у меня когда темпа 37 градусов,я уже ’умираю’-тяжело переношу даже немного повышеную температуру(((
Калёва Замалёва 03 марта 2015
Проконсультируйтесь с эндокринологом. Это может быть гипофункция щитовидки. Я не врач , но встречала такую информацию
Садоводница 04 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
полное это как?анализы всегда в норме...
щитовидную железу, гормоны.