03 марта 2015

Почему нельзя пшикать детей духами?

Не могу найти информацию об том(( Может кто знает где прочесть или есть врач, который объяснит?? Детям от 1 до 5.
Плюшевая дыба 03 марта 2015
вдыхают они микрочастицы духов
Банан-барабан 03 марта 2015
дети очень и очень чувствительны к запахам, дабы не спровоцировать аллергию, астму и др. заболевания - стирать порошками с отдушками, духами, аромомаслами и т.д = категорически запрещено!!!
Бармалейка2 03 марта 2015
а зачем?
автор культУра 03 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
а зачем?
вот не объяснить этого моей 84-х летней бабушке(((( А конфеты годовалому...(((((( Я свихнусь скоро
Бармалейка2 03 марта 2015
Ответ длякультУра
вот не объяснить этого моей 84-х летней бабушке(((( А конфеты годовалому...(((((( Я свихнусь скоро
мдя
сочувствую
автор культУра 03 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
дети очень и очень чувствительны к запахам, дабы не спровоцировать аллергию, астму и др. заболевания - стирать порошками с отдушками, духами, аромомаслами и т.д = категорически запрещено!!!
благодарю!
angelo4ka 03 марта 2015
У ребёнка может возникнуть любая реакция от бронхоспазма и отека Квинке до развития бронхиальной астмы. И зачем это нужно???
ША все! я пришла 03 марта 2015
Ответ длякультУра
вот не объяснить этого моей 84-х летней бабушке(((( А конфеты годовалому...(((((( Я свихнусь скоро
моему малому срсед которму 40+ максимум в 7 мес барбариску настойчиво предлагал =)
ША все! я пришла 03 марта 2015
сосед*
автор культУра 03 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
сосед*
первый вариант тоже не плох))
ША все! я пришла 03 марта 2015
Ответ длякультУра
первый вариант тоже не плох))
к нему он даже больше подходит
Люда Людоедова 03 марта 2015
Ответ длякультУра
вот не объяснить этого моей 84-х летней бабушке(((( А конфеты годовалому...(((((( Я свихнусь скоро
Объяснить, что со временем у ребенка появится аллергия.
Банан-барабан 03 марта 2015
Ответ длякультУра
благодарю!
Да, не за что
просто наша педиатр с охматдета, когда слышит запах от ребенка - мозги вынесет на ура, я просто люблю пользоваться ополаскивателя для стирки, так она унюхивает и очень ругается (ребенок уже не маленький но склонный к аллергиям)
сама себе прекрасная 03 марта 2015
Моей дочери тоже на улицах конфетки предлагают, но она не берет, потому что не знает что это такое))
Царевна Лягушка 03 марта 2015
мой в 4 каждое утро сам духается,ему кензо оч.нравится. я и не препятствую.
Банан-барабан 03 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
мой в 4 каждое утро сам духается,ему кензо оч.нравится. я и не препятствую.
это мы тоже проходили, и для таких случаев купили пустую бутылочку и налили туда воды и в воду 2 пшика туал. воды. Ребенку сначала пахнет, а потом он забывает))) и всем хорошо. Но это же не для годовасика
Пошаманю 03 марта 2015
f z
Ждушечка 03 марта 2015
при вдыхании ароматические молекулы поступают в кровь в 20 раз быстрее, чем при нанесении на кожу.
Ароматические молекулы при вдыхании попадают в легкие и распространяются от альвеол в кровяные капилляры, затем, переходя в кровь, они создают лечебный эффект. Многие эфирные масла противопоказаны детям, не говоря о духах, чего туда только не мешают.
автор культУра 03 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
при вдыхании ароматические молекулы поступают в кровь в 20 раз быстрее, чем при нанесении на кожу.
Ароматические молекулы при вдыхании попадают в легкие и распространяются от альвеол в кровяные капилляры, затем, переходя в кровь, они создают лечебный эффект. Многие эфирные масла противопоказаны детям, не говоря о духах, чего туда только не мешают.
Спасибо!