03 марта 2015

Как вам такой комод?

Нравится или нет, почему если нет? Может у кого уже такой есть, как он в эксплуатации?
Хочу себе заказать.
Радостина 03 марта 2015
не очень
Алгонавт 03 марта 2015
Тоже не очень
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляРадостина
не очень
ПОЧЕМУ?
автор Вот Она Я 03 марта 2015
ДЕВОЧКИ, Я ПРОСИЛА ОБЬСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕ НРАВИТСЯ? Не очень -это не ответ
Я вся ваша 03 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ДЕВОЧКИ, Я ПРОСИЛА ОБЬСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕ НРАВИТСЯ? Не очень -это не ответ
Чего кричите? Если просили, так все обязаны ответить? Щаз. Не нравится и все.
Админко 03 марта 2015
а для чего он Вам?

Мне не нравится потому что громоздкий какой то, и не особо функционален что ли...
Bostony 03 марта 2015
Мне нравится.
Если другая мебель и интерьер подходит - очень даже.
П.С. Представляю светлую комнату, а на окнах массивные ламбрекены из тяжёлой ткани тёмно-коричневого цвета...
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Чего кричите? Если просили, так все обязаны ответить? Щаз. Не нравится и все.
Научитесь внимательно читать вопрос, а если нечего ответить по теме, то и не стоит бумагу марать!
Bostony 03 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Чего кричите? Если просили, так все обязаны ответить? Щаз. Не нравится и все.
’Не нравится и всё’ - так, абы ляпнуть, а доходчиво человеку обосновать - словарного запаса не хватает
Рекламама 03 марта 2015
а он вместительный? если для постельного белья, то места малова-то

мне тоже не очень, выглядит как-то тяжелова-то, но может, в Ваш интерьер вписывается
Я вся ваша 03 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Научитесь внимательно читать вопрос, а если нечего ответить по теме, то и не стоит бумагу марать!
Аривидерчи.
Мочалкин блюз 03 марта 2015
если подходит в интерьер-надо брать
Рекламама 03 марта 2015
Ответ дляBostony
Мне нравится.
Если другая мебель и интерьер подходит - очень даже.
П.С. Представляю светлую комнату, а на окнах массивные ламбрекены из тяжёлой ткани тёмно-коричневого цвета...
))) мрачноватая картинка представляется)))
Bostony 03 марта 2015
Ответ дляруала
))) мрачноватая картинка представляется)))
ну зелёную или оранжевую спальную или гостинную я бы себе не хотела.
Кофе с молоком - самое оно
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляАдминко
а для чего он Вам?

Мне не нравится потому что громоздкий какой то, и не особо функционален что ли...
Мне нужен большой комод, на нем будет плазма стоять, так он выглядит в интерьере
ПотеряласЯ Я... 03 марта 2015
мне не нравится дизайн
Копирайторша 03 марта 2015
мне понравился
Админко 03 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нужен большой комод, на нем будет плазма стоять, так он выглядит в интерьере
ну если чисто для плазмы - берите
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляBostony
Мне нравится.
Если другая мебель и интерьер подходит - очень даже.
П.С. Представляю светлую комнату, а на окнах массивные ламбрекены из тяжёлой ткани тёмно-коричневого цвета...
Белая лампа будет)), и светло бежевые стены, без штор, только тюль однотонная до пола
Железобетон 03 марта 2015
хороший комод и удобный.берите.
БезникаЯ 03 марта 2015
на вид красивый, по практичности смотря для чего, я выбирала ребенку для вещей нам предлагали такой, так вот там шухляды маленькие, поэтому мне не подошел, если вам для другого то берите если нравиться,
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляруала
а он вместительный? если для постельного белья, то места малова-то

мне тоже не очень, выглядит как-то тяжелова-то, но может, в Ваш интерьер вписывается
В моем интерьере еще его не видела, видела в магазине и очень понравился, для постели не будет использоваться, в основном для белья, одежды, полотенца.
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
хороший комод и удобный.берите.
Спасибо)
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
на вид красивый, по практичности смотря для чего, я выбирала ребенку для вещей нам предлагали такой, так вот там шухляды маленькие, поэтому мне не подошел, если вам для другого то берите если нравиться,
А трусики, носочки - влезут, ну и мне на заколочки.
Блондинка в Законе 03 марта 2015
Мне нравится,берите,автор)
автор Вот Она Я 03 марта 2015
Ответ дляBrend_mania
Мне нравится,берите,автор)
Спасибо)