03 марта 2015

не ругайтесь!!! просто напишите свое мнение..да или нет..

Стоит вопрос с мужем..остро..нужно менять доллар..сумма не маленькая...я прошу его придержать, тк думаю, что будет рости. а он гооврит,что уже точно нет.
а как думаете Вы!
прошу только без..надоели и т.п. просто да или нет)
спасибо)
Nikocha 03 марта 2015
Я уже ничего не думаю - в нашей стране предугадать ничего нельзя.
enigmaklk 03 марта 2015
Я бы пока не меняла.
pl04091980 03 марта 2015
я думаю будет расти
t.fodlash 03 марта 2015
пока падает ..
landysh7@ 03 марта 2015
Я пока держу...
gogo 03 марта 2015
Вам на жизнь надо или вы ’типа прибыль’ хотите получить. Если это определенная отложенная сумма я бы не меняла (сбережения надо держать в нескольких валютах) А если кушать надо покупать, то да.
enigmaklk 03 марта 2015
Если вам не нужны сейчас гривны в больших суммах, смысл менять доллары? Пусть лучше лежат в долларах независимо от курса.
dashenka 03 марта 2015
Да кто ж его знает. Если нужно прямо сейчас , меняйте, что ж делать . Если не срочно, подождите.
Татьяна_мк 03 марта 2015
Будет падать
Lena.ua 03 марта 2015
Сейчас транш получат, разделят и ’До свидания, гривна!’. Будет еще 40-50 грн за бакс. Я бы не меняла. У меня лежат в рублях и долларах, я не дергаюсь.
mysh 03 марта 2015
будет расти, предпосылок для укрепления экономики нет, сейчас падение искусственное
YOA 03 марта 2015
будет расти
Like-A-Rainbow 03 марта 2015
я думаю, что сегодня курс сделали специально под падения Дельты низким
lybow2912 03 марта 2015
Будет рости 100%,это все не надолго.Оснований для укрепления гривны нет война идет экономики нет.
Вельветовая лиса 03 марта 2015
Думаю через неделю-другую будет снова расти

Но это только мои догадки
MissisM 03 марта 2015
мне кажется, будет расти. уже который месяц: в начале - курс стабилизируется, к середине месяца: бамболейо полное. ясно, что курс искусственно занижают, но и поводов для укрепления гривны у нас сейчас маловато, имхо. я бы не меняла.
lavanda_ya 03 марта 2015
Будет расти и очень скоро, и очень быстро, если нет особой надобности-держите
белка2 03 марта 2015
а мне наоборот, нужно доллары купить. Вот и думаю, покупать сейчас или еще подождать
_Юта_ 03 марта 2015
Плюсанусь к пессимистам-реалистам))
lady_friend 03 марта 2015
доллары всегда доллары!
Если бы Вы продали хотя бы по 30, а сейчас уже нет смысла
Татьяна2012 03 марта 2015
на гривну не менять.
космея 03 марта 2015
Ответ дляТатьяна_мк
Будет падать
Цитата:
Будет падать[/cit

Будет , но не долго .
matyakaslova 03 марта 2015
Доллар будет расти в августе . Сейчас нам дадут через 2 недели много много денег и собьют курс до 20 ти . Барак Обама обещал.
Сейчас постепенно начнет падать .
cherry_baby 03 марта 2015
Конечно, придержать!
космея 03 марта 2015
Ответ длябелка2
а мне наоборот, нужно доллары купить. Вот и думаю, покупать сейчас или еще подождать
Завтра-послезавтра покупайте
Taneka 03 марта 2015
Если у Вас нет острой необходимости в гривне то лучше доллары не менять.
madami 03 марта 2015
думаю доллар в ближайшее время расти не будет ....но в нашей стране ничего не предугадаешь
CAXARfree 03 марта 2015
Лично я поменяла бы на евро.
К@тен@ 03 марта 2015
Сейчас падает, вон в пятницу Рада заслушает отчет от НБУ - разве они могут давать отчет с долларом по 40? нет, конечно! официально - вот, пож-та, все зашибись, отстаньте от нас. Транш зайдет - а толку? он уже распределен на погашение старых долгов + себе по куску уворовать, ну, может, это даст гривне еще пару недель максимум, а потом - ююююхххуууу, вперед, к звездам! Какие у Украины предпосылки стабилизировать валюту на данный момент? А никаких.
LittleAsia 03 марта 2015
Менять только если гривны нет вообще, а позарез надо что-то купить (гусары, не ржать насчет мешков сахара).
И то, если негде перехватить ненадолго нац.валюту
Вспомните как было с 8 до 11, потом с 11 до 13 и т.д. Хоть когда-то он откатился потом до прежней отметки? Все время один сценарий: резкий взлет, паника у людей, затем небольшой откат до середины предыдущей ’психологической отметки’, пауза и снова наверх с утроенной силой.