03 марта 2015

как будем оплачивать газ?

если сейчас у нас 1200 грн в месяц выходит! это будет в 3 раза дороже-3600 грн ???
мы наверно никогда не поживем более-менее хорошо( все детсво прошло в такой разрухе, и сейчас,когда время только пожить для себя! а потом пенсия,опять нищита! только не надо говорить - что зарабатывайте больше, и я не скажу вам ничего плохого.
virtuon 03 марта 2015
хз...отказываться от газа надо
z-lon 03 марта 2015
Не знаю. А у меня в квартире без счетчика-то это еще хуже?
Тоска в носках 03 марта 2015
субсидия, а что делать... я тоже посчитала, за 370 кубов выходит 2000 грн. в январе(
Мотылек 03 марта 2015
ой я и не знаю как за него платить то столько ..руку опускаются и все больше хочется мигрировать
Я только за! 03 марта 2015
а какая альтернатива газу?
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляvirtuon
хз...отказываться от газа надо
как?
Снегопадка 03 марта 2015
А Вы думаете електричество будет дешевле?
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
субсидия, а что делать... я тоже посчитала, за 370 кубов выходит 2000 грн. в январе(
а вы думаете ее реально получить?
Ра ру ра ру ра 03 марта 2015
тоже недавно с мужем обсуждали говорю в школе по полной программе под все эксперименты попадала и сейчас продолжается((((
Патриотка 03 марта 2015
я сама в шоке, все детство выпало на 90 -95 год, помню как кушать нечего было, а сейчас скоро тоже самое будет, сегодня купила 2 банана 15 грн, честно говоря офигела!
virtuon 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
как?
ну у меня остались с давних времён запасы угля и дров
Тоска в носках 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
а вы думаете ее реально получить?
новые правила сейчас, сняли все ограничения, не нужна справка о доходах, дают и тем, у кого есть 2 квартиры и т.д.
Мамзелькин 03 марта 2015
Тю, я за газовую плиту плачу 15 грн, ну буду платить 45.....
автор Розавенная 03 марта 2015
Ответ дляz-lon
Не знаю. А у меня в квартире без счетчика-то это еще хуже?
а сколько вы сейчас платите? сколько кв м у вас?
Пупуговка 03 марта 2015
никак не будем оплачивать.залезем в долги
Балаболка 03 марта 2015
Вариант 1Когда пол страны не заплатит, цены снизят.
2. Возможно, начнут сланец добывать, если закончится война.
3. Путин зникне, а новый президент России будет не шизофреником.
Других вариантов не вижу пока
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляvirtuon
ну у меня остались с давних времён запасы угля и дров
и на долго Вам их хватит??? и котел у Вас есть подходящий?
Тоска в носках 03 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я сама в шоке, все детство выпало на 90 -95 год, помню как кушать нечего было, а сейчас скоро тоже самое будет, сегодня купила 2 банана 15 грн, честно говоря офигела!
а я вообще бананы не покупаю по такой цене, даже на лимоны смотрю и жду снижения цены...
Не гавкаю- но охраняю 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Тю, я за газовую плиту плачу 15 грн, ну буду платить 45.....
так это ж не свой дом. Цена на газ потянет и цену на отопление, так что не радуйтесь
автор Розавенная 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Тю, я за газовую плиту плачу 15 грн, ну буду платить 45.....
действительно
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
новые правила сейчас, сняли все ограничения, не нужна справка о доходах, дают и тем, у кого есть 2 квартиры и т.д.
нужно всем официально работать тем кто проживает...
На привозе 03 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Вариант 1Когда пол страны не заплатит, цены снизят.
2. Возможно, начнут сланец добывать, если закончится война.
3. Путин зникне, а новый президент России будет не шизофреником.
Других вариантов не вижу пока
z-lon 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а сколько вы сейчас платите? сколько кв м у вас?
вы знаете,я всегда платила по квитанции и никогда не задумывалась,что по чем. За прошлый месяц не платила-не чем было,и квитанцию не принесли. Жду за этот+долг. У нас 45 кв м,нет газ. колонки. Только плита.
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
никак не будем оплачивать.залезем в долги
буду за долги забирать имущество
Тоска в носках 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
нужно всем официально работать тем кто проживает...
насколько я знаю, по новым правилам - нет.
Пупуговка 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
буду за долги забирать имущество
у меня нет имущества.
автор Розавенная 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
никак не будем оплачивать.залезем в долги
газ быстро отключат. они там не церемонятся.
Патриотка 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
а я вообще бананы не покупаю по такой цене, даже на лимоны смотрю и жду снижения цены...
я тоже очень давно не покупала, вот решилась, хотя брала в АТБ и все равно дорого и не только они, на все цены космические.
virtuon 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
и на долго Вам их хватит??? и котел у Вас есть подходящий?
увы печка давно была разобрана но учитывая теперешнее время нужно снова делать
Заместитель автора 03 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я сама в шоке, все детство выпало на 90 -95 год, помню как кушать нечего было, а сейчас скоро тоже самое будет, сегодня купила 2 банана 15 грн, честно говоря офигела!
угу, я сегодня купила 2 апельсина и 3 банана - 42 грн и это в относительно дешевом магазине