03 марта 2015

Интимный вопрос

Здравствуйте. Извините за интимные подробности, но нужен совет
Около 5 дней выделения коричневого цвета, немного,но на протяжении дня есть. Ничего не болит. После п.акта было немного крови,подумала что месячные начались, оказалось ложно, и вскоре опять эти выделения. Что это может быть..
Розавенная 03 марта 2015
моя мама мной так забеременла
Ду да ду да ду 03 марта 2015
Эрозия. Вам. К врачу
И.О. человека 03 марта 2015
и у меня какая-то фигня. сначала думала, что может перед месячными что-то, месячные прошли - опять началось
Трусы с капюшоном 03 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Эрозия. Вам. К врачу
у меня при єрозии ничего подобного не біло, но к врачу нужно однозначно. С УЗИ.
Lenchik73 03 марта 2015
у меня так было на 5 неделе беременности
Трусиковед 03 марта 2015
у меня так уже полгода, точно не беременна, была на узи, сказали все в норме
Солнечный день 03 марта 2015
у меня так рак диагностировали...
Зам Ам 03 марта 2015
на эрозию похоже
Белая и пушистая 03 марта 2015
я конечно извиняюсь, но у вас не хватает денег на гинеколога?

Мы тут вам сейчас насоветуем, а потом вы напишите, что из-за нас вы потеряли время...

идите-ка вы к гинекологу
Отмотала своё 03 марта 2015
возможно шейка матки кровит,после активного секса
Банка с бутылками 03 марта 2015
это может быть что угодно от обычного травмирования во время активного секса, до эрозии, эндометриоза и рака! лучше обратитесь к врачу, а не на советчицу
Просто Мария 03 марта 2015
коричневые выделения обычно при эндометриозе, идите к врачу
забиякина 03 марта 2015
Идите к врачу. У меня так было. Периодами по 2 недели в месяц выделений и ничего не болело. Оказалось - аденомиоз. Идите к врачу! Я ’шла’ полгода...
Цыпка 03 марта 2015
у меня так овуляция проходила( болело как при мес...
Цыпка 03 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
коричневые выделения обычно при эндометриозе, идите к врачу
точно, у меня как раз тогда он и был... и вот скоро буду лечить его(
40каградусная 03 марта 2015
Поліп шийки матки
На привозе 03 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня при єрозии ничего подобного не біло, но к врачу нужно однозначно. С УЗИ.
а какие признаки эрозии? и в чем причина?
КротоТо 03 марта 2015
автор, а у вас не овуляционный период сейчас? Может такое быть при овуляции.

но к доктору надо обязательно.
Указка 03 марта 2015
И при внематочной такое может быть...
Тамбовский мел 03 марта 2015
Сдать анализы на инфекции.
Маруська Му 03 марта 2015
к доктору, только желательно сразу на кольпоскопию, это вас смотрят типа с видеокамерой, а на экране сами все видите. мне в районной гинеколог наговорил кучу всего, что у меня эрозия ой-йой=йой какая. пошла в нормальную жк на кольпоскопию, а врач говорит - нет никакой эрозии, это особенности строения шейки матки с загибом. например, из-за загиба у меня месячные на шестой-седьмой день мажут коричневым. Вы в каком городе, Автор?
автор Снегурочко 03 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
к доктору, только желательно сразу на кольпоскопию, это вас смотрят типа с видеокамерой, а на экране сами все видите. мне в районной гинеколог наговорил кучу всего, что у меня эрозия ой-йой=йой какая. пошла в нормальную жк на кольпоскопию, а врач говорит - нет никакой эрозии, это особенности строения шейки матки с загибом. например, из-за загиба у меня месячные на шестой-седьмой день мажут коричневым. Вы в каком городе, Автор?
Просто ничего не болит,как-то странно,никогда не жаловалась..
Херсон
Маруська Му 03 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Просто ничего не болит,как-то странно,никогда не жаловалась..
Херсон
лучше сходить к врачу, поищите хорошего гинеколога, а так будете ходить думать, что не так, а врач Вас, очень надеюсь, успокоит))
в Харькове я бы подсказала
Сумчатая кошка 03 марта 2015
Идите к врачу, а то Вам тут насоветуют что и спать не будете.
Каждый организм разный, и ситуации тоже.
У меня похоже мазало, тоже себя накрутила, оказалось просто переусердствовали с секазом
Не болейте.
автор Снегурочко 05 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Идите к врачу, а то Вам тут насоветуют что и спать не будете.
Каждый организм разный, и ситуации тоже.
У меня похоже мазало, тоже себя накрутила, оказалось просто переусердствовали с секазом
Не болейте.
И что вы делали? сходили к врачу?