03 марта 2015

Девушки,милые,помогите выбрать тушь на подарок

Добрый вечер!
Заказала девушка тушь на подарок ей.Сказала название,глянул а там 5 видов.Высадился чуть.Помогите определится и подобрать,что бы не разозлилась.Другую не хочет,раз пять мне говорила,а мне они все одинаковые.

Мэйбелин красненькую или желтенькую сказала.Глянул желтеньких 4 штуки.Какую?

Очень благодарен.
Верочка 100% 03 марта 2015
Записывать надо))) а по теме, если желтенькая- может ’ cat´s eyes ’ ?
Гопница-Советчица 03 марта 2015
Купите ей Диор, и не парьтесь. А ещё лучше подарила ей денег, не мелочитесь
sunny_night 03 марта 2015
Мне нравится белор-дизайн розовая, `подиум`.
Divinity 03 марта 2015
Желтенькую лучше любую,там всё щеточки хорошие.Кошачьи глазки мне не понравились.Бывают и в наборах с карандашом или смывкой для глаз.
ЗдесяЯ 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Купите ей Диор, и не парьтесь. А ещё лучше подарила ей денег, не мелочитесь
При чём здесь не мелочитесь...такие интересные...
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Купите ей Диор, и не парьтесь. А ещё лучше подарила ей денег, не мелочитесь
честно? мы уже купили подарок,который она хотела.Но сегодня попросила еще тушь,не скажу же я девушке,что у меня на букет только осталось.Поэтому и спросил какую она хочет,сказала,что тушь не дорогая,до 200 грн,я и обрадовался,что не так все плохо у меня.
Divinity 03 марта 2015
На мейк-ап гляньте 131 грн.
Хвець-тець 03 марта 2015
Да классику скорее всего

http://makeup.com.ua/product/9933/

Берите красную, то есть малиновую, она одна:)
Хвець-тець 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
честно? мы уже купили подарок,который она хотела.Но сегодня попросила еще тушь,не скажу же я девушке,что у меня на букет только осталось.Поэтому и спросил какую она хочет,сказала,что тушь не дорогая,до 200 грн,я и обрадовался,что не так все плохо у меня.
А что купили?
Divinity 03 марта 2015
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
А что купили?
Духи и сумку
Гопница-Советчица 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
При чём здесь не мелочитесь...такие интересные...
Ага, подарит ей 97 грн. На тушь чисто. Так что кто интересный дело спорное
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляDivinity
На мейк-ап гляньте 131 грн.
спасибо
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляDivinity
спасибо
sunny_night 03 марта 2015
Она скорее всего имела в виду The Colossal Volum Express
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Да классику скорее всего

http://makeup.com.ua/product/9933/

Берите красную, то есть малиновую, она одна:)
спасибо
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляsunny_night
Она скорее всего имела в виду The Colossal Volum Express
она хорошая?
ЗдесяЯ 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ага, подарит ей 97 грн. На тушь чисто. Так что кто интересный дело спорное
Вы меркантильная особа,должна вам сказать...а вдруг это студент,который год собирал на сумочку,а еще и букет хочет....а здесь нежданчик в виде туши...а про букет не забываем...я что,не права?
А Я Самая Самая 03 марта 2015
самая лучшая тушь от мейбелин это http://makeup.com.ua/product/18833/
Безупречные реснички с объемом и удлиннением. Но для тех, кому подходит изогнутая кисточка (это где-то 75% девушек)
Кроме того, в отличии от лореаля и прочих пропиаренных тушей, мейбелин не сохнет за 1-2 месяца, а хватает минимум на полгода.
sunny_night 03 марта 2015
Вот такая http://irecommend.ru/content/tush-maybelline-colos...
Фиолетовым по желтому написано.
Inna Dinova 03 марта 2015
Вы спокойно можете подарить девушке сертификат в Космо или ДЦ на 100 грн, пусть сама выберет, какую надо.
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы меркантильная особа,должна вам сказать...а вдруг это студент,который год собирал на сумочку,а еще и букет хочет....а здесь нежданчик в виде туши...а про букет не забываем...я что,не права?
я не студент,но не всегда выходит покупать,все что просит,сразу.Копим,собираем,ну ничего)Но так вышло,что сумка и духи немножко дороже вышли,вот и остались копейки,а еще ведь цветы нужны.
Гопница-Советчица 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы меркантильная особа,должна вам сказать...а вдруг это студент,который год собирал на сумочку,а еще и букет хочет....а здесь нежданчик в виде туши...а про букет не забываем...я что,не права?
Не правы, в корне
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
самая лучшая тушь от мейбелин это http://makeup.com.ua/product/18833/
Безупречные реснички с объемом и удлиннением. Но для тех, кому подходит изогнутая кисточка (это где-то 75% девушек)
Кроме того, в отличии от лореаля и прочих пропиаренных тушей, мейбелин не сохнет за 1-2 месяца, а хватает минимум на полгода.
спасибо
автор Ананомчикус 03 марта 2015
Благодарен очень всем,кто помог.Пойду выбирать.Может еще повезет и еще раз напомнит какую точно.

Доброй ночи
Скелет дыни 03 марта 2015
и красная нравится, и желтая. одна желтая с малиновыми блестящими буквами-хорошая, вторая просто черные буквы-но кисточка похожа с первой, а вот бывает желтая тушь и там кисточка мелкая-не нравится. а красная силиконовая. мне подошла.
Скелет дыни 04 марта 2015
в еве сейчас до 100грн эта тушь.