04 марта 2015

Продай Светлана Александровна вы забыли товар по месту назначения отправить

будьте добры выйти на связь!!!!!!!!!!!!!!
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
????????????????
Вечно недо... 04 марта 2015
Заместитель Анонима 04 марта 2015
ой какая фамилия
Русичка24 04 марта 2015
Автор, Вы думаете она здесь читает?
Мелочунь 04 марта 2015
Скорей всего Продай СА уже на другом сайте промышляет. Но спасибо, предупредили, фамилия яркая, мы запомним
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляРусичка24
Автор, Вы думаете она здесь читает?
незнаю смс у себя она тоже не открывает..тел левый написала..незнаю как к ней достучатся
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Скорей всего Продай СА уже на другом сайте промышляет. Но спасибо, предупредили, фамилия яркая, мы запомним
у нее здесь хороший рейтинг..не ожидала кидалова
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
у нее здесь хороший рейтинг..не ожидала кидалова
ну мало ли... кирпич упал (т-т-т)
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну мало ли... кирпич упал (т-т-т)
пусть она будет здоровая..но с элементарной совестью!
ЦыбаФу 04 марта 2015
может что случилось???
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
может что случилось???
незнаю..не буду грех на душу брать! но сайт посещает
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
пусть она будет здоровая..но с элементарной совестью!
я в плане - случилось чего. вот человек и пропал.

хотя конечно - болшинство крупных чёсов с лохов - делают аккаунты с хорошей историей продаж и железобетонным рейтингом..
месяцы все окейно, а потом дается несколько заманух-объяв с ценой, на которую куча покупателей, собирают бабки - предоплату где-то с месяц, пока народ раздуплится что таки кидок - и исчезают... вместе с рейтингом..
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я в плане - случилось чего. вот человек и пропал.

хотя конечно - болшинство крупных чёсов с лохов - делают аккаунты с хорошей историей продаж и железобетонным рейтингом..
месяцы все окейно, а потом дается несколько заманух-объяв с ценой, на которую куча покупателей, собирают бабки - предоплату где-то с месяц, пока народ раздуплится что таки кидок - и исчезают... вместе с рейтингом..
если она не выйдет на связь я обязательно выставлю ее ник
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
а сайт почсещает..
варианты:
1. уперли телефон - на нем автоматический вход. или ноут, или планшет.
2. сама продавец не входит - но например домашний комп включен постоянно - а там опять таки ее браузер с ее вкладкой уже авторизованной..
и т.д.
Зашла на 5минут 04 марта 2015
ну я Светлана Александровна вреде бы я всем все отправила!А фамилия?
Доктор Варвар 04 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну я Светлана Александровна вреде бы я всем все отправила!А фамилия?
Продай Светлана Александровна
Зашла на 5минут 04 марта 2015
а что Вам продать?
Распутница 04 марта 2015
0999389243 этот номер?
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а что Вам продать?
0664378353, звоните, спрашивайте хорошо, уступлю -НОМЕР ТЕЛ. НЕТ В ОБСЛУЖИВАНИЕ
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а что Вам продать?
- Здравствуйте, Ваша фамилия?
- Добрийвечер
- Добрый, Ваша фамилия?
- Добрый вечер
- И Вам здравствуйте, но у нас пропускная система, скажите фамилию для выписки пропуска
- Добрыйвечер
- Да фамилию скажи, мудак!
- Мудак - это ты, а моя фамилия - Добрыйвечер!
автор Трактор Вика 04 марта 2015
вам девочки ржака ..а мне печалька!!!!!
Зашла на 5минут 04 марта 2015
Фух не-не это не мои номера!!
Доктор Варвар 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-552824.html действительно хороший рейтинг
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
https://www.kidstaff.com.ua/user-552824.html действительно хороший рейтинг
а я вам о чем???????????????? поэтому и не кипишивала..!
Доктор Варвар 04 марта 2015
у нее 5 января была сделка,напишите покупателю может у нее есть номер моб другой?
автор Трактор Вика 04 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у нее 5 января была сделка,напишите покупателю может у нее есть номер моб другой?
она даже куртку которую я у нее купила не сняла с продажи..зайдите посмотрите...я не помню или я писала под анонимом там я сбросила реквизиты об оплате! Куртка с мягкой игрушкой
Распутница 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
она даже куртку которую я у нее купила не сняла с продажи..зайдите посмотрите...я не помню или я писала под анонимом там я сбросила реквизиты об оплате! Куртка с мягкой игрушкой
а какой город у нее, и фамилия при оплате эта была?
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
она даже куртку которую я у нее купила не сняла с продажи..зайдите посмотрите...я не помню или я писала под анонимом там я сбросила реквизиты об оплате! Куртка с мягкой игрушкой
ну авось - просто замоталась. непорядочно но не критично?
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляРаспутница
а какой город у нее, и фамилия при оплате эта была?
должна быть из Херсона
Доктор Варвар 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
она даже куртку которую я у нее купила не сняла с продажи..зайдите посмотрите...я не помню или я писала под анонимом там я сбросила реквизиты об оплате! Куртка с мягкой игрушкой
ооо у нее и отзыв за 28,02,2015 духи она себе покупала