04 марта 2015

Встретила бывшего... не виделись пять лет

... и вот я уже второй день слушаю песню"Забыть нельзя, вернуться невозможно"...
Любовь была такой короткой - всего лишь 2 недели... Перед этим - ожидание в один месяц - были на морях-океанах...
Потом два года выраженной ненависти и тайной любви...
Последнее время часто общались ВКонтакте... У меня парень, у него была девушка - я общалась с ней, просто так, не из-за него...
И вот позавчера встретились... просто прогулялись по городу
он всё такой же...
разве что голос грубее стал и щетина...
Как жаль, что время не вернуть...
Первая любовь...
Девочки, я не тролль, я просто так - поделиться душевной большю или радостью - не знаю, что это сейчас...
автор Сиренькая 04 марта 2015
Поделюсь песенкой... прямо как ком в горле
https://

Катастрофа 04 марта 2015
У меня тоже такое было, только я замужем была , он нет. Встречались потом еще несколько лет, до сих пор вспоминаю...
Но бывает по-разному, можете пообщаться и выяснится, что Вы оба изменились за эти годы, а может быть и наоборот:)
Персонаж Аноним 04 марта 2015
А я мечтаю о такой встрече...хотя есть муж. Сны вижу...Сердцу не прикажешь:(
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня тоже такое было, только я замужем была , он нет. Встречались потом еще несколько лет, до сих пор вспоминаю...
Но бывает по-разному, можете пообщаться и выяснится, что Вы оба изменились за эти годы, а может быть и наоборот:)
Нет... ничего больше не будет)
Просто от воспоминаний как-то не так... давно не испытывала этакого чувства
Мира всем 04 марта 2015
любовь это боль......
когда любят два ненормальных...
свою любовь не хочу видеть никогда....стараюсь не думать(((
автор Сиренькая 04 марта 2015
Знаете... всё вспомнилось... Моменты какие-то, песни, что нравились тогда, общие друзья...
У всех другая жизнь - с кем-то из старых приятелей общается он, с кем-то - я. Кто-то вообще далеко...
а память... её не стереть
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Нет... ничего больше не будет)
Просто от воспоминаний как-то не так... давно не испытывала этакого чувства
Эх, что ж Вы на ночь глядя такое пишите, как теперь уснуть? в соседней комнате муж, с которым в ссоре, а тут еще такие темы...
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Эх, что ж Вы на ночь глядя такое пишите, как теперь уснуть? в соседней комнате муж, с которым в ссоре, а тут еще такие темы...
ещё в тот день, когда виделись хотела написать... потом подумала, что это просто эйфория от встречи после стольких лет
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Знаете... всё вспомнилось... Моменты какие-то, песни, что нравились тогда, общие друзья...
У всех другая жизнь - с кем-то из старых приятелей общается он, с кем-то - я. Кто-то вообще далеко...
а память... её не стереть
Себе всегда говорю и Вам скажу (хотя было бы сказано, а из памяти-то точно не стереть)
Живите сегодняшним днем и радуйтесь тому, что сегодня, не стоит грустить:)
Пусин Кукин 04 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я мечтаю о такой встрече...хотя есть муж. Сны вижу...Сердцу не прикажешь:(
У меня так было первое время после свадьбы. Просто вспоминала. Любила когда-то сильно одного чудика)) мужа встретила, тоже очень любила. Но с мужем все ровно, спокойно, а с тем куча страстей и эмоций)) поэтому и вспомнила. И сны снились. Но замужем почти 10 лет и когда вот представляю того парня рядом... Неее... Муж это половинка. Он мой родной..вообще брюзгливая я) не смогла бы изменить... Муж пахнет родным... А кто-то фиг знает как пахнет, какие у него зубы и т.д.))) уже не могу рассуждать как в 17-18 лет))
Голодаю 04 марта 2015
Мой первый мужчина, моя любовь..... Стала с ним женщиной в 22 года, потом встречались ссора обида боль, я вышла замуж за другого, семь лет брака без детей, развод. Мой нынешний муж и первая любовь в одном флаконе сейчас сопит обняв меня. Дочке 2,7. Ждал меня семь лет чтобы больше не отпускать.
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Себе всегда говорю и Вам скажу (хотя было бы сказано, а из памяти-то точно не стереть)
Живите сегодняшним днем и радуйтесь тому, что сегодня, не стоит грустить:)
Я сама не знаю - радость это или грусть...
Хочу сказать одно, со 100% уверенностью - я РАДА, что этот человек был в моей жизни.
Пусть и не долго...
Морская свинка 04 марта 2015
Девочки а я всю жизнь любила и была с одним, отпыта как такого нет,встречались 8 лет,жили в гражданском браке 1,5года,сейчас женаты 7лет воспитываем двоих мальчиков и я счастлива.
Не буду 04 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я мечтаю о такой встрече...хотя есть муж. Сны вижу...Сердцу не прикажешь:(
и у меня такае же фигня! Вчера у бывшего юбилей был а я и не поздравила....что ли совесть дергает!!!??
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
У меня так было первое время после свадьбы. Просто вспоминала. Любила когда-то сильно одного чудика)) мужа встретила, тоже очень любила. Но с мужем все ровно, спокойно, а с тем куча страстей и эмоций)) поэтому и вспомнила. И сны снились. Но замужем почти 10 лет и когда вот представляю того парня рядом... Неее... Муж это половинка. Он мой родной..вообще брюзгливая я) не смогла бы изменить... Муж пахнет родным... А кто-то фиг знает как пахнет, какие у него зубы и т.д.))) уже не могу рассуждать как в 17-18 лет))
Значит муж у Вас хороший, если так пишите, а когда есть обиды, начинаешь просто мечтать о бывших:(
Не буду 04 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Мой первый мужчина, моя любовь..... Стала с ним женщиной в 22 года, потом встречались ссора обида боль, я вышла замуж за другого, семь лет брака без детей, развод. Мой нынешний муж и первая любовь в одном флаконе сейчас сопит обняв меня. Дочке 2,7. Ждал меня семь лет чтобы больше не отпускать.
как в кино! Классно!
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Мой первый мужчина, моя любовь..... Стала с ним женщиной в 22 года, потом встречались ссора обида боль, я вышла замуж за другого, семь лет брака без детей, развод. Мой нынешний муж и первая любовь в одном флаконе сейчас сопит обняв меня. Дочке 2,7. Ждал меня семь лет чтобы больше не отпускать.
Очень приятно, что такие ’сказки’ всё-таки случаются!
Вы - счастливая и семь лет ради любви - это пустое, как по мне!
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Я сама не знаю - радость это или грусть...
Хочу сказать одно, со 100% уверенностью - я РАДА, что этот человек был в моей жизни.
Пусть и не долго...
Значит есть, что вспомнить:)
Голодаю 04 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Очень приятно, что такие ’сказки’ всё-таки случаются!
Вы - счастливая и семь лет ради любви - это пустое, как по мне!
я так жалею. Больно очень. Столько лет коту под хвост. Обманывала себя что могу забыть
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Девочки а я всю жизнь любила и была с одним, отпыта как такого нет,встречались 8 лет,жили в гражданском браке 1,5года,сейчас женаты 7лет воспитываем двоих мальчиков и я счастлива.
Значит Вам повезло. Любви Вам долгой и крепкой:)
Не у всех так, к сожалению, складывается...
Машка-замарашка 04 марта 2015
Есть в нете песня Марии Виардо ТЕНИ. Послушайте.
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляГолодаю
я так жалею. Больно очень. Столько лет коту под хвост. Обманывала себя что могу забыть
Так пол мира живут - ломают себя, ломают судьбы и живут с нелюбимыми...
мне кажется - это самая большая мука в жизни знать, что рядом не тот... каким бы хорошим, добрым и ласковым не был этот человек.
Ты не любишь и не счастлива с ним и его делаешь несчастным
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Есть в нете песня Марии Виардо ТЕНИ. Послушайте.
Сильно плакать буду?
Играюся 04 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Я сама не знаю - радость это или грусть...
Хочу сказать одно, со 100% уверенностью - я РАДА, что этот человек был в моей жизни.
Пусть и не долго...
Автор,первая любовь всегда ранимая.Я вышла замуж за свою первую любовь(он ещё был моим одноклассником,с первого класса портфель носил),а затем....через 7 лет после женитьбы погиб и осталась вдовой с тремя детьми на руках.Вот в этом году 9 марта будет 15 лет,как его нет.Только сыновья мне напоминают о моей первой и трогательной любви.
Простоваля 04 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Мой первый мужчина, моя любовь..... Стала с ним женщиной в 22 года, потом встречались ссора обида боль, я вышла замуж за другого, семь лет брака без детей, развод. Мой нынешний муж и первая любовь в одном флаконе сейчас сопит обняв меня. Дочке 2,7. Ждал меня семь лет чтобы больше не отпускать.
Очень рада за вас. А у меня начало похожее, а вот дальше все на так ((. Вышла замуж, ребенок есть (о чем, конечно, не жалею), 7 лет брака, хочу развестись, но не решаюсь. И ТОТ уже 2 года женат. И еще мне постоянно снится сон, в котором я ЕГО ищу...
автор Сиренькая 04 марта 2015
Ответ дляИграюся
Автор,первая любовь всегда ранимая.Я вышла замуж за свою первую любовь(он ещё был моим одноклассником,с первого класса портфель носил),а затем....через 7 лет после женитьбы погиб и осталась вдовой с тремя детьми на руках.Вот в этом году 9 марта будет 15 лет,как его нет.Только сыновья мне напоминают о моей первой и трогательной любви.
Царствие Небесное...
Зато вы любили... и вас любили
И дети у вас от любимого человека!
Катастрофа 04 марта 2015
Ответ дляНе буду
и у меня такае же фигня! Вчера у бывшего юбилей был а я и не поздравила....что ли совесть дергает!!!??
А мой бывший сегодня к дочери приходил, че то так увидеться с ним охота, прям не знаю, понимаю, что глупо, но он давно (лет 7назад) писал мне смс с приглашением встретиться, я тогда не ответила, он прислал смс, мол надумаешь, сообщи. Блин, помню я это смс
Голодаю 04 марта 2015
Боже, он так сильно заболел через неск месяцев моей свадьбы, был реально на грани жизни и смерти. Попросил маму исполнить его последнее желание и привести меня. А я три месяца с мужем была по работе в другой стране и даже не смогла прийти к нему. Свекровь потом уже когда дочка родилась мне рассказала. Девочки я и сейчас плачу когда пишу.
Умничка-помощничка 04 марта 2015
А моя первая любовь была только с моей стороны, но на него девушки просто вешались, а я была пухленькой и очень некрасивой на тот момент. Любить его не переставала долгие годы, но скорее это была потом даже не любовь, а то, что называют люди по разному, но до сих пор его помню. Он на тот момент был моим идеалом на которого потом равняла всех, смешно сейчас вспоминать даже. Но вот год назад его не стало.

Так что девушки если хорошая добрая любовь вам дарит улыбку, согревает чувства и поднимает настроение то не топчите ее в вашей памяти, пусть она лучше в своей комнатке там живет, но она будет.
ПриснитсяЖЕ 04 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Мой первый мужчина, моя любовь..... Стала с ним женщиной в 22 года, потом встречались ссора обида боль, я вышла замуж за другого, семь лет брака без детей, развод. Мой нынешний муж и первая любовь в одном флаконе сейчас сопит обняв меня. Дочке 2,7. Ждал меня семь лет чтобы больше не отпускать.
и не был женат?
мой первый мужчина был в браке как и я, он развелся, я развелась
через время мы сошлись, живем