Новая почта уже доставляет в Донецк?

Девочка сделала заказ.
Вижу адрес доставки - Донецк.
Оплатит, ждет реквизиты.
Я что-то пропустила? Уже возят туда?
автор movsumova 04 марта 2015
На гор.линии срывает.
Неужели она не знает...
lunice 04 марта 2015
Четыре дня назад еще не возили.
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляlunice
Четыре дня назад еще не возили.
Она так много расспрашивала, по всем признакам серьезный покупатель. Хочет, чтобы завтра отправили...
автор movsumova 04 марта 2015
Оператор ответил.

По состоянию на 04.03.2015, к сожалению, ни одно из отделений компании ’Новая Почта’ в городе Донецк не работает и доставка грузов не осуществляется. На данный момент точные сроки возобновления работы отделений и доставки грузов, к сожалению, еще не определены. Информация о работе отделений компании на территории Восточной Украины регулярно возобновляется на сайте компании: http://novaposhta.ua/eastern_region_current_inform... .
tatjana.88 04 марта 2015
там есть посредник, возят до Курахово, а там отправляют куда нужно, неделю назад так получили из Донецка,а в Донецк, наверное, так же
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляtatjana.88
там есть посредник, возят до Курахово, а там отправляют куда нужно, неделю назад так получили из Донецка,а в Донецк, наверное, так же
Новая почта возит так?
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляtatjana.88
там есть посредник, возят до Курахово, а там отправляют куда нужно, неделю назад так получили из Донецка,а в Донецк, наверное, так же
город получателя - Курахово?
tatjana.88 04 марта 2015
Ответ дляmovsumova
город получателя - Курахово?
на получение не знаю точно как, но на отправку сразу в Донецке давали адрес
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляtatjana.88
на получение не знаю точно как, но на отправку сразу в Донецке давали адрес
Спасибо!
Уточню.
Это хорошо, что так сделали)
tatjana.88 04 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Спасибо!
Уточню.
Это хорошо, что так сделали)
я уточняла когда на получение, нужно было к ним ехать и давать данные, там какая-то своя процедура
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляtatjana.88
я уточняла когда на получение, нужно было к ним ехать и давать данные, там какая-то своя процедура
Отправитель с посредником так договаривался?
tatjana.88 04 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Отправитель с посредником так договаривался?
да, напишите завтра в личку, найду их телефон, можете уточнить
Русичка24 04 марта 2015
А это она Вам уже в заказе написала куда отправлять?
просто пару дней назад тоже было в заказе неаписано только гоод Донецк, а потом написала отправлять на Краматорск.
Отправила Ин-таймом.
автор movsumova 04 марта 2015
Ответ дляРусичка24
А это она Вам уже в заказе написала куда отправлять?
просто пару дней назад тоже было в заказе неаписано только гоод Донецк, а потом написала отправлять на Краматорск.
Отправила Ин-таймом.
Полностью с адресом отделения - бульвар Шевченка, 44