04 марта 2015

Тонкости продаж. Подскажите...

Я сделала фото своего платья при дневном освещении зеркальным фотоаппаратом. Девушка просит фото на девушке (простите за тавтологию). Я не хотела отказывать и сделала кое как (надев на себя сфотографировала телефоном).Естественно качество фото не очень, да и фигура моя не очень)) потому и продаю платье.. Девушка на сайт заходила, мне ничего не написала. Мне удалить фото сделанные для нее или пусть будут??? Просто платье на хорошую фигуру, а моя после нескольких беременностей.... явно не для этого платья.
Результат:
вже голосів: 52
44 (84.62%) Удалить
4 (7.69%) Гляну че там)
3 (5.77%) Свой вариант
1 (1.92%) Пусть будут
ЛюбимаЯНЬ 04 марта 2015
Покажите мне платье, а фото если Вам не нравится лучше удалите
Раздражевская 04 марта 2015
99,99% когда просят обувь на ноге сфоткать или курточку на себе
это такие шутники
Я не Тролль 04 марта 2015
я на себе не делаю фото, очень редко. могу подругу попросить чтоб на ней разве что, у нее фигура что надо
Т а т ь я н а 04 марта 2015
фото удалите.
Всегда иду навстречу покупателю. Стараюсь сделать фото вещей во всех ракурсах и с сантиметром. Но есть разумные пределы. Продавец не может иметь штат фотомоделей, а чем делать плохое фото на себе, так лучше вообще без фото.
Dino4ka1984 04 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
фото удалите.
Всегда иду навстречу покупателю. Стараюсь сделать фото вещей во всех ракурсах и с сантиметром. Но есть разумные пределы. Продавец не может иметь штат фотомоделей, а чем делать плохое фото на себе, так лучше вообще без фото.
100%. Продавала как-то пролет платья, мало в груди. В объявлении подробно расписала замеры и причину продажи. Были фото на манекене, все-равно просили фото на себе
автор Тушь для2го класса 04 марта 2015
Все за удаление)) А потом следующий потенциальный покупатель тоже просить фото на себе будет))
Вареный лук 04 марта 2015
напишите,что не ваш размер и не выкладывайте на себе,если фото не способствует продаже...
Т а т ь я н а 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Все за удаление)) А потом следующий потенциальный покупатель тоже просить фото на себе будет))
а что это фото, как-то помогло продать платье?
автор Тушь для2го класса 04 марта 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
а что это фото, как-то помогло продать платье?
судя по полнейшему молчанию покупателя-нет
Виннипуховна 04 марта 2015
Продаю плащ для беременной,попросили фото на модели,пришлось засовывать подушку под майку и делать фото на себе.Так и оставила в объявлении.А еще продаю купальник тоже для бер-ой,тут уж не знаю как изгаляться буду если попросятфото.
Женская Логика 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Все за удаление)) А потом следующий потенциальный покупатель тоже просить фото на себе будет))
сделайте себе где-то альбомчик и все такие фотки-туда и только туда)) потом если кому-то интересно, ссыль кинете и усё. Наверно на мейл.ру, мета.юа, и.юа, пикаса и еще много ресурсов...можете пароль поставить(кто попало не посмотрит. пароль сообщите потенциальному покупателю).Или сделайте галерею на кс. если у Вас там нет ничего, то маловероятно, что каждый смотреть будет эти фото...
автор Тушь для2го класса 04 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Продаю плащ для беременной,попросили фото на модели,пришлось засовывать подушку под майку и делать фото на себе.Так и оставила в объявлении.А еще продаю купальник тоже для бер-ой,тут уж не знаю как изгаляться буду если попросятфото.
))) Платье просто в обтяжку, с открытыми плечами... а у меня и животик и руки кошмар(((
Виннипуховна 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
))) Платье просто в обтяжку, с открытыми плечами... а у меня и животик и руки кошмар(((
Удаляите тогда. У меня когда просят на ребенке фото сделать,я выставляю потом удаляю с объявы,фото остается на компе,следующий просит, выставила,потенциальный покупатель посмотрел,опять удалила.Как то так.
автор Тушь для2го класса 04 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Удаляите тогда. У меня когда просят на ребенке фото сделать,я выставляю потом удаляю с объявы,фото остается на компе,следующий просит, выставила,потенциальный покупатель посмотрел,опять удалила.Как то так.
удалила))
Кукарачка 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Все за удаление)) А потом следующий потенциальный покупатель тоже просить фото на себе будет))
Автор,никогда не размещайте неудачные фото вещей на себе,это 100% гарантия их НЕпродажи!!!
Верно выше девочка написала:’чем неудачное фото на себе,то лучше никакого’,т.е. просто на вешалке или разложенное на горизонтальной плоскости(только не на голом полу)
автор Тушь для2го класса 04 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Автор,никогда не размещайте неудачные фото вещей на себе,это 100% гарантия их НЕпродажи!!!
Верно выше девочка написала:’чем неудачное фото на себе,то лучше никакого’,т.е. просто на вешалке или разложенное на горизонтальной плоскости(только не на голом полу)
Да, может Вы правы) Просто я как покупатель думаю, что мне-бы интересно было увидеть фото на человеке и я бы смогла сделать вывод, что моя фигура позволяет или не позволяет одеть интересующую меня вещь... вот и выставила фото, хотя продаю платье, т.к. не могу позволить себе его носить.
Кукарачка 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Да, может Вы правы) Просто я как покупатель думаю, что мне-бы интересно было увидеть фото на человеке и я бы смогла сделать вывод, что моя фигура позволяет или не позволяет одеть интересующую меня вещь... вот и выставила фото, хотя продаю платье, т.к. не могу позволить себе его носить.
Та да,согласна!У меня тоже,когда спрашивают фото вещи на человеке,то понятно,что я на свой р.Л не буду пялить вещь р.М и фотаться,т.к. это будет ужас,обтянута как сарделька((,то или прошу дочь,но если на ней ужасно сидит(у нё С-ка),то говорю,чтоб звынялы,не на ком фотать!