04 марта 2015

Это дорого для куртки?

Продаю демисезонную куртку. (размер 7-8 примерно. точно не говорю, чтобы не считали рекламой)
Купила почти за 500, продаю за 450. И мне уже 2 человека сказали, что очень дорого.
Вы тоже считаете, что это ооочень дорого?
Результат:
вже голосів: 51
34 (66.67%) да, очень дорого
17 (33.33%) нет, нормальная цена
Нафаня Маня 04 марта 2015
А какая раница кто и что считает? Главное, чтобы Вас устраивала цена! Кого не устраивает, пусть проходит мимо!
magazin-orchideya.com.ua 04 марта 2015
А сколько вы её носили?
автор ПростоБелка 04 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
А какая раница кто и что считает? Главное, чтобы Вас устраивала цена! Кого не устраивает, пусть проходит мимо!
просто хотелось бы продать. вот думаю, реально ли я загнула цен ли нет
автор ПростоБелка 04 марта 2015
она новая
Нафаня Маня 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто хотелось бы продать. вот думаю, реально ли я загнула цен ли нет
знаете, на фоне деми курточек, типа по старой закупке, по 1400-1500гр, ваше б.у. выглядит вполне продаваемо!
автор ПростоБелка 04 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
знаете, на фоне деми курточек, типа по старой закупке, по 1400-1500гр, ваше б.у. выглядит вполне продаваемо!
у меня новая куртка. просто не супер фирмы. известной, но очень простенькой
Нафаня Маня 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
она новая
так еще и новая!!!!!!!! Конечно нормальная цена! Продавайте и просите сколько Вам вздумается! Ну тчо за люди, дорого- проходите мимо и ищите дешевле! Ну на каждый товар, свой покупатель!
Нафаня Маня 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
у меня новая куртка. просто не супер фирмы. известной, но очень простенькой
а как по мне, то главное качество, а не супер-пупер фирма!
magazin-orchideya.com.ua 04 марта 2015
А вообще фото бы
автор ПростоБелка 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вообще фото бы
извините, не могу. тут не продают.
Манька Галченок 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вообще фото бы
да, надо видеть. может там не на что посмотреть
magazin-orchideya.com.ua 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
извините, не могу. тут не продают.
.

Если вы просто фото выложите то ничего страшного не будет, но оценить будет легче
Уси-пуськи 04 марта 2015
Проголосовала что ’дорого’, т.к. подумала куртка б/у. Для новой нормальная цена.
Настасья Пицун 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
она новая
Если новая то нормально
Манька Галченок 04 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Если новая то нормально
так вы ж ее не видели, может она никакая
автор, фото
автор ПростоБелка 04 марта 2015
вот
Нафаня Маня 04 марта 2015
ну мне нравитсЯ, за 500гр вполне прикольная куртка! А за 450 улетит!
magazin-orchideya.com.ua 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
вот
Отличная цена, она найдёт своего покупателя
автор ПростоБелка 04 марта 2015
Спасибо. Чтобы не было бардака- закрываю тему
Нафаня Маня 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
вот
Кто говорит, что дорого, пусть пойдут поищут такую красоту дешевле в секонде, и в б.у.! Автор не отдавайте дешевле 450гр! Я бы вообще стояла на 500гр, и не меньше. Куртка реально классная! А то, что не бренд, так это не порок!