04 марта 2015

Детские выплаты!

Подруга родила третьего в 2014. Еще не подавала никаких документов в совбез..
Подскажите, где посмотрет что ей положено? Спасибо!
Масяня Я 04 марта 2015
что смотреть? 41 тыс. как и всем
Масяня Я 04 марта 2015
ничего они уроды не подняли на детей
Яно4ка.. 04 марта 2015
Если родила до 1 июля 2014, то дадут большую сумму, та что на 6 лет ( точно незнаю сколько) , а если позже, то только 40 с копейками... А почему так долго документы не подавала?
автор Бесстыдница 04 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
Если родила до 1 июля 2014, то дадут большую сумму, та что на 6 лет ( точно незнаю сколько) , а если позже, то только 40 с копейками... А почему так долго документы не подавала?
Не спешит, говорит успею! Родила в сентябре..
А сколько первая сумма и ежемесячно?
Да, повезло тем кто до 1 июля родил..
ZaRaZa 04 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Не спешит, говорит успею! Родила в сентябре..
А сколько первая сумма и ежемесячно?
Да, повезло тем кто до 1 июля родил..
Для оформления выплаты даётся 1год,так что будет тянуть-не успеет.Выплата в размере 41тыс.с копейками.Первая-10320,остальные по 860грн.в месяц